Padel Manager

TORNEO DE PADEL BENEFICO FUNDACION ATLETICO DE MADRID volver al torneo

Del 15/12/2017 al 17/12/2017

Previa
Ben Coles
Niko Valiente
6
6
-
10:00
Sat. 16 Dec
Partido 1
Pedro Callejo
José Boldoba Sanz
1
2
-
Octavos de final
Antonio Ruiz
Eloy Sanchez Urbano
3
4
-
15:00
Sat. 16 Dec
Partido 2
Ben Coles
Niko Valiente
6
6
-
Paola Folatelli
Lorena Lizarza
6
6
-
15:00
Sat. 16 Dec
Partido 3
Juan Antonio Lopez Del Castillo
Berny Perez Barragan
4
4
-
Antonio Cano Viruel
Javier Alegria
6
5
6
14:00
Sat. 16 Dec
Partido 4
Sergio Sánchez Mera
Angel Garcia Rojas
3
7
3
Julian Preciado
Andrés Jr Tortosa Jr
6
6
-
13:00
Sat. 16 Dec
Partido 5
Alejandro Gutierrez Blanco
Javier Nuñez
4
2
-
Juan Escuadra
Grantley Harris
6
6
-
13:00
Sat. 16 Dec
Partido 6
Per Roman
Nicklas Tolf
3
1
-
Borja Gonzalez Delgado
Eduardo Gonzalez Delgado
2
2
-
11:00
Sat. 16 Dec
Partido 7
Jose Chacon Pozo
Alejandro Avila
6
6
-
Antonio Lastre Gonzalez
Fernando Nogales
6
6
-
14:00
Sat. 16 Dec
Partido 8
David Moreno Mena
Joaquin Iglesias
0
1
-
Javier Marin
David Gandara Morales
W.O.
10:00
Sat. 16 Dec
Partido 9
Gonzalo Núñez Fuente
Angel Nuñez
-
-
-
Cuartos de final
Ben Coles
Niko Valiente
6
4
6
18:00
Sat. 16 Dec
Partido 10
Paola Folatelli
Lorena Lizarza
2
6
3
Antonio Cano Viruel
Javier Alegria
6
1
-
18:00
Sat. 16 Dec
Partido 11
Julian Preciado
Andrés Jr Tortosa Jr
7
6
-
Juan Escuadra
Grantley Harris
6
1
6
15:00
Sat. 16 Dec
Partido 12
Jose Chacon Pozo
Alejandro Avila
3
6
1
Antonio Lastre Gonzalez
Fernando Nogales
6
6
-
17:00
Sat. 16 Dec
Partido 13
Gonzalo Núñez Fuente
Angel Nuñez
3
4
-
Semifinal
Ben Coles
Niko Valiente
2
4
-
10:00
Sun. 17 Dec
Partido 14
Julian Preciado
Andrés Jr Tortosa Jr
6
6
-
Juan Escuadra
Grantley Harris
1
5
-
10:00
Sun. 17 Dec
Partido 15
Antonio Lastre Gonzalez
Fernando Nogales
6
7
-
Final
Julian Preciado
Andrés Jr Tortosa Jr
6
6
-
13:00
Sun. 17 Dec
Partido 16
Antonio Lastre Gonzalez
Fernando Nogales
3
4
-
Previa
Pedro Callejo
José Boldoba Sanz
6
6
-
14:00
Sat. 16 Dec
Partido 1
Borja Gonzalez Delgado
Eduardo Gonzalez Delgado
4
1
-
David Moreno Mena
Joaquin Iglesias
4
4
-
17:00
Sat. 16 Dec
Partido 2
Sergio Sánchez Mera
Angel Garcia Rojas
6
6
-
Gonzalo Núñez Fuente
Angel Nuñez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Per Roman
Nicklas Tolf
0
3
-
15:00
Sat. 16 Dec
Partido 5
Alejandro Gutierrez Blanco
Javier Nuñez
6
6
-
Juan Antonio Lopez Del Castillo
Berny Perez Barragan
6
4
-
17:00
Sat. 16 Dec
Partido 6
Antonio Ruiz
Eloy Sanchez Urbano
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Pedro Callejo
José Boldoba Sanz
6
6
-
10:00
Sun. 17 Dec
Partido 9
Sergio Sánchez Mera
Angel Garcia Rojas
2
4
-
Gonzalo Núñez Fuente
Angel Nuñez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Alejandro Gutierrez Blanco
Javier Nuñez
3
6
4
11:00
Sun. 17 Dec
Partido 11
Antonio Ruiz
Eloy Sanchez Urbano
6
1
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Pedro Callejo
José Boldoba Sanz
6
6
-
11:00
Sun. 17 Dec
Partido 13
Gonzalo Núñez Fuente
Angel Nuñez
4
1
-
Antonio Ruiz
Eloy Sanchez Urbano
-
-
-
12:00
Sun. 17 Dec
Partido 14
-
W.O.
Final
Pedro Callejo
José Boldoba Sanz
4
6
5
13:00
Sun. 17 Dec
Partido 15
Antonio Ruiz
Eloy Sanchez Urbano
6
3
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK