Padel Manager
Previa
David Seseña
Javier Anaya
6
6
-
21:15
Fri. 12 Oct
Partido 1
Jens Fredriksson
Ville Kostin
3
2
-
Octavos de final
Javier Hernández Mozota
Lucas Gonzalez
4
4
-
12:45
Sat. 13 Oct
Partido 2
David Seseña
Javier Anaya
6
6
-
Juan Carlos Del Estal
Francisco Javier Ramos García
4
3
-
14:00
Sat. 13 Oct
Partido 3
Matias Marin
Victor Romero Skogman
6
6
-
Javier Bellido Zambrana
Marcelo Terol Mackintosh
6
4
4
11:30
Sat. 13 Oct
Partido 4
Daniel Montes
Aaron Gomez Cumberbirch
4
6
6
Entreaguas Entreaguas
Juan Carlos Higuera
7
1
6
15:15
Sat. 13 Oct
Partido 5
Adri Arias
José Arcos
5
6
2
Iker Rodriguez Sanchez
Antonio Alamillo Alcaide
5
6
4
17:30
Fri. 12 Oct
Partido 6
Miguel Angel Lozano
Francesc Arnau
7
2
6
David Ortiz Medina
Andres Perez Tizon
1
3
-
14:00
Sat. 13 Oct
Partido 7
Chrisjuan Maillard
Mauro Del Negro
6
6
-
Marco Musso Ruiz
Matti Vilola
6
0
3
16:30
Sat. 13 Oct
Partido 8
Joaquín Cano Rodríguez
David Ruiz Leon
4
6
6
Yannik Molina Dilg
Javito González Martín
6
5
7
20:00
Fri. 12 Oct
Partido 9
Daniel Svensson
Diego Svensson
3
7
5
Cuartos de final
David Seseña
Javier Anaya
6
6
-
21:30
Sat. 13 Oct
Partido 10
Matias Marin
Victor Romero Skogman
1
2
-
Daniel Montes
Aaron Gomez Cumberbirch
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
Entreaguas Entreaguas
Juan Carlos Higuera
-
-
-
Miguel Angel Lozano
Francesc Arnau
6
6
-
20:15
Sat. 13 Oct
Partido 12
Chrisjuan Maillard
Mauro Del Negro
1
0
-
Joaquín Cano Rodríguez
David Ruiz Leon
6
6
6
20:15
Sat. 13 Oct
Partido 13
Yannik Molina Dilg
Javito González Martín
7
1
4
Semifinal
David Seseña
Javier Anaya
6
6
6
12:45
Sun. 14 Oct
Partido 14
Entreaguas Entreaguas
Juan Carlos Higuera
0
7
4
Miguel Angel Lozano
Francesc Arnau
6
0
4
14:00
Sun. 14 Oct
Partido 15
Joaquín Cano Rodríguez
David Ruiz Leon
4
6
6
Final
David Seseña
Javier Anaya
6
6
-
19:00
Sun. 14 Oct
Partido 16
Joaquín Cano Rodríguez
David Ruiz Leon
7
7
-
Previa
Iker Rodriguez Sanchez
Antonio Alamillo Alcaide
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Jens Fredriksson
Ville Kostin
-
-
-
Daniel Svensson
Diego Svensson
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
David Ortiz Medina
Andres Perez Tizon
-
-
-
Marco Musso Ruiz
Matti Vilola
-
-
-
10:15
Sun. 14 Oct
Partido 3
-
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Javier Bellido Zambrana
Marcelo Terol Mackintosh
4
4
-
?
Fecha.?
Partido 5
Javier Hernández Mozota
Lucas Gonzalez
6
6
-
Juan Carlos Del Estal
Francisco Javier Ramos García
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Adri Arias
José Arcos
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jens Fredriksson
Ville Kostin
1
4
-
21:30
Sat. 13 Oct
Partido 9
David Ortiz Medina
Andres Perez Tizon
6
6
-
Marco Musso Ruiz
Matti Vilola
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Javier Hernández Mozota
Lucas Gonzalez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
Adri Arias
José Arcos
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
David Ortiz Medina
Andres Perez Tizon
4
6
4
15:15
Sun. 14 Oct
Partido 13
Marco Musso Ruiz
Matti Vilola
6
4
6
Javier Hernández Mozota
Lucas Gonzalez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Marco Musso Ruiz
Matti Vilola
4
3
-
19:00
Sun. 14 Oct
Partido 15
Javier Hernández Mozota
Lucas Gonzalez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK