Padel Manager
Previa
Carlos Arjona
Jorge Luis Alvarez Ruiz
6
4
3
17:00
Fri. 1 Apr
Partido 1
Juanmi Perez
Javier López Cabello
4
6
6
Mikael Norling
Daniel Trabold
6
4
-
17:00
Fri. 1 Apr
Partido 2
Rubén Carmona Ortiz
Jorge Luque Muñoz
7
6
-
Octavos de final
Daniel Bernal Lahoya
Sergio Vico
3
6
6
16:30
Sat. 2 Apr
Partido 3
Juanmi Perez
Javier López Cabello
6
4
2
Javier Sanchez Dreslers
Pablo Llugain
2
4
-
11:30
Sat. 2 Apr
Partido 4
Zeus Garcia Suarez
Alejandro Roset
6
6
-
Mikael Aronsson
Max Kållberg
7
6
6
15:15
Sat. 2 Apr
Partido 5
Raul Pérez Garcia
Franco Gomez Gonzalez
6
7
2
Daniel Jiménez Van Eigen
Francisco Díaz Dueñas
6
7
-
14:00
Sat. 2 Apr
Partido 6
Rafael Vida Perez
Fran Garcia Barr.
4
6
-
Federico Valtorta
Pablo Fraile De Manterola
3
6
6
10:15
Sat. 2 Apr
Partido 7
Rubén Carmona Ortiz
Jorge Luque Muñoz
6
4
0
Carlos Ruz
Sabina Baena
6
7
-
20:45
Fri. 1 Apr
Partido 8
Alejandro Alcalá
Javi Mateo Troyano
3
5
-
Adrian Rodríguez Oliva
Pedro Roldan Luque
6
6
-
19:30
Fri. 1 Apr
Partido 9
Manuel Ramon Garcia Velasco
Pachi Martin
3
4
-
Carlos Novo Carlos
Stefan De Bel Alcoba
3
3
-
18:15
Fri. 1 Apr
Partido 10
Kevin Chan
Walter Bolumar Cobo
6
6
-
Cuartos de final
Daniel Bernal Lahoya
Sergio Vico
6
6
-
21:30
Sat. 2 Apr
Partido 11
Zeus Garcia Suarez
Alejandro Roset
1
3
-
Mikael Aronsson
Max Kållberg
5
6
6
09:00
Sun. 3 Apr
Partido 12
Daniel Jiménez Van Eigen
Francisco Díaz Dueñas
7
4
4
Federico Valtorta
Pablo Fraile De Manterola
6
6
-
16:30
Sat. 2 Apr
Partido 13
Carlos Ruz
Sabina Baena
4
2
-
Adrian Rodríguez Oliva
Pedro Roldan Luque
6
6
-
15:15
Sat. 2 Apr
Partido 14
Kevin Chan
Walter Bolumar Cobo
2
2
-
Semifinal
Daniel Bernal Lahoya
Sergio Vico
6
7
-
14:00
Sun. 3 Apr
Partido 15
Mikael Aronsson
Max Kållberg
3
5
-
Federico Valtorta
Pablo Fraile De Manterola
6
4
7
14:00
Sun. 3 Apr
Partido 16
Adrian Rodríguez Oliva
Pedro Roldan Luque
4
6
5
Final
Daniel Bernal Lahoya
Sergio Vico
6
6
6
17:45
Sun. 3 Apr
Partido 17
Federico Valtorta
Pablo Fraile De Manterola
7
4
4
Previa
Mikael Norling
Daniel Trabold
4
6
7
09:00
Sat. 2 Apr
Partido 1
Carlos Arjona
Jorge Luis Alvarez Ruiz
6
4
6
Alejandro Alcalá
Javi Mateo Troyano
6
6
-
22:45
Sat. 2 Apr
Partido 2
Javier Sanchez Dreslers
Pablo Llugain
1
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Carlos Novo Carlos
Stefan De Bel Alcoba
3
2
-
21:30
Sat. 2 Apr
Partido 5
Manuel Ramon Garcia Velasco
Pachi Martin
6
6
-
Rafael Vida Perez
Fran Garcia Barr.
5
6
6
20:15
Sat. 2 Apr
Partido 6
Raul Pérez Garcia
Franco Gomez Gonzalez
7
4
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Mikael Norling
Daniel Trabold
6
6
-
09:00
Sun. 3 Apr
Partido 9
Alejandro Alcalá
Javi Mateo Troyano
4
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Manuel Ramon Garcia Velasco
Pachi Martin
1
3
-
15:15
Sun. 3 Apr
Partido 11
Raul Pérez Garcia
Franco Gomez Gonzalez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Mikael Norling
Daniel Trabold
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Raul Pérez Garcia
Franco Gomez Gonzalez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Mikael Norling
Daniel Trabold
5
3
-
16:30
Sun. 3 Apr
Partido 15
Raul Pérez Garcia
Franco Gomez Gonzalez
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK