Padel Manager
Previa
Yolanda Mortensen
Marco Musso Ruiz
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Daniel Santos Varo
Antonio Garcia
-
-
-
Viktor Behm
Alejandro Moreno Bonilla
6
1
1
17:30
Fri. 12 Oct
Partido 5
Jouni Jokiniemi
Mikko Visakova
4
6
6
Mika Uutela
Robert Westermark
4
7
2
20:00
Fri. 12 Oct
Partido 4
Daniel Sánchez
David Martin Perez
6
5
6
Manu Caballo
Karen Gomez Gonzalez
6
6
-
16:15
Fri. 12 Oct
Partido 7
Mikael Toyra
Anders Drugge
2
1
-
Ville Kostin
Jonne Sjoblom
6
6
-
15:15
Sat. 13 Oct
Partido 2
Laura Prolo
Salvador Galiano
3
2
-
Mikael Andersson
Patric Lindgren
3
2
-
16:30
Sat. 13 Oct
Partido 6
Jose Antonio Sánchez Jiménez
Jose Miguel Gonzalez Barranco
6
6
-
Antonio Miranda Saez
Mireya Ambrós Serón
0
3
-
10:15
Sat. 13 Oct
Partido 3
Alvaro Perez
Salva Díaz Saldaña
6
6
-
Cuartos de final
Ezequiel Flache
Nacho Rebollo Cantero
3
6
6
20:15
Sat. 13 Oct
Partido 8
Daniel Santos Varo
Antonio Garcia
6
2
3
Jouni Jokiniemi
Mikko Visakova
2
5
-
22:30
Fri. 12 Oct
Partido 9
Daniel Sánchez
David Martin Perez
6
7
-
Manu Caballo
Karen Gomez Gonzalez
6
6
-
17:45
Sat. 13 Oct
Partido 10
Ville Kostin
Jonne Sjoblom
2
2
-
Jose Antonio Sánchez Jiménez
Jose Miguel Gonzalez Barranco
2
4
-
21:30
Sat. 13 Oct
Partido 11
Alvaro Perez
Salva Díaz Saldaña
6
6
-
Semifinal
Ezequiel Flache
Nacho Rebollo Cantero
4
3
-
12:45
Sun. 14 Oct
Partido 12
Daniel Sánchez
David Martin Perez
6
6
-
Manu Caballo
Karen Gomez Gonzalez
6
5
1
14:00
Sun. 14 Oct
Partido 13
Alvaro Perez
Salva Díaz Saldaña
2
7
6
Final
Daniel Sánchez
David Martin Perez
3
0
-
19:00
Sun. 14 Oct
Partido 14
Alvaro Perez
Salva Díaz Saldaña
6
6
-
Previa
Viktor Behm
Alejandro Moreno Bonilla
4
4
-
09:00
Sun. 14 Oct
Partido 1
Mikael Toyra
Anders Drugge
6
6
-
Laura Prolo
Salvador Galiano
6
6
-
09:00
Sun. 14 Oct
Partido 2
Mikael Andersson
Patric Lindgren
4
4
-
Mika Uutela
Robert Westermark
1
2
-
20:15
Sat. 13 Oct
Partido 3
Antonio Miranda Saez
Mireya Ambrós Serón
6
6
-
Daniel Santos Varo
Antonio Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Mikael Toyra
Anders Drugge
3
7
6
14:00
Sun. 14 Oct
Partido 5
Laura Prolo
Salvador Galiano
6
5
4
Antonio Miranda Saez
Mireya Ambrós Serón
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Daniel Santos Varo
Antonio Garcia
-
-
-
Final
Mikael Toyra
Anders Drugge
6
4
-
17:45
Sun. 14 Oct
Partido 7
Daniel Santos Varo
Antonio Garcia
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK