Padel Manager
Previa
Samiro Hsissen
Anas Hsissen
6
7
-
12:45
Sat. 5 Feb
Partido 1
Yoel Estudillo Lestelä
Ezequiel Ruiz Rodriguez
4
5
-
Javier Moreno Garcia
Alvaro Moreno Herrera
6
1
6
20:45
Fri. 4 Feb
Partido 9
Tomás Solé Molina
Emilio Acharta
3
6
4
Fernando Cintora
Mario Lazzarini
5
6
4
22:00
Fri. 4 Feb
Partido 8
Simo Negri
Jose Maria Ureña Mohedano
7
1
6
Maximiliano Allesso
Daniel Santos Varo
6
7
-
12:45
Sat. 5 Feb
Partido 4
Mikael Andersson
Bjorn Vandaele
2
5
-
Calvin Ong López
Juan Pedro Fuentes Perez
3
3
-
09:00
Sat. 5 Feb
Partido 5
Daniel Jimenez Palmero
Salva Díaz Saldaña
6
6
-
Javi Quesada Domínguez
Miguel Caracuel Millán
3
3
-
11:30
Sat. 5 Feb
Partido 2
Mikael Aronsson
Pablo Molina
6
6
-
Adri Altier
Marcelo Terol Mackintosh
6
6
-
09:00
Sat. 5 Feb
Partido 7
Jérémy Jacobs
Jacobs Anthony
1
3
-
Juanku Cuevas
Juanmi Perez
4
6
6
11:30
Sat. 5 Feb
Partido 3
Salvador Perez Perez
Raul Pérez Garcia
6
0
0
Ariel Scher
Michael Mouagni
4
4
-
09:00
Sat. 5 Feb
Partido 6
Jorge Ruiz
Francisco Lopez Díaz
6
6
-
Octavos de final
Carlos Ramirez
Franco Gomez Gonzalez
6
6
-
17:45
Sat. 5 Feb
Partido 10
Samiro Hsissen
Anas Hsissen
3
3
-
Javier Moreno Garcia
Alvaro Moreno Herrera
7
6
5
17:45
Sat. 5 Feb
Partido 11
Simo Negri
Jose Maria Ureña Mohedano
5
7
7
Amador García Ramos
David Sánchez Benítez
6
1
3
22:45
Sat. 5 Feb
Partido 12
Maximiliano Allesso
Daniel Santos Varo
3
6
6
Pedro Roldan Luque
Javi Luque Rodríguez
6
6
-
22:45
Sat. 5 Feb
Partido 13
Daniel Jimenez Palmero
Salva Díaz Saldaña
4
0
-
Adrian Rodríguez Oliva
Sergio Vico
6
6
-
14:00
Sat. 5 Feb
Partido 14
Mikael Aronsson
Pablo Molina
4
1
-
Yuri Juan Fernandes Pimenta
Zoher Salah Amar
0
3
-
14:00
Sat. 5 Feb
Partido 15
Adri Altier
Marcelo Terol Mackintosh
6
6
-
Dario Andres Indolfi
Pablo Fraile De Manterola
6
6
-
16:30
Sat. 5 Feb
Partido 16
Juanku Cuevas
Juanmi Perez
2
4
-
Pablo Castillo Martinez
Cristian Rodriguez Castillo
2
0
-
14:00
Sat. 5 Feb
Partido 17
Jorge Ruiz
Francisco Lopez Díaz
6
6
-
Cuartos de final
Carlos Ramirez
Franco Gomez Gonzalez
6
6
-
19:00
Sat. 5 Feb
Partido 18
Simo Negri
Jose Maria Ureña Mohedano
3
4
-
Maximiliano Allesso
Daniel Santos Varo
6
4
6
10:15
Sun. 6 Feb
Partido 19
Pedro Roldan Luque
Javi Luque Rodríguez
3
6
3
Adrian Rodríguez Oliva
Sergio Vico
6
7
5
20:15
Sat. 5 Feb
Partido 20
Adri Altier
Marcelo Terol Mackintosh
7
6
7
Dario Andres Indolfi
Pablo Fraile De Manterola
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 21
Jorge Ruiz
Francisco Lopez Díaz
4
2
-
Semifinal
Carlos Ramirez
Franco Gomez Gonzalez
2
6
6
14:00
Sun. 6 Feb
Partido 22
Maximiliano Allesso
Daniel Santos Varo
6
3
4
Adri Altier
Marcelo Terol Mackintosh
4
2
-
14:00
Sun. 6 Feb
Partido 23
Dario Andres Indolfi
Pablo Fraile De Manterola
6
6
-
Final
Carlos Ramirez
Franco Gomez Gonzalez
6
7
-
19:00
Sun. 6 Feb
Partido 24
Dario Andres Indolfi
Pablo Fraile De Manterola
3
6
-
Previa
Tomás Solé Molina
Emilio Acharta
6
6
-
21:30
Sat. 5 Feb
Partido 1
Fernando Cintora
Mario Lazzarini
4
3
-
Ariel Scher
Michael Mouagni
6
4
7
09:00
Sun. 6 Feb
Partido 2
Javi Quesada Domínguez
Miguel Caracuel Millán
3
6
6
Yoel Estudillo Lestelä
Ezequiel Ruiz Rodriguez
6
6
-
22:45
Sat. 5 Feb
Partido 3
Pablo Castillo Martinez
Cristian Rodriguez Castillo
2
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jérémy Jacobs
Jacobs Anthony
2
5
-
22:45
Sat. 5 Feb
Partido 5
Calvin Ong López
Juan Pedro Fuentes Perez
6
7
-
Salvador Perez Perez
Raul Pérez Garcia
7
4
6
22:45
Sat. 5 Feb
Partido 6
Mikael Andersson
Bjorn Vandaele
7
6
7
Yuri Juan Fernandes Pimenta
Zoher Salah Amar
W.O.
09:00
Sun. 6 Feb
Partido 7
Amador García Ramos
David Sánchez Benítez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Tomás Solé Molina
Emilio Acharta
6
6
-
10:15
Sun. 6 Feb
Partido 9
Ariel Scher
Michael Mouagni
1
2
-
Yoel Estudillo Lestelä
Ezequiel Ruiz Rodriguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Calvin Ong López
Juan Pedro Fuentes Perez
6
6
6
11:30
Sun. 6 Feb
Partido 11
Mikael Andersson
Bjorn Vandaele
7
3
7
Amador García Ramos
David Sánchez Benítez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Tomás Solé Molina
Emilio Acharta
6
6
-
15:15
Sun. 6 Feb
Partido 13
Yoel Estudillo Lestelä
Ezequiel Ruiz Rodriguez
1
3
-
Mikael Andersson
Bjorn Vandaele
4
3
-
16:30
Sun. 6 Feb
Partido 14
Amador García Ramos
David Sánchez Benítez
6
6
-
Final
Tomás Solé Molina
Emilio Acharta
-
-
-
19:00
Sun. 6 Feb
Partido 15
Amador García Ramos
David Sánchez Benítez
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK