Padel Manager
Previa
Pepa Sanchez
Ignacio Alarcon Morales
3
1
-
10:15
Sat. 28 Sep
Partido 1
Borja Del Castillo Zubiaga
Borja Del Castillo López
6
6
-
Team 1
Team 1
W.O.
18:15
Fri. 27 Sep
Partido 5
Roberto Fernando Gonzalez
Pablo Jaén Ortiz
-
-
-
Juan Ignacio Lopez Cuevas
Alvaro Lopez Bernal
2
1
-
18:15
Fri. 27 Sep
Partido 4
Sergio Domingez Jimenez
Carlos Pecino
6
6
-
Sami Kaarnola
Risto Tervonen
6
6
3
20:45
Fri. 27 Sep
Partido 2
Marcello Sitta
Alessandro Bruno
7
2
6
Hugo Leiva Ruiz
Nicolas Ponce
1
2
-
19:30
Fri. 27 Sep
Partido 3
José Garcia Fontalba
Nicolas Garcia Suarez
6
6
-
Cuartos de final
Adrian Gravfort
Trym Wennersten
4
4
-
17:45
Sat. 28 Sep
Partido 6
Borja Del Castillo Zubiaga
Borja Del Castillo López
6
6
-
Roberto Fernando Gonzalez
Pablo Jaén Ortiz
2
5
-
16:30
Sat. 28 Sep
Partido 7
Sergio Domingez Jimenez
Carlos Pecino
6
7
-
Javier Ruiz Exposito
Alejandro Roset
6
7
-
11:30
Sat. 28 Sep
Partido 8
Marcello Sitta
Alessandro Bruno
4
5
-
Ángel Blanco Madrid
Cayetano Ruiz Rodríguez
3
7
4
10:15
Sat. 28 Sep
Partido 9
José Garcia Fontalba
Nicolas Garcia Suarez
6
5
6
Semifinal
Borja Del Castillo Zubiaga
Borja Del Castillo López
7
6
-
10:15
Sun. 29 Sep
Partido 10
Sergio Domingez Jimenez
Carlos Pecino
6
4
-
Javier Ruiz Exposito
Alejandro Roset
7
7
-
10:15
Sun. 29 Sep
Partido 11
José Garcia Fontalba
Nicolas Garcia Suarez
5
6
-
Final
Borja Del Castillo Zubiaga
Borja Del Castillo López
6
6
-
15:15
Sun. 29 Sep
Partido 12
Javier Ruiz Exposito
Alejandro Roset
3
1
-
Previa
Juan Ignacio Lopez Cuevas
Alvaro Lopez Bernal
6
6
-
10:15
Sat. 28 Sep
Partido 1
Hugo Leiva Ruiz
Nicolas Ponce
1
0
-
Ángel Blanco Madrid
Cayetano Ruiz Rodríguez
5
5
-
19:00
Sat. 28 Sep
Partido 2
Roberto Fernando Gonzalez
Pablo Jaén Ortiz
7
7
-
Sami Kaarnola
Risto Tervonen
2
2
-
14:00
Sat. 28 Sep
Partido 3
Pepa Sanchez
Ignacio Alarcon Morales
6
6
-
Adrian Gravfort
Trym Wennersten
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Juan Ignacio Lopez Cuevas
Alvaro Lopez Bernal
6
6
-
10:15
Sun. 29 Sep
Partido 5
Roberto Fernando Gonzalez
Pablo Jaén Ortiz
3
2
-
Pepa Sanchez
Ignacio Alarcon Morales
6
6
-
11:30
Sun. 29 Sep
Partido 6
Adrian Gravfort
Trym Wennersten
3
2
-
Final
Juan Ignacio Lopez Cuevas
Alvaro Lopez Bernal
1
5
-
14:00
Sun. 29 Sep
Partido 7
Pepa Sanchez
Ignacio Alarcon Morales
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK