Padel Manager
Octavos de final
Nono Jiménez Guerrero
Esteban Martín Becerra
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Luis Rojas Rico
Fernando Rojas Navas
W.O.
Domi Sanchez Rueda
Jose Toledo Ruiz
6
6
-
14:00
Sat. 11 Jun
Partido 2
Borja Leon
Isaías De La Rosa Ibáñez
1
1
-
Álvaro Jiménez
Alberto Soriano Montalban
2
2
-
12:45
Sat. 11 Jun
Partido 3
Vicente Delgado Guzman
Andy Diaz Gonzalez
6
6
-
Tiago Segovia
Ivan Iborra Sanchez
6
6
-
11:30
Sat. 11 Jun
Partido 4
Carlos Torres Carmona
Diego Burgueño Velarde
2
2
-
Rafa Calero Rafa
Marc Garcia De La Plaza
7
6
-
12:45
Sat. 11 Jun
Partido 5
Julian Hanley
Diogo Mendes
5
2
-
Antonio Miguel Azuaga Infante
Leo Ruiz Parejo
1
4
-
10:15
Sat. 11 Jun
Partido 6
José Juan Jimenez Ternero
Unai Palomo Marfull
6
6
-
Juan Ortega Atencia Juan
Francisco Javier Fernández Carrasco
-
-
-
10:15
Sat. 11 Jun
Partido 7
Miguel Angel Mendez Porras
David Sanchez Toro
W.O.
Kaapo Arola
Joa Takala Jerome Liam
6
3
-
09:00
Sat. 11 Jun
Partido 8
Samuel Leon Huertas
Juanma De Alva
7
6
-
Cuartos de final
Nono Jiménez Guerrero
Esteban Martín Becerra
6
1
-
17:45
Sat. 11 Jun
Partido 9
Domi Sanchez Rueda
Jose Toledo Ruiz
7
6
-
Vicente Delgado Guzman
Andy Diaz Gonzalez
6
4
6
16:30
Sat. 11 Jun
Partido 10
Tiago Segovia
Ivan Iborra Sanchez
4
7
4
Rafa Calero Rafa
Marc Garcia De La Plaza
1
2
-
17:45
Sat. 11 Jun
Partido 11
José Juan Jimenez Ternero
Unai Palomo Marfull
6
6
-
Juan Ortega Atencia Juan
Francisco Javier Fernández Carrasco
1
1
-
11:30
Sat. 11 Jun
Partido 12
Samuel Leon Huertas
Juanma De Alva
6
6
-
Semifinal
Domi Sanchez Rueda
Jose Toledo Ruiz
1
5
-
20:15
Sat. 11 Jun
Partido 13
Vicente Delgado Guzman
Andy Diaz Gonzalez
6
7
-
José Juan Jimenez Ternero
Unai Palomo Marfull
6
6
-
10:15
Sun. 12 Jun
Partido 14
Samuel Leon Huertas
Juanma De Alva
3
4
-
Final
Vicente Delgado Guzman
Andy Diaz Gonzalez
7
3
3
12:45
Sun. 12 Jun
Partido 15
José Juan Jimenez Ternero
Unai Palomo Marfull
5
6
6
Previa
Kaapo Arola
Joa Takala Jerome Liam
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Antonio Miguel Azuaga Infante
Leo Ruiz Parejo
W.O.
Álvaro Jiménez
Alberto Soriano Montalban
4
3
-
17:45
Sat. 11 Jun
Partido 2
Julian Hanley
Diogo Mendes
6
6
-
Juan Ortega Atencia Juan
Francisco Javier Fernández Carrasco
2
1
-
14:00
Sat. 11 Jun
Partido 3
Carlos Torres Carmona
Diego Burgueño Velarde
6
6
-
Borja Leon
Isaías De La Rosa Ibáñez
6
6
-
20:15
Sat. 11 Jun
Partido 4
Nono Jiménez Guerrero
Esteban Martín Becerra
3
3
-
Semifinal
Kaapo Arola
Joa Takala Jerome Liam
4
6
3
09:00
Sun. 12 Jun
Partido 5
Julian Hanley
Diogo Mendes
6
3
6
Carlos Torres Carmona
Diego Burgueño Velarde
0
2
-
10:15
Sun. 12 Jun
Partido 6
Borja Leon
Isaías De La Rosa Ibáñez
6
6
-
Final
Julian Hanley
Diogo Mendes
0
6
-
11:30
Sun. 12 Jun
Partido 7
Borja Leon
Isaías De La Rosa Ibáñez
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK