Padel Manager
Previa
Oliver Hayday
Yuri Juan Fernandes Pimenta
7
6
-
11:30
Sat. 7 May
Partido 1
Adam Hsissen
Anas El Hsissen
6
3
-
Wenceslao Del Blanco
Alex Mitchell
7
7
-
12:45
Sat. 7 May
Partido 5
Juan Antonio Cantalejo Gomez Juan Antonio
Gonzalo Ruy Hernandez Pascual
6
5
-
Ramón Jesús Cansino Castillero
Jose Manuel Claros Rico
7
6
-
22:15
Fri. 6 May
Partido 4
Juan Manuel Perez Garcia
Adrian Ortiz Sedeño
5
1
-
Maximiliano Allesso
Juán Antonio Dominguez Machuca
6
6
-
21:00
Fri. 6 May
Partido 7
Hsissen Samiro
Gianluca Russo
3
1
-
Raul Sanchez
Jesús Brescia
3
6
5
10:15
Sat. 7 May
Partido 2
Simo Negri
Joaquin Jimenez Rodriguez
6
3
7
Laura Muñoz
Salvador Peña Medina
6
6
4
22:15
Fri. 6 May
Partido 6
Manu Jara
Javier Vázquez Hernández
4
7
6
Álvaro Hevilla Merino
Natividad Lopez Diaz
6
6
-
09:00
Sat. 7 May
Partido 3
Jesús Garrido Jiménez
Carlos Alvarez Ramos
1
2
-
Cuartos de final
José Hidalgo Gómez
Isaías De La Rosa Ibáñez
6
6
-
16:30
Sat. 7 May
Partido 8
Oliver Hayday
Yuri Juan Fernandes Pimenta
0
0
-
Wenceslao Del Blanco
Alex Mitchell
7
1
1
17:45
Sat. 7 May
Partido 9
Ramón Jesús Cansino Castillero
Jose Manuel Claros Rico
5
6
6
Maximiliano Allesso
Juán Antonio Dominguez Machuca
7
6
-
15:15
Sat. 7 May
Partido 10
Simo Negri
Joaquin Jimenez Rodriguez
5
3
-
Manu Jara
Javier Vázquez Hernández
0
6
3
21:30
Sat. 7 May
Partido 11
Álvaro Hevilla Merino
Natividad Lopez Diaz
6
4
6
Semifinal
José Hidalgo Gómez
Isaías De La Rosa Ibáñez
6
3
-
11:30
Sun. 8 May
Partido 12
Ramón Jesús Cansino Castillero
Jose Manuel Claros Rico
7
6
-
Maximiliano Allesso
Juán Antonio Dominguez Machuca
7
7
-
15:15
Sun. 8 May
Partido 13
Álvaro Hevilla Merino
Natividad Lopez Diaz
5
5
-
Final
Ramón Jesús Cansino Castillero
Jose Manuel Claros Rico
6
6
-
17:45
Sun. 8 May
Partido 14
Maximiliano Allesso
Juán Antonio Dominguez Machuca
4
4
-
Previa
Hsissen Samiro
Gianluca Russo
1
6
6
19:00
Sat. 7 May
Partido 1
Juan Manuel Perez Garcia
Adrian Ortiz Sedeño
6
3
3
Raul Sanchez
Jesús Brescia
6
6
-
20:15
Sat. 7 May
Partido 2
Adam Hsissen
Anas El Hsissen
1
3
-
Laura Muñoz
Salvador Peña Medina
6
6
-
09:00
Sun. 8 May
Partido 3
Jesús Garrido Jiménez
Carlos Alvarez Ramos
3
2
-
Juan Antonio Cantalejo Gomez Juan Antonio
Gonzalo Ruy Hernandez Pascual
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Hsissen Samiro
Gianluca Russo
1
6
6
21:30
Sat. 7 May
Partido 5
Raul Sanchez
Jesús Brescia
6
4
4
Laura Muñoz
Salvador Peña Medina
6
6
-
10:15
Sun. 8 May
Partido 6
Juan Antonio Cantalejo Gomez Juan Antonio
Gonzalo Ruy Hernandez Pascual
3
4
-
Final
Hsissen Samiro
Gianluca Russo
6
6
1
15:15
Sun. 8 May
Partido 7
Laura Muñoz
Salvador Peña Medina
2
7
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK