Padel Manager
Previa
Hernan Membrilla
Roberto Montilla Gomez
6
6
-
12:45
Sat. 7 May
Partido 1
Borja Leon
Isaías De La Rosa Ibáñez
3
2
-
Ramón Jesús Cansino Castillero
Jose Manuel Claros Rico
1
0
-
17:15
Fri. 6 May
Partido 5
Javier Anaya
Gabri Romero
6
6
-
Raúl Cano Rodriguez
Manuel Rodríguez Rodríguez
4
6
6
21:00
Fri. 6 May
Partido 4
Victor Muñoz León
Sergio Tembleque Ruiz
6
4
2
Natividad Lopez Diaz
Javi Marquez
4
5
-
10:15
Sat. 7 May
Partido 2
Mauro Del Negro
Jukka Hakulinen Ruiz
6
7
-
Marcos Fernández
Pablo Arcos
6
6
-
22:15
Fri. 6 May
Partido 6
Juanjo Viñals
Fernando Nogales Jose
2
2
-
Maximiliano Allesso
German Duque
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Ezequiel Flache
Ezequiel Flache
W.O.
Cuartos de final
Jose Merida
Pakito Ruiz Cabello
6
6
-
10:15
Sun. 8 May
Partido 7
Hernan Membrilla
Roberto Montilla Gomez
3
2
-
Javier Anaya
Gabri Romero
6
6
-
15:15
Sat. 7 May
Partido 8
Raúl Cano Rodriguez
Manuel Rodríguez Rodríguez
3
2
-
Ernesto Del Moral
Joaquín Cano Rodríguez
7
6
-
16:30
Sat. 7 May
Partido 9
Mauro Del Negro
Jukka Hakulinen Ruiz
5
3
-
Marcos Fernández
Pablo Arcos
6
6
-
17:45
Sat. 7 May
Partido 10
Maximiliano Allesso
German Duque
4
4
-
Semifinal
Jose Merida
Pakito Ruiz Cabello
5
3
-
15:15
Sun. 8 May
Partido 11
Javier Anaya
Gabri Romero
7
6
-
Ernesto Del Moral
Joaquín Cano Rodríguez
4
6
7
14:00
Sun. 8 May
Partido 12
Marcos Fernández
Pablo Arcos
6
3
5
Final
Javier Anaya
Gabri Romero
4
6
6
17:45
Sun. 8 May
Partido 13
Ernesto Del Moral
Joaquín Cano Rodríguez
6
2
4
Previa
Ramón Jesús Cansino Castillero
Jose Manuel Claros Rico
4
4
-
14:00
Sat. 7 May
Partido 1
Victor Muñoz León
Sergio Tembleque Ruiz
6
6
-
Borja Leon
Isaías De La Rosa Ibáñez
2
6
6
20:15
Sat. 7 May
Partido 2
Maximiliano Allesso
German Duque
6
3
4
Juanjo Viñals
Fernando Nogales Jose
-
-
-
12:45
Sat. 7 May
Partido 3
Natividad Lopez Diaz
Javi Marquez
W.O.
-
W.O.
16:00
Fri. 6 May
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Victor Muñoz León
Sergio Tembleque Ruiz
6
4
6
09:00
Sun. 8 May
Partido 5
Borja Leon
Isaías De La Rosa Ibáñez
3
6
7
Juanjo Viñals
Fernando Nogales Jose
-
-
-
12:45
Sun. 8 May
Partido 6
-
W.O.
Final
Borja Leon
Isaías De La Rosa Ibáñez
4
1
-
14:00
Sun. 8 May
Partido 7
Juanjo Viñals
Fernando Nogales Jose
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK