Padel Manager
Previa
Francisco Chambo Frias
Sergio David Reyes Peregrina
6
6
-
12:45
Sat. 26 Nov
Partido 1
Jorge Gallego
Nicolas Ballesteros
2
3
-
David Ruiz Lorenzo
Miguel Ruiz Gutierrez
2
6
4
10:15
Sat. 26 Nov
Partido 4
Toni Galdeano Fernández
Antonio Antequera
6
2
6
Jesus Ferron Martinez
Antonio Luis Valverde Atero
5
1
3
10:15
Sat. 26 Nov
Partido 5
Luciano Caballero
Eduardo Castro
7
6
6
Arturo Murado
Raul Viapol
2
2
-
12:45
Sat. 26 Nov
Partido 2
Rafael Estepa Galindo
Andrés Sánchez Del Paso
6
6
-
Borja Ruiz
Jesús Rodríguez
1
3
-
10:15
Sat. 26 Nov
Partido 3
Ruben Sanchez Adan
Arturo Fernandez Poza
6
6
-
Octavos de final
Miguel De La Rosa
Angel Chiscano Bonache
6
6
-
15:15
Sat. 26 Nov
Partido 6
Francisco Chambo Frias
Sergio David Reyes Peregrina
1
1
-
Víctor Lafuente Quesada
Joaquin Anaya
3
6
-
14:00
Sat. 26 Nov
Partido 7
Alejandro Ortiz Lopez
Javier Vélez Martínez
6
7
-
Jose Pedrajas Lozano
Ismael Siller
6
6
-
15:15
Sat. 26 Nov
Partido 8
Toni Galdeano Fernández
Antonio Antequera
3
2
-
Rafa Gomez Entrena
Paco Uceda Jimenez
3
4
-
15:15
Sat. 26 Nov
Partido 9
Luciano Caballero
Eduardo Castro
6
6
-
Alberto Rosales Gorrilla
Jose Lorca Gorrilla
6
7
-
19:00
Sat. 26 Nov
Partido 10
Rafael Estepa Galindo
Andrés Sánchez Del Paso
2
6
-
Manuel Romero
Pablo Casas Ruiz
4
2
-
17:45
Sat. 26 Nov
Partido 11
Miguel Garzon
Bye 2
6
6
-
Paco Aviles Vera
Jose Lizarte
W.O.
16:30
Sat. 26 Nov
Partido 12
Ruben Sanchez Adan
Arturo Fernandez Poza
-
-
-
Jose Luis Leyva
Rafael Martin
6
6
-
14:00
Sat. 26 Nov
Partido 13
Maria Garcia
Bye 3
3
3
-
Cuartos de final
Miguel De La Rosa
Angel Chiscano Bonache
2
3
-
11:30
Sun. 27 Nov
Partido 14
Alejandro Ortiz Lopez
Javier Vélez Martínez
6
6
-
Jose Pedrajas Lozano
Ismael Siller
3
4
-
21:30
Sat. 26 Nov
Partido 15
Luciano Caballero
Eduardo Castro
6
6
-
Alberto Rosales Gorrilla
Jose Lorca Gorrilla
6
2
2
12:45
Sun. 27 Nov
Partido 16
Miguel Garzon
Bye 2
1
6
6
Ruben Sanchez Adan
Arturo Fernandez Poza
3
1
-
20:15
Sat. 26 Nov
Partido 17
Jose Luis Leyva
Rafael Martin
6
6
-
Semifinal
Alejandro Ortiz Lopez
Javier Vélez Martínez
7
7
-
14:00
Sun. 27 Nov
Partido 18
Luciano Caballero
Eduardo Castro
6
6
-
Miguel Garzon
Bye 2
6
4
1
15:15
Sun. 27 Nov
Partido 19
Jose Luis Leyva
Rafael Martin
4
6
6
Final
Alejandro Ortiz Lopez
Javier Vélez Martínez
7
6
7
16:30
Sun. 27 Nov
Partido 20
Jose Luis Leyva
Rafael Martin
6
6
6
Previa
Borja Ruiz
Jesús Rodríguez
-
-
-
20:15
Sat. 26 Nov
Partido 1
Jesus Ferron Martinez
Antonio Luis Valverde Atero
W.O.
Cuartos de final
Borja Ruiz
Jesús Rodríguez
6
6
3
14:00
Sun. 27 Nov
Partido 5
Manuel Romero
Pablo Casas Ruiz
7
3
6
Rafa Gomez Entrena
Paco Uceda Jimenez
6
6
-
21:30
Sat. 26 Nov
Partido 4
Víctor Lafuente Quesada
Joaquin Anaya
2
4
-
Maria Garcia
Bye 3
2
2
-
11:30
Sun. 27 Nov
Partido 3
Jorge Gallego
Nicolas Ballesteros
6
6
-
Arturo Murado
Raul Viapol
W.O.
22:45
Sat. 26 Nov
Partido 2
David Ruiz Lorenzo
Miguel Ruiz Gutierrez
-
-
-
Semifinal
Manuel Romero
Pablo Casas Ruiz
6
7
-
15:15
Sun. 27 Nov
Partido 6
Rafa Gomez Entrena
Paco Uceda Jimenez
3
5
-
Jorge Gallego
Nicolas Ballesteros
2
6
6
15:15
Sun. 27 Nov
Partido 7
David Ruiz Lorenzo
Miguel Ruiz Gutierrez
6
2
3
Final
Manuel Romero
Pablo Casas Ruiz
6
7
-
16:30
Sun. 27 Nov
Partido 8
Jorge Gallego
Nicolas Ballesteros
4
5
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK