Padel Manager
Dieciseisavos de final
Alberto Camuña Martin
Antonio Florido Mayorga
6
6
-
15:15
Sat. 11 Jun
Partido 1
Juan José Pérez Gómez Juan José
Marco Pascual Palomo
4
3
-
David Moreno Rodríguez
Cristian España Arrabal
1
4
-
15:15
Sat. 11 Jun
Partido 2
Kiko Alonso Recio
Ivan Perez Ruiz
6
6
-
Alex Jimenez
Ale Aaaambus
3
4
-
14:00
Sat. 11 Jun
Partido 3
Antonio Zorrilla Benítez
Gonzalo Sánchez Argüeso
6
6
-
Alvaro Armada Llorente Alvaro
Eduardo Prados Lopez Eduardo
6
6
6
10:15
Sat. 11 Jun
Partido 4
Javier Diaz Ramos
Antonio Jesús Pozo Palomo Antonio Jesús
2
7
3
Unai Palomo Marfull
Sergio Pascual Palomo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Miguel Álvarez Merino
Domenico Scarola
W.O.
Diego Peña
Luis Pellicer Morazo
6
6
-
11:30
Sat. 11 Jun
Partido 6
Alexandro Cecilia Aguilar
Alejandro Olea
4
1
-
Juan A Luque
Alvaro Luque Moreno
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
Diego Jiménez Ternero
Jose Ternero
-
-
-
Adri Valle
Francisco Javier Martinez Callejon
6
6
6
10:15
Sat. 11 Jun
Partido 8
Francisco J. González Gómez
Marcelo Ramírez González
1
7
1
Mode Navarro
Alejandro López Muñoz
7
6
-
16:30
Sat. 11 Jun
Partido 9
Juan Gómez
José Antonio Martinez Miranda
5
1
-
Salvador Gonzalez Gonzalez
Jose Luis Dommarco
2
0
-
10:15
Sat. 11 Jun
Partido 10
Antonio Crespo Perea
Ivan Cabrera Carbonero
6
6
-
Francisco Javier Llamas Díaz
Francisco Javier Cubo Carrera
7
6
7
10:15
Sat. 11 Jun
Partido 11
Nacho Muñoz Lorente Nacho
Bene Muñoz
5
7
6
Alejandro Dominguez
Juan Aguilar
1
2
-
10:15
Sat. 11 Jun
Partido 12
Diego Manceras Moreno
Daniel Garrido Cobos
6
6
-
Jorge Diaz
Ale Sarmiento
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
Pablo Mena Navarta
Jorge Rodríguez Trujillo Jorge
-
-
-
Andrés Navarro Guerrero
David Romero Morales
6
7
-
09:00
Sat. 11 Jun
Partido 14
Alvaro Moreno
Juanma Huertas
0
6
-
Juan Miguel Luque
Alejandro Márquez Vera Alejandro
7
7
-
09:00
Sat. 11 Jun
Partido 15
Ernesto Villanueva
Javier Rojo
5
5
-
Isaías Fernández López
Juan José Fernández López
1
3
-
09:00
Sat. 11 Jun
Partido 16
Carlos Rastrollo
Antonio Andrés Peña Sayago
6
6
-
Octavos de final
Alberto Camuña Martin
Antonio Florido Mayorga
3
4
-
17:45
Sat. 11 Jun
Partido 17
Kiko Alonso Recio
Ivan Perez Ruiz
6
6
-
Antonio Zorrilla Benítez
Gonzalo Sánchez Argüeso
6
6
-
15:15
Sat. 11 Jun
Partido 18
Alvaro Armada Llorente Alvaro
Eduardo Prados Lopez Eduardo
1
0
-
Unai Palomo Marfull
Sergio Pascual Palomo
6
6
-
16:30
Sat. 11 Jun
Partido 19
Diego Peña
Luis Pellicer Morazo
3
3
-
Diego Jiménez Ternero
Jose Ternero
4
3
-
17:45
Sat. 11 Jun
Partido 20
Adri Valle
Francisco Javier Martinez Callejon
6
6
-
Mode Navarro
Alejandro López Muñoz
6
6
-
17:45
Sat. 11 Jun
Partido 21
Antonio Crespo Perea
Ivan Cabrera Carbonero
1
2
-
Francisco Javier Llamas Díaz
Francisco Javier Cubo Carrera
2
7
4
12:45
Sat. 11 Jun
Partido 22
Diego Manceras Moreno
Daniel Garrido Cobos
6
6
6
Pablo Mena Navarta
Jorge Rodríguez Trujillo Jorge
3
1
-
12:45
Sat. 11 Jun
Partido 23
Andrés Navarro Guerrero
David Romero Morales
6
6
-
Juan Miguel Luque
Alejandro Márquez Vera Alejandro
0
1
-
11:30
Sat. 11 Jun
Partido 24
Carlos Rastrollo
Antonio Andrés Peña Sayago
6
6
-
Cuartos de final
Kiko Alonso Recio
Ivan Perez Ruiz
7
6
-
20:15
Sat. 11 Jun
Partido 25
Antonio Zorrilla Benítez
Gonzalo Sánchez Argüeso
6
2
-
Unai Palomo Marfull
Sergio Pascual Palomo
6
6
-
09:00
Sun. 12 Jun
Partido 26
Adri Valle
Francisco Javier Martinez Callejon
1
3
-
Mode Navarro
Alejandro López Muñoz
6
4
5
09:00
Sun. 12 Jun
Partido 27
Diego Manceras Moreno
Daniel Garrido Cobos
2
6
7
Andrés Navarro Guerrero
David Romero Morales
1
2
0
15:15
Sat. 11 Jun
Partido 28
Carlos Rastrollo
Antonio Andrés Peña Sayago
6
6
1
Semifinal
Kiko Alonso Recio
Ivan Perez Ruiz
6
7
-
11:30
Sun. 12 Jun
Partido 29
Unai Palomo Marfull
Sergio Pascual Palomo
4
6
-
Diego Manceras Moreno
Daniel Garrido Cobos
7
3
6
11:30
Sun. 12 Jun
Partido 30
Carlos Rastrollo
Antonio Andrés Peña Sayago
6
6
3
Final
Kiko Alonso Recio
Ivan Perez Ruiz
7
6
-
12:45
Sun. 12 Jun
Partido 31
Diego Manceras Moreno
Daniel Garrido Cobos
6
3
-
Previa
Isaías Fernández López
Juan José Fernández López
6
7
-
11:30
Sat. 11 Jun
Partido 1
Alvaro Moreno
Juanma Huertas
3
6
-
Alejandro Dominguez
Juan Aguilar
5
6
7
12:45
Sat. 11 Jun
Partido 2
Francisco J. González Gómez
Marcelo Ramírez González
7
4
5
Alexandro Cecilia Aguilar
Alejandro Olea
6
6
6
16:30
Sat. 11 Jun
Partido 3
Pablo Mena Navarta
Jorge Rodríguez Trujillo Jorge
7
2
4
David Moreno Rodríguez
Cristian España Arrabal
6
4
0
19:00
Sat. 11 Jun
Partido 4
Juan Gómez
José Antonio Martinez Miranda
4
6
6
Ernesto Villanueva
Javier Rojo
3
6
4
12:45
Sat. 11 Jun
Partido 5
Salvador Gonzalez Gonzalez
Jose Luis Dommarco
6
4
6
Nacho Muñoz Lorente Nacho
Bene Muñoz
6
7
-
12:45
Sat. 11 Jun
Partido 6
Javier Diaz Ramos
Antonio Jesús Pozo Palomo Antonio Jesús
2
5
-
Alex Jimenez
Ale Aaaambus
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
Juan José Pérez Gómez Juan José
Marco Pascual Palomo
-
-
-
Diego Jiménez Ternero
Jose Ternero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Isaías Fernández López
Juan José Fernández López
3
4
-
19:00
Sat. 11 Jun
Partido 9
Alejandro Dominguez
Juan Aguilar
6
6
-
Alexandro Cecilia Aguilar
Alejandro Olea
4
6
4
20:15
Sat. 11 Jun
Partido 10
Juan Gómez
José Antonio Martinez Miranda
6
4
6
Salvador Gonzalez Gonzalez
Jose Luis Dommarco
6
6
-
14:00
Sat. 11 Jun
Partido 11
Nacho Muñoz Lorente Nacho
Bene Muñoz
3
3
-
Juan José Pérez Gómez Juan José
Marco Pascual Palomo
6
7
-
19:00
Sat. 11 Jun
Partido 12
Diego Jiménez Ternero
Jose Ternero
4
5
-
Semifinal
Alejandro Dominguez
Juan Aguilar
4
4
-
09:00
Sun. 12 Jun
Partido 13
Juan Gómez
José Antonio Martinez Miranda
6
6
-
Salvador Gonzalez Gonzalez
Jose Luis Dommarco
7
1
7
09:00
Sun. 12 Jun
Partido 14
Juan José Pérez Gómez Juan José
Marco Pascual Palomo
5
6
5
Final
Juan Gómez
José Antonio Martinez Miranda
6
6
-
11:30
Sun. 12 Jun
Partido 15
Salvador Gonzalez Gonzalez
Jose Luis Dommarco
0
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK