Padel Manager
Previa
Francisco Becerra Aguilera
Juan Carlos Morales
2
2
-
15:15
Sat. 28 Sep
Partido 1
Pablo Biesiadecki
Antonio Pérez Oliver
6
6
-
Adrián Reina
Silvio Aranjuelo Tobar
6
6
7
16:30
Sat. 28 Sep
Partido 5
Jorge Ruiz
Tuomas Sistonen
4
7
6
Daniel Tur
Miguel Ángel Valdivia Maza
0
2
-
20:45
Fri. 27 Sep
Partido 4
Andres Ruiz León
Andres Ruiz Rodriguez
6
6
-
Angel Fernández Moya
Julio Fernandez
6
3
6
12:45
Sat. 28 Sep
Partido 2
Pablo Ruiz Atero
Pepa Sanchez
2
6
4
Daniel Aramburu Flores
David Moreno Mena
2
5
-
12:45
Sat. 28 Sep
Partido 3
Marc Arnau Camacho
Pablo Arcos
6
7
-
Cuartos de final
Emiliano Vadillo
Agustin Nuñez Rojas
4
3
-
17:45
Sat. 28 Sep
Partido 6
Pablo Biesiadecki
Antonio Pérez Oliver
6
6
-
Adrián Reina
Silvio Aranjuelo Tobar
2
4
-
20:15
Sat. 28 Sep
Partido 7
Andres Ruiz León
Andres Ruiz Rodriguez
6
6
-
Ezequiel Flache
Adrian Chamizo Wessels
6
1
6
17:45
Sat. 28 Sep
Partido 8
Angel Fernández Moya
Julio Fernandez
4
6
4
Sergio Cuevas Cortes
Luis Miguel Ruiz Santaella
4
3
-
14:00
Sat. 28 Sep
Partido 9
Marc Arnau Camacho
Pablo Arcos
6
6
-
Semifinal
Pablo Biesiadecki
Antonio Pérez Oliver
6
4
6
11:30
Sun. 29 Sep
Partido 10
Andres Ruiz León
Andres Ruiz Rodriguez
4
6
4
Ezequiel Flache
Adrian Chamizo Wessels
3
0
-
12:45
Sun. 29 Sep
Partido 11
Marc Arnau Camacho
Pablo Arcos
6
6
-
Final
Pablo Biesiadecki
Antonio Pérez Oliver
6
3
2
15:15
Sun. 29 Sep
Partido 12
Marc Arnau Camacho
Pablo Arcos
4
6
6
Previa
Daniel Tur
Miguel Ángel Valdivia Maza
6
6
-
16:30
Sat. 28 Sep
Partido 1
Pablo Ruiz Atero
Pepa Sanchez
4
4
-
Francisco Becerra Aguilera
Juan Carlos Morales
6
6
-
19:00
Sat. 28 Sep
Partido 2
Jorge Ruiz
Tuomas Sistonen
1
3
-
Daniel Aramburu Flores
David Moreno Mena
0
6
3
10:15
Sun. 29 Sep
Partido 3
Sergio Cuevas Cortes
Luis Miguel Ruiz Santaella
6
4
6
Emiliano Vadillo
Agustin Nuñez Rojas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Daniel Tur
Miguel Ángel Valdivia Maza
3
4
-
21:30
Sat. 28 Sep
Partido 5
Francisco Becerra Aguilera
Juan Carlos Morales
6
6
-
Sergio Cuevas Cortes
Luis Miguel Ruiz Santaella
4
6
4
12:45
Sun. 29 Sep
Partido 6
Emiliano Vadillo
Agustin Nuñez Rojas
6
4
6
Final
Francisco Becerra Aguilera
Juan Carlos Morales
2
2
-
15:15
Sun. 29 Sep
Partido 7
Emiliano Vadillo
Agustin Nuñez Rojas
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK