Padel Manager
Previa
Jaime Aguera Gonzalez
Daniel Campos Esojo
1
3
-
09:00
Sat. 13 Apr
Partido 1
Raul Martinez Colombre
Tony Ibiza Ibiza
6
6
-
Octavos de final
Antonio Cuesta
Jose Martin Mateo
6
4
4
15:15
Sat. 13 Apr
Partido 2
Raul Martinez Colombre
Tony Ibiza Ibiza
2
6
6
Alejandro Jerez Carnero
Manuel Aragon Herrera
6
6
-
15:15
Sat. 13 Apr
Partido 3
Míguel Ángel Art Are
Patrick Gregoire Ferriol
0
0
-
Roy Quero
Antonio Garrido Lara
6
2
4
17:45
Sat. 13 Apr
Partido 4
Lucas Gonzalez
Jose Luis Cerezo Marin
2
6
6
Jaime Arenas Navarro
Pablo Prieto Torres
5
6
5
15:15
Sat. 13 Apr
Partido 5
Karen Gomez Gonzalez
Ramón J C
7
4
7
Angel Marcos Muñoz
Juan García
6
4
6
11:30
Sat. 13 Apr
Partido 6
Alejandro Garriguet
Sergio Cuevas Fielding
3
6
4
Ramon Moreno Melendez
David Muñoz Agüera
6
7
-
11:30
Sat. 13 Apr
Partido 7
Alberto Serrano Lopez
Salvador Vilalta
4
5
-
Adrián Reina
Christian Ruiz
W.O.
11:30
Sat. 13 Apr
Partido 8
Daniel Garcia
Jairo Guerrero Escarcena
-
-
-
Antonio Lastre Gonzalez
Fernando Nogales
2
1
-
09:00
Sat. 13 Apr
Partido 9
Jose Miguel Garcia Fernandez
Joshua Espinosa Rocha
6
6
-
Cuartos de final
Raul Martinez Colombre
Tony Ibiza Ibiza
4
4
-
10:15
Sun. 14 Apr
Partido 10
Alejandro Jerez Carnero
Manuel Aragon Herrera
6
6
-
Lucas Gonzalez
Jose Luis Cerezo Marin
7
5
7
20:15
Sat. 13 Apr
Partido 11
Karen Gomez Gonzalez
Ramón J C
5
7
5
Angel Marcos Muñoz
Juan García
4
6
2
10:15
Sun. 14 Apr
Partido 12
Ramon Moreno Melendez
David Muñoz Agüera
6
4
6
Daniel Garcia
Jairo Guerrero Escarcena
0
0
-
12:45
Sat. 13 Apr
Partido 13
Jose Miguel Garcia Fernandez
Joshua Espinosa Rocha
6
6
-
Semifinal
Alejandro Jerez Carnero
Manuel Aragon Herrera
7
2
4
15:15
Sun. 14 Apr
Partido 14
Lucas Gonzalez
Jose Luis Cerezo Marin
6
6
6
Ramon Moreno Melendez
David Muñoz Agüera
6
6
-
15:15
Sun. 14 Apr
Partido 15
Jose Miguel Garcia Fernandez
Joshua Espinosa Rocha
2
3
-
Final
Lucas Gonzalez
Jose Luis Cerezo Marin
2
6
3
17:45
Sun. 14 Apr
Partido 16
Ramon Moreno Melendez
David Muñoz Agüera
6
4
6
Previa
Antonio Lastre Gonzalez
Fernando Nogales
W.O.
12:45
Sat. 13 Apr
Partido 1
Jaime Aguera Gonzalez
Daniel Campos Esojo
-
-
-
Daniel Garcia
Jairo Guerrero Escarcena
3
3
-
21:30
Sat. 13 Apr
Partido 2
Míguel Ángel Art Are
Patrick Gregoire Ferriol
6
6
-
Roy Quero
Antonio Garrido Lara
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Alberto Serrano Lopez
Salvador Vilalta
1
1
-
10:15
Sun. 14 Apr
Partido 5
Alejandro Garriguet
Sergio Cuevas Fielding
6
6
-
Antonio Cuesta
Jose Martin Mateo
3
0
-
17:45
Sat. 13 Apr
Partido 6
Jaime Arenas Navarro
Pablo Prieto Torres
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jaime Aguera Gonzalez
Daniel Campos Esojo
7
6
-
09:00
Sun. 14 Apr
Partido 9
Míguel Ángel Art Are
Patrick Gregoire Ferriol
6
3
-
Roy Quero
Antonio Garrido Lara
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Alejandro Garriguet
Sergio Cuevas Fielding
3
6
6
12:45
Sun. 14 Apr
Partido 11
Jaime Arenas Navarro
Pablo Prieto Torres
6
3
4
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jaime Aguera Gonzalez
Daniel Campos Esojo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
Roy Quero
Antonio Garrido Lara
W.O.
Alejandro Garriguet
Sergio Cuevas Fielding
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Jaime Aguera Gonzalez
Daniel Campos Esojo
4
6
0
16:30
Sun. 14 Apr
Partido 15
Alejandro Garriguet
Sergio Cuevas Fielding
6
4
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK