Padel Manager
Previa
Luciano Caballero
Eduardo Castro
0
4
-
16:00
Fri. 25 Nov
Partido 1
Victor Corral Portillo
Felix David Ruiz Albertuz
6
6
-
Dieciseisavos de final
Jose Miguel Megias Gomez
Muri Guzman Garcia
4
6
7
14:00
Sat. 26 Nov
Partido 2
Victor Corral Portillo
Felix David Ruiz Albertuz
6
1
5
Franscisco Javier Lupión Casas
Francisco Puerta Rama
6
6
-
12:45
Sat. 26 Nov
Partido 3
Alejandro Cv
Guillermo Valencia Moya
3
0
-
Manuel Castro Linares
Antonio Flores
6
7
-
10:15
Sat. 26 Nov
Partido 4
Alberto Del Águila
Victor Del Aguila
2
5
-
Francisco Jimenez
Jose Antonio Maldonado
W.O.
10:15
Sat. 26 Nov
Partido 5
Jaime Quiles Dominguez
Ricardo Fernández Bonal
-
-
-
Juan Romero Ramirez
Manuel Bravo
6
6
-
09:00
Sat. 26 Nov
Partido 6
Miguel Moreno De La Torre
Antonio Antonio
2
2
-
Juan Reyes
Juanjo Cordoba
6
6
6
09:00
Sat. 26 Nov
Partido 7
Fernando Barrero
Alfonso López-cózar Sanroma
7
4
7
Tete Lopez
Abraham Haek
6
6
-
11:30
Sat. 26 Nov
Partido 8
Ismael Siller
Jose Pedrajas Lozano
1
3
-
Francisco Bastante Gutierrez
Jesus Reyes Lopez
6
6
-
10:15
Sat. 26 Nov
Partido 9
Ruben Ibañez Castillo
Juan Carlos Peña Gorrilla
2
4
-
Fran (xaxi) Palma Rodríguez
Francisco Cabañas
4
6
7
15:15
Sat. 26 Nov
Partido 10
Jose Manuel Jimenez
Migue Diaz Jiménez
6
4
6
Francisco Javier Prieto Martin
Sergio Prieto Martin
2
0
-
22:15
Fri. 25 Nov
Partido 11
Pepe Luis
Nono Gonzalez
6
6
-
Jose Manuel Merino
Benjamin Tenorio Rodrigez
6
6
2
16:30
Sat. 26 Nov
Partido 12
Fermín Rodriguez Ramirez
David Garcia
7
4
6
Alfonso Moreno Fernández
José Moya
7
0
3
22:15
Fri. 25 Nov
Partido 13
Agustin Aranda
Manuel Hidalgo Padilla
6
6
6
Javier Perez Gómez
Rafa Arenas Pelaez
6
4
4
21:00
Fri. 25 Nov
Partido 14
Luis Vico
Carlos Vico Bujaldón
1
6
6
Pako Arenas
Jesus Zambrano
4
6
6
18:30
Fri. 25 Nov
Partido 15
Jesus Cano
David Fernandez Fernandez
6
0
4
Santiago Roldan Valenzuela
Rafael Fuentes Rodríguez
6
3
6
21:00
Fri. 25 Nov
Partido 16
Migue Lopez
Jose Almendros
2
6
1
Manuel Molina Casado
Isidro Villafranca Fernández
3
7
3
17:15
Fri. 25 Nov
Partido 17
Jorge Morales Abelenda
Alfonso Lopez Tuset
6
6
6
Octavos de final
Jose Miguel Megias Gomez
Muri Guzman Garcia
6
6
-
09:00
Sun. 27 Nov
Partido 18
Franscisco Javier Lupión Casas
Francisco Puerta Rama
2
4
-
Manuel Castro Linares
Antonio Flores
3
2
-
19:00
Sat. 26 Nov
Partido 19
Jaime Quiles Dominguez
Ricardo Fernández Bonal
6
6
-
Juan Romero Ramirez
Manuel Bravo
6
7
-
17:45
Sat. 26 Nov
Partido 20
Fernando Barrero
Alfonso López-cózar Sanroma
2
6
-
Tete Lopez
Abraham Haek
3
1
-
21:30
Sat. 26 Nov
Partido 21
Francisco Bastante Gutierrez
Jesus Reyes Lopez
6
6
-
Fran (xaxi) Palma Rodríguez
Francisco Cabañas
6
4
-
19:00
Sat. 26 Nov
Partido 22
Pepe Luis
Nono Gonzalez
7
6
-
Fermín Rodriguez Ramirez
David Garcia
2
6
3
19:00
Sat. 26 Nov
Partido 23
Agustin Aranda
Manuel Hidalgo Padilla
6
3
6
Luis Vico
Carlos Vico Bujaldón
3
4
-
15:15
Sat. 26 Nov
Partido 24
Pako Arenas
Jesus Zambrano
6
6
-
Santiago Roldan Valenzuela
Rafael Fuentes Rodríguez
3
4
-
23:30
Fri. 25 Nov
Partido 25
Jorge Morales Abelenda
Alfonso Lopez Tuset
6
6
-
Cuartos de final
Jose Miguel Megias Gomez
Muri Guzman Garcia
4
2
-
11:30
Sun. 27 Nov
Partido 26
Jaime Quiles Dominguez
Ricardo Fernández Bonal
6
6
-
Juan Romero Ramirez
Manuel Bravo
6
6
-
22:45
Sat. 26 Nov
Partido 27
Francisco Bastante Gutierrez
Jesus Reyes Lopez
2
3
-
Pepe Luis
Nono Gonzalez
6
6
-
22:45
Sat. 26 Nov
Partido 28
Agustin Aranda
Manuel Hidalgo Padilla
2
3
-
Pako Arenas
Jesus Zambrano
6
6
-
10:15
Sun. 27 Nov
Partido 29
Jorge Morales Abelenda
Alfonso Lopez Tuset
1
3
-
Semifinal
Jaime Quiles Dominguez
Ricardo Fernández Bonal
4
3
-
14:00
Sun. 27 Nov
Partido 30
Juan Romero Ramirez
Manuel Bravo
6
6
-
Pepe Luis
Nono Gonzalez
6
7
-
12:45
Sun. 27 Nov
Partido 31
Pako Arenas
Jesus Zambrano
4
6
-
Final
Juan Romero Ramirez
Manuel Bravo
6
6
-
17:45
Sun. 27 Nov
Partido 32
Pepe Luis
Nono Gonzalez
4
4
-
Previa
Manuel Molina Casado
Isidro Villafranca Fernández
-
-
-
11:30
Sat. 26 Nov
Partido 1
Luciano Caballero
Eduardo Castro
W.O.
Migue Lopez
Jose Almendros
0
1
-
15:15
Sat. 26 Nov
Partido 2
Jesus Cano
David Fernandez Fernandez
6
6
-
Alfonso Moreno Fernández
José Moya
W.O.
17:45
Sat. 26 Nov
Partido 3
Javier Perez Gómez
Rafa Arenas Pelaez
-
-
-
Miguel Moreno De La Torre
Antonio Antonio
6
6
-
19:00
Sat. 26 Nov
Partido 4
Francisco Javier Prieto Martin
Sergio Prieto Martin
2
2
-
Alberto Del Águila
Victor Del Aguila
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Juan Reyes
Juanjo Cordoba
W.O.
Ismael Siller
Jose Pedrajas Lozano
-
-
-
21:30
Sat. 26 Nov
Partido 6
Ruben Ibañez Castillo
Juan Carlos Peña Gorrilla
W.O.
Jose Manuel Jimenez
Migue Diaz Jiménez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
Alejandro Cv
Guillermo Valencia Moya
-
-
-
Cuartos de final
Manuel Molina Casado
Isidro Villafranca Fernández
W.O.
21:30
Sat. 26 Nov
Partido 11
Jesus Cano
David Fernandez Fernandez
-
-
-
Javier Perez Gómez
Rafa Arenas Pelaez
4
4
-
14:00
Sun. 27 Nov
Partido 10
Miguel Moreno De La Torre
Antonio Antonio
6
6
-
Alberto Del Águila
Victor Del Aguila
W.O.
22:45
Sat. 26 Nov
Partido 9
Ismael Siller
Jose Pedrajas Lozano
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
Jose Manuel Merino
Benjamin Tenorio Rodrigez
W.O.
Semifinal
Jesus Cano
David Fernandez Fernandez
6
6
-
15:15
Sun. 27 Nov
Partido 12
Miguel Moreno De La Torre
Antonio Antonio
2
3
-
Ismael Siller
Jose Pedrajas Lozano
6
6
-
14:00
Sun. 27 Nov
Partido 13
-
0
0
-
Final
Jesus Cano
David Fernandez Fernandez
6
6
-
16:30
Sun. 27 Nov
Partido 14
Ismael Siller
Jose Pedrajas Lozano
0
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK