Padel Manager

TORNEO CENTRAL PADEL volver al torneo

Del 16/10/2020 al 18/10/2020

Octavos de final
Raul Moreno Lopez
Mario Vargas
1
0
-
10:00
Sat. 17 Oct
Partido 1
Antonio Vílchez
Sito Bailon
6
6
-
Enrique Alvarez Gonzalez
Enrique Rodriguez Sanchez
6
6
-
21:30
Fri. 16 Oct
Partido 2
Gabriel Orantes Maroto
Antonio Muñoz Yedra
2
4
-
Agustin Morales Bazan
Antonio Santiago Vico
5
7
6
18:30
Fri. 16 Oct
Partido 3
Miguel Delgado Jimenez
Eduardo Marinetto Moreno
7
6
3
David Arco Tristán
Jose Lázaro Reche
6
6
-
11:30
Sat. 17 Oct
Partido 4
Pablo Hidalgo
Pablo Rubio Jimenez
1
2
-
Francisco Ortiz
Antonio Domínguez Medina
4
1
-
20:00
Fri. 16 Oct
Partido 5
Jeronimo Fernandez Herrera
Carlos Jose Rodriguez Gonzalez
6
6
-
Julio Mancilla Moreno
Francisco Javier Prieto Martin
6
6
-
20:00
Fri. 16 Oct
Partido 6
Antonio Arco
Álvaro Arco
1
4
-
Luis Miguel Mellado Quiles
Kevin Romero
0
6
-
21:30
Fri. 16 Oct
Partido 7
Robert Gonzalez
Luis Arteaga Gómez
6
7
-
Carlos Quiles
Iván García Díaz
5
6
6
17:00
Fri. 16 Oct
Partido 8
Antonio Pelaez Ordoñez
Carlos Hurtado Jiménez
7
2
2
Cuartos de final
Antonio Vílchez
Sito Bailon
6
6
-
13:00
Sat. 17 Oct
Partido 9
Enrique Alvarez Gonzalez
Enrique Rodriguez Sanchez
3
3
-
Agustin Morales Bazan
Antonio Santiago Vico
5
3
-
17:30
Sat. 17 Oct
Partido 10
David Arco Tristán
Jose Lázaro Reche
7
6
-
Jeronimo Fernandez Herrera
Carlos Jose Rodriguez Gonzalez
3
6
6
10:00
Sat. 17 Oct
Partido 11
Julio Mancilla Moreno
Francisco Javier Prieto Martin
6
1
3
Robert Gonzalez
Luis Arteaga Gómez
4
2
-
16:00
Sat. 17 Oct
Partido 12
Carlos Quiles
Iván García Díaz
6
6
-
Semifinal
Antonio Vílchez
Sito Bailon
6
7
-
11:00
Sun. 18 Oct
Partido 13
David Arco Tristán
Jose Lázaro Reche
3
5
-
Jeronimo Fernandez Herrera
Carlos Jose Rodriguez Gonzalez
3
2
-
11:00
Sun. 18 Oct
Partido 14
Carlos Quiles
Iván García Díaz
6
6
-
Final
Antonio Vílchez
Sito Bailon
6
4
6
18:30
Sun. 18 Oct
Partido 15
Carlos Quiles
Iván García Díaz
4
6
4
Previa
Antonio Pelaez Ordoñez
Carlos Hurtado Jiménez
6
6
-
16:00
Sat. 17 Oct
Partido 1
Miguel Delgado Jimenez
Eduardo Marinetto Moreno
1
1
-
Gabriel Orantes Maroto
Antonio Muñoz Yedra
1
4
-
14:30
Sat. 17 Oct
Partido 2
Luis Miguel Mellado Quiles
Kevin Romero
6
6
-
Francisco Ortiz
Antonio Domínguez Medina
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Antonio Arco
Álvaro Arco
W.O.
Raul Moreno Lopez
Mario Vargas
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Pablo Hidalgo
Pablo Rubio Jimenez
-
-
-
Semifinal
Antonio Pelaez Ordoñez
Carlos Hurtado Jiménez
6
6
-
11:00
Sun. 18 Oct
Partido 5
Luis Miguel Mellado Quiles
Kevin Romero
1
0
-
Francisco Ortiz
Antonio Domínguez Medina
6
6
-
17:00
Sun. 18 Oct
Partido 6
Pablo Hidalgo
Pablo Rubio Jimenez
0
4
-
Final
Antonio Pelaez Ordoñez
Carlos Hurtado Jiménez
6
6
-
18:30
Sun. 18 Oct
Partido 7
Francisco Ortiz
Antonio Domínguez Medina
3
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK