Padel Manager
Dieciseisavos de final
Pedro Chacon
Edu Villena
6
6
-
19:30
jue. 17 jun
Partido 1
Juan De Dios Gabino Ortega
Ivan Ruiz Pecino
2
2
-
Carlos Perez Benitez
Antonio Lara Torres
2
6
7
18:30
jue. 17 jun
Partido 2
Adrian Quirós Rodríguez
Alejandro Garcia
6
1
6
Ivan Robles Puertas
Alvaro Cortés Vales
6
6
-
22:30
jue. 17 jun
Partido 3
David Gil Rodríguez
Jose Maria Gil Perales
4
1
-
Pablo Ortiz Vega
Jorge Ocaña Melgar
3
7
1
22:30
jue. 17 jun
Partido 4
Fernando Rodríguezgálvez
Borja Ortiz
6
5
6
Javier Anaya Rojas
Suleyman Ezzagnouni Bouzian
6
6
6
17:30
mié. 16 jun
Partido 5
Ivan Sanchez Villena
Jorge Fernandez
4
7
4
Bye 6
Bye 9
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Jose Antonio Pérez Santos
Alberto Martin Sanchez
-
-
-
Oliver Márquez Sánchez
Jose Luis Ortega Acedo
6
6
-
19:30
jue. 17 jun
Partido 7
Javier Núñez García
Cristian Jiménez Camacho
4
4
-
Victor Tenorio Tineo
Víctor Tenorio Verdejo
0
1
-
17:30
jue. 17 jun
Partido 8
Luis Fernández Perea
Abel Suarez Valero
6
6
-
Miguel Guzmán Rodríguez
Andro Jesús Rodríguez Gálvez
6
6
-
19:30
mié. 16 jun
Partido 9
Santiago Manzano Pichardo
Álvaro Urios Carmona
2
3
-
Andres Sanchez Andres
Franciscojavier Jiménezmárquez
6
6
-
17:30
jue. 17 jun
Partido 10
Samuel Moreno Serrano
Ramon Medina Saavedra
1
0
-
Bye 32 1
Bye 4
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
José Manuel Godino Gómez
Alejandro Fernandez Mariscal
-
-
-
Ale González López
Alejandro Reyes Lillo
3
2
-
21:30
mié. 16 jun
Partido 12
Francisco Ruz Ortega
Sergio Pozo
6
6
-
Ramon Trinidad Garcia Alcala
Segundo San Juan Segundo
4
6
5
21:30
mié. 16 jun
Partido 13
Daniel Mangas Muñoz
Carlos Garcia De Hoyos Carlos
6
2
7
Miguel Angel Lopez Quiñones
Alvaro Suao Moreno
1
3
-
20:30
mié. 16 jun
Partido 14
Saturnino Galdon Del Salto
Manu Duran
6
6
-
Fran Perez
Ismael Quiros Picon
6
6
-
20:30
jue. 17 jun
Partido 15
Jorge Torrejón Guerrero
Jorge Torrejón González
4
2
-
Álvaro Mateo
Manuel Gil Umbria
3
6
-
17:30
mié. 16 jun
Partido 16
Saul De Sousa Carretero Saul
Pedro Morago Gómez
6
7
-
Octavos de final
Pedro Chacon
Edu Villena
6
6
-
09:30
sáb. 19 jun
Partido 17
Carlos Perez Benitez
Antonio Lara Torres
2
4
-
Ivan Robles Puertas
Alvaro Cortés Vales
6
6
-
22:30
vie. 18 jun
Partido 18
Fernando Rodríguezgálvez
Borja Ortiz
3
1
-
Javier Anaya Rojas
Suleyman Ezzagnouni Bouzian
3
2
-
16:30
vie. 18 jun
Partido 19
Jose Antonio Pérez Santos
Alberto Martin Sanchez
6
6
-
Oliver Márquez Sánchez
Jose Luis Ortega Acedo
6
6
6
17:30
vie. 18 jun
Partido 20
Luis Fernández Perea
Abel Suarez Valero
7
2
1
Miguel Guzmán Rodríguez
Andro Jesús Rodríguez Gálvez
3
6
-
17:30
vie. 18 jun
Partido 21
Andres Sanchez Andres
Franciscojavier Jiménezmárquez
6
7
-
José Manuel Godino Gómez
Alejandro Fernandez Mariscal
7
6
6
22:30
jue. 17 jun
Partido 22
Francisco Ruz Ortega
Sergio Pozo
6
7
2
Daniel Mangas Muñoz
Carlos Garcia De Hoyos Carlos
6
7
-
22:30
jue. 17 jun
Partido 23
Saturnino Galdon Del Salto
Manu Duran
3
6
-
Fran Perez
Ismael Quiros Picon
3
4
-
21:30
vie. 18 jun
Partido 24
Saul De Sousa Carretero Saul
Pedro Morago Gómez
6
6
-
Cuartos de final
Pedro Chacon
Edu Villena
6
6
-
18:30
sáb. 19 jun
Partido 25
Ivan Robles Puertas
Alvaro Cortés Vales
2
2
-
Jose Antonio Pérez Santos
Alberto Martin Sanchez
2
3
-
18:30
sáb. 19 jun
Partido 26
Oliver Márquez Sánchez
Jose Luis Ortega Acedo
6
6
-
Andres Sanchez Andres
Franciscojavier Jiménezmárquez
6
1
6
19:30
sáb. 19 jun
Partido 27
José Manuel Godino Gómez
Alejandro Fernandez Mariscal
3
6
1
Daniel Mangas Muñoz
Carlos Garcia De Hoyos Carlos
4
6
3
20:30
sáb. 19 jun
Partido 28
Saul De Sousa Carretero Saul
Pedro Morago Gómez
6
4
6
Semifinal
Pedro Chacon
Edu Villena
7
6
-
12:30
dom. 20 jun
Partido 29
Oliver Márquez Sánchez
Jose Luis Ortega Acedo
6
0
-
Andres Sanchez Andres
Franciscojavier Jiménezmárquez
6
6
-
13:30
dom. 20 jun
Partido 30
Saul De Sousa Carretero Saul
Pedro Morago Gómez
2
2
-
Final
Pedro Chacon
Edu Villena
4
2
-
19:30
dom. 20 jun
Partido 31
Andres Sanchez Andres
Franciscojavier Jiménezmárquez
6
6
-
Previa
Álvaro Mateo
Manuel Gil Umbria
6
6
-
19:30
vie. 18 jun
Partido 1
Ivan Sanchez Villena
Jorge Fernandez
2
3
-
Ale González López
Alejandro Reyes Lillo
3
7
6
21:30
jue. 17 jun
Partido 2
Ramon Trinidad Garcia Alcala
Segundo San Juan Segundo
6
5
7
Adrian Quirós Rodríguez
Alejandro Garcia
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Javier Núñez García
Cristian Jiménez Camacho
-
-
-
David Gil Rodríguez
Jose Maria Gil Perales
2
4
-
12:30
sáb. 19 jun
Partido 4
Pablo Ortiz Vega
Jorge Ocaña Melgar
6
6
-
Santiago Manzano Pichardo
Álvaro Urios Carmona
2
3
-
18:30
jue. 17 jun
Partido 5
Miguel Angel Lopez Quiñones
Alvaro Suao Moreno
6
6
-
Samuel Moreno Serrano
Ramon Medina Saavedra
6
6
-
14:30
sáb. 19 jun
Partido 6
Victor Tenorio Tineo
Víctor Tenorio Verdejo
1
3
-
Juan De Dios Gabino Ortega
Ivan Ruiz Pecino
7
6
-
10:30
sáb. 19 jun
Partido 7
Jorge Torrejón Guerrero
Jorge Torrejón González
6
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Álvaro Mateo
Manuel Gil Umbria
6
7
-
10:30
sáb. 19 jun
Partido 9
Ramon Trinidad Garcia Alcala
Segundo San Juan Segundo
3
6
-
Javier Núñez García
Cristian Jiménez Camacho
7
6
-
19:30
sáb. 19 jun
Partido 10
Pablo Ortiz Vega
Jorge Ocaña Melgar
6
3
-
Miguel Angel Lopez Quiñones
Alvaro Suao Moreno
6
6
-
18:30
sáb. 19 jun
Partido 11
Samuel Moreno Serrano
Ramon Medina Saavedra
1
4
-
Juan De Dios Gabino Ortega
Ivan Ruiz Pecino
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Álvaro Mateo
Manuel Gil Umbria
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
Javier Núñez García
Cristian Jiménez Camacho
-
-
-
Miguel Angel Lopez Quiñones
Alvaro Suao Moreno
6
4
7
13:30
dom. 20 jun
Partido 14
Juan De Dios Gabino Ortega
Ivan Ruiz Pecino
1
6
6
Final
Javier Núñez García
Cristian Jiménez Camacho
6
4
6
18:30
dom. 20 jun
Partido 15
Miguel Angel Lopez Quiñones
Alvaro Suao Moreno
0
6
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK