Padel Manager
Previa
Eduardo Sines
Miguel Ángel Rodriguez
3
7
3
16:30
Sat. 13 Apr
Partido 1
Marc Arnau Camacho
Angel Gonzalez Hernandez
6
6
6
Míguel Ángel Art Are
Patrick Gregoire Ferriol
6
2
1
14:00
Sat. 13 Apr
Partido 5
Luis Rios Caballero
Cristobal Angel Gonzalez Muñoz
3
6
6
Guille Sancho
Nicolas Garcia Podadera
6
4
5
10:15
Sat. 13 Apr
Partido 4
Florencio Roman
Jose Rios
2
6
7
David Genaro Diaz Aguilar
Leon David Ruiz Shannon
6
6
-
16:30
Sat. 13 Apr
Partido 7
Francisco Reyes
Alberto Tovar Pino
1
3
-
Jorge Costillas
Alex Paton
6
6
-
11:30
Sat. 13 Apr
Partido 2
Daniel Trabold
Oliver Knutsson
2
4
-
Dinesh Lakhwani
German Koloskov
6
7
-
15:15
Sat. 13 Apr
Partido 6
Abel Guerrero
Antonio Guerrero Perez
3
5
-
Kiko Gomez
Jonathan Alarcon Cuadrado
6
7
-
10:15
Sat. 13 Apr
Partido 3
Sergio Garcia Cuevas
Domingo Martín Hernández
2
6
-
Cuartos de final
Francisco Postigo
Francisco Ortiz
2
4
-
19:00
Sat. 13 Apr
Partido 8
Marc Arnau Camacho
Angel Gonzalez Hernandez
6
6
-
Luis Rios Caballero
Cristobal Angel Gonzalez Muñoz
6
6
-
10:15
Sun. 14 Apr
Partido 9
Florencio Roman
Jose Rios
1
2
-
David Genaro Diaz Aguilar
Leon David Ruiz Shannon
7
6
-
19:00
Sat. 13 Apr
Partido 10
Jorge Costillas
Alex Paton
6
3
-
Dinesh Lakhwani
German Koloskov
6
6
6
16:30
Sat. 13 Apr
Partido 11
Kiko Gomez
Jonathan Alarcon Cuadrado
1
7
1
Semifinal
Marc Arnau Camacho
Angel Gonzalez Hernandez
6
6
4
14:00
Sun. 14 Apr
Partido 12
Luis Rios Caballero
Cristobal Angel Gonzalez Muñoz
7
2
6
David Genaro Diaz Aguilar
Leon David Ruiz Shannon
3
3
-
14:00
Sun. 14 Apr
Partido 13
Dinesh Lakhwani
German Koloskov
6
6
-
Final
Luis Rios Caballero
Cristobal Angel Gonzalez Muñoz
3
6
4
17:45
Sun. 14 Apr
Partido 14
Dinesh Lakhwani
German Koloskov
6
3
6
Previa
Sergio Garcia Cuevas
Domingo Martín Hernández
7
4
1
09:00
Sun. 14 Apr
Partido 1
Guille Sancho
Nicolas Garcia Podadera
5
6
6
Abel Guerrero
Antonio Guerrero Perez
6
7
-
20:15
Sat. 13 Apr
Partido 2
Francisco Reyes
Alberto Tovar Pino
3
5
-
Daniel Trabold
Oliver Knutsson
2
5
-
20:15
Sat. 13 Apr
Partido 3
Míguel Ángel Art Are
Patrick Gregoire Ferriol
6
7
-
Eduardo Sines
Miguel Ángel Rodriguez
2
6
3
21:30
Sat. 13 Apr
Partido 4
Francisco Postigo
Francisco Ortiz
6
2
6
Semifinal
Guille Sancho
Nicolas Garcia Podadera
4
4
-
11:30
Sun. 14 Apr
Partido 5
Abel Guerrero
Antonio Guerrero Perez
6
6
-
Míguel Ángel Art Are
Patrick Gregoire Ferriol
3
1
-
11:30
Sun. 14 Apr
Partido 6
Francisco Postigo
Francisco Ortiz
6
6
-
Final
Abel Guerrero
Antonio Guerrero Perez
4
3
3
16:30
Sun. 14 Apr
Partido 7
Francisco Postigo
Francisco Ortiz
6
3
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK