Padel Manager
Previa
Abraham Pomares Fernandez
Samuel Ortiz
6
6
-
21:30
Thu. 17 Jun
Partido 1
Alberto Martin Sanchez
Maximo Gonzalez Andrades
2
4
-
Pablo Delgado Álvarez
Martin Segovia Segovia
6
6
-
16:30
Thu. 17 Jun
Partido 8
Javier Núñez García
Cristian Jiménez Camacho
1
1
-
Francisco José De La Rosa Rubio
Cristian Muñoz Gómez
2
4
-
20:30
Wed. 16 Jun
Partido 4
Tete Damas Grimaldi
Daniel Vargas Bernal
6
6
-
Juan Antonio Simón Blanquer
José Luis Rodríguez Montero
7
6
-
18:30
Wed. 16 Jun
Partido 5
Miguel Angel Dueñas Rubio
Jesus Gavira Romero
6
2
-
Marcos Ruiz Cabeza
Daniel Jesus Carrion Bravo
5
6
3
19:30
Thu. 17 Jun
Partido 2
Daniel Perez Aguilera
Julio Sánchez De Cos Jiménez
7
5
6
Hugo Jimenez Sempere
Alberto Roda Rodríguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
Antonio Lara
Alvaro Jiménez Montero
W.O.
Jose Manuel Garcia Sanchez
Javi Granado Javi
5
3
-
21:30
Wed. 16 Jun
Partido 3
Curro Duarte
Manuel Gomez Cabrera
7
6
-
Jesús Jiménez Guzmán
Sergio Torres Contreras
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Javier Anaya Rojas
David Ayllon
W.O.
Octavos de final
Juan Manuel Acevedo
Rafael Rodriguez Moreno
W.O.
?
Fecha.?
Partido 9
Abraham Pomares Fernandez
Samuel Ortiz
-
-
-
Luis Romeu Delgado
Javier Fluxá López
4
6
4
16:30
Fri. 18 Jun
Partido 10
Pablo Delgado Álvarez
Martin Segovia Segovia
6
1
6
Miguel Lara Luna
Ramon Garcia Suárez
2
4
-
20:30
Fri. 18 Jun
Partido 11
Tete Damas Grimaldi
Daniel Vargas Bernal
6
6
-
Raúl Ruiz Jaén
Fernando Chico Riscart
4
4
-
18:30
Thu. 17 Jun
Partido 12
Juan Antonio Simón Blanquer
José Luis Rodríguez Montero
6
6
-
Jose Manuel Rey Gallardo
Miguel Angel Aragon Coronil
6
4
7
18:30
Fri. 18 Jun
Partido 13
Daniel Perez Aguilera
Julio Sánchez De Cos Jiménez
1
6
5
Paco Gallego Requena
Alejandro Armesto Lopez
6
3
6
20:30
Thu. 17 Jun
Partido 14
Hugo Jimenez Sempere
Alberto Roda Rodríguez
3
6
4
Jaime Rodriguez Garcia
Nico Viberti
6
7
-
18:30
Fri. 18 Jun
Partido 15
Curro Duarte
Manuel Gomez Cabrera
3
5
-
Alejandro Acosta Saborido
Diego Bermúdez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 16
Jesús Jiménez Guzmán
Sergio Torres Contreras
W.O.
Cuartos de final
Abraham Pomares Fernandez
Samuel Ortiz
7
6
-
17:30
Sat. 19 Jun
Partido 17
Pablo Delgado Álvarez
Martin Segovia Segovia
6
4
-
Tete Damas Grimaldi
Daniel Vargas Bernal
3
6
-
21:30
Sat. 19 Jun
Partido 18
Juan Antonio Simón Blanquer
José Luis Rodríguez Montero
6
7
-
Jose Manuel Rey Gallardo
Miguel Angel Aragon Coronil
1
4
6
11:30
Sat. 19 Jun
Partido 19
Paco Gallego Requena
Alejandro Armesto Lopez
6
6
4
Jaime Rodriguez Garcia
Nico Viberti
6
6
-
15:30
Sat. 19 Jun
Partido 20
Alejandro Acosta Saborido
Diego Bermúdez
3
2
-
Semifinal
Abraham Pomares Fernandez
Samuel Ortiz
6
6
-
09:30
Sun. 20 Jun
Partido 21
Juan Antonio Simón Blanquer
José Luis Rodríguez Montero
4
2
-
Paco Gallego Requena
Alejandro Armesto Lopez
5
0
-
20:30
Sat. 19 Jun
Partido 22
Jaime Rodriguez Garcia
Nico Viberti
7
6
-
Final
Abraham Pomares Fernandez
Samuel Ortiz
3
6
4
19:30
Sun. 20 Jun
Partido 23
Jaime Rodriguez Garcia
Nico Viberti
6
2
6
Previa
Miguel Angel Dueñas Rubio
Jesus Gavira Romero
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Francisco José De La Rosa Rubio
Cristian Muñoz Gómez
-
-
-
Raúl Ruiz Jaén
Fernando Chico Riscart
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Marcos Ruiz Cabeza
Daniel Jesus Carrion Bravo
-
-
-
Luis Romeu Delgado
Javier Fluxá López
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Miguel Lara Luna
Ramon Garcia Suárez
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jose Manuel Garcia Sanchez
Javi Granado Javi
6
6
6
15:30
Sat. 19 Jun
Partido 5
Javier Núñez García
Cristian Jiménez Camacho
7
1
7
Hugo Jimenez Sempere
Alberto Roda Rodríguez
6
3
7
11:30
Sat. 19 Jun
Partido 6
Alberto Martin Sanchez
Maximo Gonzalez Andrades
2
6
6
Alejandro Acosta Saborido
Diego Bermúdez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Francisco José De La Rosa Rubio
Cristian Muñoz Gómez
4
4
-
18:30
Sat. 19 Jun
Partido 9
Marcos Ruiz Cabeza
Daniel Jesus Carrion Bravo
6
6
-
Luis Romeu Delgado
Javier Fluxá López
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Javier Núñez García
Cristian Jiménez Camacho
4
2
-
17:30
Sat. 19 Jun
Partido 11
Hugo Jimenez Sempere
Alberto Roda Rodríguez
6
6
-
Alejandro Acosta Saborido
Diego Bermúdez
-
-
-
17:30
Sat. 19 Jun
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Marcos Ruiz Cabeza
Daniel Jesus Carrion Bravo
6
6
-
10:30
Sun. 20 Jun
Partido 13
Luis Romeu Delgado
Javier Fluxá López
4
4
-
Hugo Jimenez Sempere
Alberto Roda Rodríguez
6
4
6
10:30
Sun. 20 Jun
Partido 14
Alejandro Acosta Saborido
Diego Bermúdez
4
6
7
Final
Marcos Ruiz Cabeza
Daniel Jesus Carrion Bravo
6
6
-
19:30
Sun. 20 Jun
Partido 15
Alejandro Acosta Saborido
Diego Bermúdez
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK