Padel Manager
Octavos de final
Ruben Torres Bausela
Pablo Arcos
6
3
4
17:45
Sat. 2 Apr
Partido 1
Javier Hernández Ibáñez
Ezequiel Flache
4
6
6
Juan Pablo Abarca
Nicolas Gervais
7
5
2
14:00
Sat. 2 Apr
Partido 2
Mauro Del Negro
Sergio Cuevas Fielding
5
7
6
Pablo Pasquet
Yannik Molina
7
6
-
14:00
Sat. 2 Apr
Partido 3
Javier Sanchez Dreslers
Marcelo Busso Peralta
6
2
-
Pedro Torres
Alejandro Pérez
6
6
-
17:45
Sat. 2 Apr
Partido 4
Maximiliano Allesso
Jose Luis Gonzalez Fernandez
2
4
-
Marcos Fernández
Adrian Merchán Paredes
3
3
-
10:15
Sat. 2 Apr
Partido 5
Alvarito Sanchez Lopez
Raul Garcia Cortes
6
6
-
Samuel López
Julio Alvarez
6
3
6
20:45
Fri. 1 Apr
Partido 6
Federico Valtorta
Michel Mouagny
3
6
4
Santiago Mora Pardo
Antony Perea Polak
6
2
6
17:45
Sat. 2 Apr
Partido 7
Alvaro Lopez Rivas
Lucas Haddad
3
6
2
Ruben Perez Sanchez
Pedro Roldan Luque
7
6
5
16:30
Sat. 2 Apr
Partido 8
Kevin Chan
Borja Leon
6
7
7
Cuartos de final
Javier Hernández Ibáñez
Ezequiel Flache
3
2
-
09:00
Sun. 3 Apr
Partido 9
Mauro Del Negro
Sergio Cuevas Fielding
6
6
-
Pablo Pasquet
Yannik Molina
3
5
-
21:30
Sat. 2 Apr
Partido 10
Pedro Torres
Alejandro Pérez
6
7
-
Alvarito Sanchez Lopez
Raul Garcia Cortes
7
7
-
11:30
Sun. 3 Apr
Partido 11
Samuel López
Julio Alvarez
6
5
-
Santiago Mora Pardo
Antony Perea Polak
6
3
6
19:00
Sat. 2 Apr
Partido 12
Kevin Chan
Borja Leon
4
6
4
Semifinal
Mauro Del Negro
Sergio Cuevas Fielding
3
5
-
11:30
Sun. 3 Apr
Partido 13
Pedro Torres
Alejandro Pérez
6
7
-
Alvarito Sanchez Lopez
Raul Garcia Cortes
6
6
-
14:00
Sun. 3 Apr
Partido 14
Santiago Mora Pardo
Antony Perea Polak
3
3
-
Final
Pedro Torres
Alejandro Pérez
2
3
-
19:00
Sun. 3 Apr
Partido 15
Alvarito Sanchez Lopez
Raul Garcia Cortes
6
6
-
Previa
Federico Valtorta
Michel Mouagny
4
6
6
22:45
Sat. 2 Apr
Partido 1
Marcos Fernández
Adrian Merchán Paredes
6
1
7
Ruben Torres Bausela
Pablo Arcos
6
6
-
12:45
Sun. 3 Apr
Partido 2
Ruben Perez Sanchez
Pedro Roldan Luque
3
3
-
Javier Sanchez Dreslers
Marcelo Busso Peralta
W.O.
12:45
Sun. 3 Apr
Partido 3
Juan Pablo Abarca
Nicolas Gervais
-
-
-
Maximiliano Allesso
Jose Luis Gonzalez Fernandez
6
7
-
22:45
Sat. 2 Apr
Partido 4
Alvaro Lopez Rivas
Lucas Haddad
2
5
-
Semifinal
Marcos Fernández
Adrian Merchán Paredes
7
3
6
15:15
Sun. 3 Apr
Partido 5
Ruben Torres Bausela
Pablo Arcos
5
6
7
Juan Pablo Abarca
Nicolas Gervais
6
4
7
15:15
Sun. 3 Apr
Partido 6
Maximiliano Allesso
Jose Luis Gonzalez Fernandez
3
6
6
Final
Ruben Torres Bausela
Pablo Arcos
4
1
-
19:00
Sun. 3 Apr
Partido 7
Juan Pablo Abarca
Nicolas Gervais
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK