Padel Manager
Previa
Mikael Aronsson
Johan Bramstedt
6
6
-
20:45
Fri. 4 Feb
Partido 1
Adrian Garcia Cervantes
Kevin Fuchs
4
2
-
Javiier Manzanares
Javi Or Ca
6
7
-
19:30
Fri. 4 Feb
Partido 4
Adrian Merchan Paredes
Ignacio Rodriguez Peinado
2
5
-
Pablo Garcia
Lucas Buero
6
6
-
18:15
Fri. 4 Feb
Partido 5
Jesus Rodriguez
Juan Salvador Lorente Sánchez
1
3
-
Javilillo Martín
Alejandro Montes Rodríguez
1
3
-
20:45
Fri. 4 Feb
Partido 2
Juan Manuel Reyes López
Jose Alvaro López Jiménez
6
6
-
Juan Antonio Moriel Garcia
Dani Alcover
6
6
-
19:30
Fri. 4 Feb
Partido 7
Jérémy Jacobs
Jacobs Anthony
2
4
-
Juanjo Ruiz Rodriguez
José Antonio Márquez Moreno
4
6
-
22:00
Fri. 4 Feb
Partido 3
Miguel Perez Rojas
Bernardino Fuentes
6
7
-
Valentino Nario Idiarte
Rodrigo Garage
4
6
6
18:15
Fri. 4 Feb
Partido 6
Antonio Pérez Pérez
Francisco Campos Diaz
6
4
4
Octavos de final
Curro Torres Barón
Ramon Quesada
6
3
6
22:00
Fri. 4 Feb
Partido 8
Mikael Aronsson
Johan Bramstedt
2
6
3
Álvaro Rodríguez Cabeza
Carlos Prados Torres
6
7
-
17:00
Fri. 4 Feb
Partido 9
Adam Hsissen
Robert Eklund
2
6
-
Raul Pérez Garcia
Eduardo Marí Gutiérrez
2
3
-
14:00
Sat. 5 Feb
Partido 10
Javiier Manzanares
Javi Or Ca
6
6
-
Pablo Castillo Martinez
Cristian Rodriguez Castillo
W.O.
16:30
Sat. 5 Feb
Partido 11
Pablo Garcia
Lucas Buero
-
-
-
Pedro Barbedo
Pablo Fernandez
5
6
2
17:45
Sat. 5 Feb
Partido 12
Juan Manuel Reyes López
Jose Alvaro López Jiménez
7
2
6
Borja Joaquin Benítez Alonso
Daniel Jimenez Palmero
3
6
7
10:15
Sat. 5 Feb
Partido 13
Juan Antonio Moriel Garcia
Dani Alcover
6
4
5
Jonathan Herrera
Fran Ponce
3
6
2
14:00
Sat. 5 Feb
Partido 14
Miguel Perez Rojas
Bernardino Fuentes
6
2
6
Frode Horvik
Jose Antonio Romero Rodríguez
4
5
-
22:00
Fri. 4 Feb
Partido 15
Valentino Nario Idiarte
Rodrigo Garage
6
7
-
Cuartos de final
Curro Torres Barón
Ramon Quesada
6
6
-
10:15
Sat. 5 Feb
Partido 16
Álvaro Rodríguez Cabeza
Carlos Prados Torres
3
3
-
Javiier Manzanares
Javi Or Ca
4
1
-
20:15
Sat. 5 Feb
Partido 17
Pablo Garcia
Lucas Buero
6
6
-
Juan Manuel Reyes López
Jose Alvaro López Jiménez
3
3
-
09:00
Sun. 6 Feb
Partido 18
Borja Joaquin Benítez Alonso
Daniel Jimenez Palmero
6
6
-
Miguel Perez Rojas
Bernardino Fuentes
6
7
-
21:30
Sat. 5 Feb
Partido 19
Valentino Nario Idiarte
Rodrigo Garage
3
5
-
Semifinal
Curro Torres Barón
Ramon Quesada
3
3
-
14:00
Sun. 6 Feb
Partido 20
Pablo Garcia
Lucas Buero
6
6
-
Borja Joaquin Benítez Alonso
Daniel Jimenez Palmero
6
1
-
14:00
Sun. 6 Feb
Partido 21
Miguel Perez Rojas
Bernardino Fuentes
7
6
-
Final
Pablo Garcia
Lucas Buero
6
7
-
19:00
Sun. 6 Feb
Partido 22
Miguel Perez Rojas
Bernardino Fuentes
3
6
-
Previa
Adam Hsissen
Robert Eklund
5
3
-
22:00
Fri. 4 Feb
Partido 1
Jesus Rodriguez
Juan Salvador Lorente Sánchez
7
6
-
Adrian Merchan Paredes
Ignacio Rodriguez Peinado
-
-
-
20:15
Sat. 5 Feb
Partido 2
Javilillo Martín
Alejandro Montes Rodríguez
W.O.
Juanjo Ruiz Rodriguez
José Antonio Márquez Moreno
6
7
-
09:00
Sun. 6 Feb
Partido 3
Raul Pérez Garcia
Eduardo Marí Gutiérrez
4
5
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Antonio Pérez Pérez
Francisco Campos Diaz
6
3
3
22:00
Fri. 4 Feb
Partido 5
Jérémy Jacobs
Jacobs Anthony
4
6
6
Adrian Garcia Cervantes
Kevin Fuchs
4
2
-
12:45
Sat. 5 Feb
Partido 6
Frode Horvik
Jose Antonio Romero Rodríguez
6
6
-
Jonathan Herrera
Fran Ponce
7
3
3
22:45
Sat. 5 Feb
Partido 7
Pedro Barbedo
Pablo Fernandez
6
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jesus Rodriguez
Juan Salvador Lorente Sánchez
2
3
-
21:30
Sat. 5 Feb
Partido 9
Adrian Merchan Paredes
Ignacio Rodriguez Peinado
6
6
-
Juanjo Ruiz Rodriguez
José Antonio Márquez Moreno
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Jérémy Jacobs
Jacobs Anthony
6
6
-
21:30
Sat. 5 Feb
Partido 11
Frode Horvik
Jose Antonio Romero Rodríguez
2
0
-
Pedro Barbedo
Pablo Fernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Adrian Merchan Paredes
Ignacio Rodriguez Peinado
6
4
7
10:15
Sun. 6 Feb
Partido 13
Juanjo Ruiz Rodriguez
José Antonio Márquez Moreno
2
6
6
Jérémy Jacobs
Jacobs Anthony
6
6
-
16:30
Sun. 6 Feb
Partido 14
Pedro Barbedo
Pablo Fernandez
4
4
-
Final
Adrian Merchan Paredes
Ignacio Rodriguez Peinado
4
3
-
19:00
Sun. 6 Feb
Partido 15
Jérémy Jacobs
Jacobs Anthony
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK