Padel Manager

TORNEO DE PADEL 24 HORAS DEPORTIVAS volver al torneo

Del 10/06/2022 al 12/06/2022

Previa
Jose Oliver
Jose Manuel Oliver
-
-
-
10:30
Sat. 11 Jun
Partido 1
Adrian Caballero
Ismael Galf
W.O.
Jose Lopez Chacon
Eric Disla
6
7
-
17:30
Fri. 10 Jun
Partido 4
Antonio Vera Moreno
Antonio Macias Quiros
4
5
-
Hilario Moya
Javier Rodríguez Morales
6
7
-
19:00
Fri. 10 Jun
Partido 2
Miguel Moreno
Adrian Tirado
3
6
-
David Núñez Gevorkian
Javier Montes Santiago
6
6
4
20:30
Fri. 10 Jun
Partido 3
Pablo Troyano
Adrian Rosado Ferrer
4
7
6
Octavos de final
Alberto Aguilar Ramirez
Ivan Gil Morales
7
6
-
21:00
Sat. 11 Jun
Partido 5
Jose Oliver
Jose Manuel Oliver
5
2
-
Jorge Pulido González
Miguel Angel Caballero Diaz
7
6
-
19:30
Sat. 11 Jun
Partido 6
Alfonso Crespo Ortiz Alfonso
Moises Portillo
6
2
-
Jose Jurado Melero
Miguel Angel Fernandez Quejo
3
5
-
15:00
Sat. 11 Jun
Partido 7
Jose Lopez Chacon
Eric Disla
6
7
-
Jonathan Bar
Borja Perez Torres
-
-
-
12:00
Sat. 11 Jun
Partido 8
Victor Mira Chacón
Julián Galán Borda Bossana
W.O.
Carlos Perez Benitez
Esteban Flores
6
1
-
10:30
Sat. 11 Jun
Partido 9
Hilario Moya
Javier Rodríguez Morales
7
6
-
Cazador 1980 Cazador
Manuel Aros
3
7
4
10:30
Sat. 11 Jun
Partido 10
Mena Mena
Antonio José Aragón Prieto
6
6
6
David Roldán Gavira
Rafael Fernandez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
Pablo Troyano
Adrian Rosado Ferrer
-
-
-
Jose Maria Rodríguez
Francisco Álvarez
6
7
-
12:00
Sat. 11 Jun
Partido 12
Jose A. Marquez
Alberto Márquez
4
6
-
Cuartos de final
Alberto Aguilar Ramirez
Ivan Gil Morales
6
6
-
00:15
Sun. 12 Jun
Partido 13
Jorge Pulido González
Miguel Angel Caballero Diaz
2
4
-
Jose Lopez Chacon
Eric Disla
1
1
-
16:30
Sat. 11 Jun
Partido 14
Jonathan Bar
Borja Perez Torres
6
6
-
Hilario Moya
Javier Rodríguez Morales
6
6
-
18:00
Sat. 11 Jun
Partido 15
Mena Mena
Antonio José Aragón Prieto
3
4
-
Pablo Troyano
Adrian Rosado Ferrer
6
4
-
19:30
Sat. 11 Jun
Partido 16
Jose Maria Rodríguez
Francisco Álvarez
7
6
-
Semifinal
Alberto Aguilar Ramirez
Ivan Gil Morales
6
6
-
03:15
Sun. 12 Jun
Partido 17
Jonathan Bar
Borja Perez Torres
2
4
-
Hilario Moya
Javier Rodríguez Morales
0
4
-
03:15
Sun. 12 Jun
Partido 18
Jose Maria Rodríguez
Francisco Álvarez
6
6
-
Final
Alberto Aguilar Ramirez
Ivan Gil Morales
7
6
-
10:45
Sun. 12 Jun
Partido 19
Jose Maria Rodríguez
Francisco Álvarez
6
4
-
Previa
Antonio Vera Moreno
Antonio Macias Quiros
4
6
5
12:00
Sat. 11 Jun
Partido 1
Miguel Moreno
Adrian Tirado
6
2
7
Cazador 1980 Cazador
Manuel Aros
6
6
-
18:00
Sat. 11 Jun
Partido 2
Jose A. Marquez
Alberto Márquez
0
3
-
Jose Oliver
Jose Manuel Oliver
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
David Núñez Gevorkian
Javier Montes Santiago
6
6
-
16:30
Sat. 11 Jun
Partido 5
Carlos Perez Benitez
Esteban Flores
1
2
-
Jose Jurado Melero
Miguel Angel Fernandez Quejo
-
-
-
07:45
Sun. 12 Jun
Partido 6
Alfonso Crespo Ortiz Alfonso
Moises Portillo
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Miguel Moreno
Adrian Tirado
1
1
-
01:45
Sun. 12 Jun
Partido 9
Cazador 1980 Cazador
Manuel Aros
6
6
-
Jose Oliver
Jose Manuel Oliver
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
David Núñez Gevorkian
Javier Montes Santiago
6
6
-
09:15
Sun. 12 Jun
Partido 11
Jose Jurado Melero
Miguel Angel Fernandez Quejo
0
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Cazador 1980 Cazador
Manuel Aros
3
2
-
06:15
Sun. 12 Jun
Partido 13
Jose Oliver
Jose Manuel Oliver
6
6
-
David Núñez Gevorkian
Javier Montes Santiago
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Jose Oliver
Jose Manuel Oliver
2
4
-
10:45
Sun. 12 Jun
Partido 15
David Núñez Gevorkian
Javier Montes Santiago
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK