Padel Manager

TORNEO DE PADEL 24 HORAS DEPORTIVAS volver al torneo

Del 10/06/2022 al 12/06/2022

Previa
Félix Gómez Orea
Begoña Ortiz Morales
1
2
-
10:30
Sat. 11 Jun
Partido 1
María Delgado Trujillo
Francisco Javier Camacho Sánchez
6
6
-
Octavos de final
Ana Mesa
Jorge Mena Gil
1
3
-
18:00
Sat. 11 Jun
Partido 2
María Delgado Trujillo
Francisco Javier Camacho Sánchez
6
6
-
Javi Lopez Lopez
Evelin Oconor
4
4
-
12:00
Sat. 11 Jun
Partido 3
Juan De Dios Linero
Rocio Ramos Aguilar
6
6
-
Isa Marquez Flores
Javier Vargas Javier
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Adrian Caballero
Estefania Jimenez
W.O.
Iris Fernandez Ereño
Dairyn Arrocha Mesa
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Juan J. Ramos
Andrea Pinzon
-
-
-
Carlos Sierra Walkinton
Macarena Muñoz Saiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Juan Antonio Camino Ortiz
Mari Carmen Juarez
W.O.
Luis Suarez
Sofía Ruiz Morales
1
0
-
16:30
Sat. 11 Jun
Partido 7
Juan Carlos Borrego Sanchez
Angeles Perez Palacios
6
6
-
Marcelo Terol Mackintosh
Aroa García
6
6
-
18:00
Sat. 11 Jun
Partido 8
Sebastian Vazquez
Teresa Ramos Aguilar
2
1
-
Sebastian Garcia Ruiz
Ángela López Jiménez
6
6
-
10:30
Sat. 11 Jun
Partido 9
Menci Ramos Pérez
Luis Sarmiento Briones Luis
1
2
-
Cuartos de final
María Delgado Trujillo
Francisco Javier Camacho Sánchez
2
3
-
21:00
Sat. 11 Jun
Partido 10
Juan De Dios Linero
Rocio Ramos Aguilar
6
6
-
Isa Marquez Flores
Javier Vargas Javier
2
1
-
19:30
Sat. 11 Jun
Partido 11
Juan J. Ramos
Andrea Pinzon
6
6
-
Carlos Sierra Walkinton
Macarena Muñoz Saiz
7
7
-
?
Fecha.?
Partido 12
Juan Carlos Borrego Sanchez
Angeles Perez Palacios
5
5
-
Marcelo Terol Mackintosh
Aroa García
6
6
-
19:30
Sat. 11 Jun
Partido 13
Sebastian Garcia Ruiz
Ángela López Jiménez
4
3
-
Semifinal
Juan De Dios Linero
Rocio Ramos Aguilar
6
6
6
01:45
Sun. 12 Jun
Partido 14
Juan J. Ramos
Andrea Pinzon
7
4
3
Carlos Sierra Walkinton
Macarena Muñoz Saiz
6
4
7
?
Fecha.?
Partido 15
Marcelo Terol Mackintosh
Aroa García
4
6
6
Final
Juan De Dios Linero
Rocio Ramos Aguilar
4
7
5
09:15
Sun. 12 Jun
Partido 16
Carlos Sierra Walkinton
Macarena Muñoz Saiz
6
6
7
Previa
Menci Ramos Pérez
Luis Sarmiento Briones Luis
1
7
2
?
Fecha.?
Partido 1
Félix Gómez Orea
Begoña Ortiz Morales
7
6
6
Ana Mesa
Jorge Mena Gil
7
6
-
07:45
Sun. 12 Jun
Partido 2
Sebastian Vazquez
Teresa Ramos Aguilar
5
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Javi Lopez Lopez
Evelin Oconor
-
-
-
06:15
Sun. 12 Jun
Partido 5
Luis Suarez
Sofía Ruiz Morales
W.O.
Isa Marquez Flores
Javier Vargas Javier
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Félix Gómez Orea
Begoña Ortiz Morales
5
3
-
09:15
Sun. 12 Jun
Partido 9
Ana Mesa
Jorge Mena Gil
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Javi Lopez Lopez
Evelin Oconor
6
6
-
07:45
Sun. 12 Jun
Partido 11
Isa Marquez Flores
Javier Vargas Javier
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Ana Mesa
Jorge Mena Gil
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Javi Lopez Lopez
Evelin Oconor
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
-
-
-
Final
Ana Mesa
Jorge Mena Gil
3
3
-
?
Fecha.?
Partido 15
Javi Lopez Lopez
Evelin Oconor
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK