Padel Manager

TORNEO DE PADEL BENEFICO FUNDACION ATLETICO DE MADRID volver al torneo

Del 15/12/2017 al 17/12/2017

Octavos de final
Nicklas Tolf
Per Roman
6
4
-
18:00
Sat. 16 Dec
Partido 1
Cristóbal Ruiz Millán
Jose Luis Sanchez
7
6
-
David Moreno Mena
Joaquin Iglesias
6
3
1
16:00
Sat. 16 Dec
Partido 2
Manuel Gomez Arevalo
Sergio Flores
3
6
6
Antonio Izquierdo Sanchez
Javier Izquierdo
3
2
-
13:00
Sat. 16 Dec
Partido 3
Guiri Loco
Salvador Jimenez
6
6
-
José Luis García Guillen
Juan Manuel Talaverra
6
6
7
14:00
Sat. 16 Dec
Partido 4
Antonio Angel Moreno Ochoa
Tomy Rodriguez
3
7
6
Sergio Gomez Romero
….. ……
6
3
6
11:00
Sat. 16 Dec
Partido 5
Dani Gumper
Alejandro Casero
3
6
4
Antonio Rodriguez Machuca
Francis Morilla
6
6
-
11:00
Sat. 16 Dec
Partido 6
Marcos Guerrero
Miguel Meneses
0
4
-
Manolo De Los Palotes
Chiki Orozco
7
4
3
11:00
Sat. 16 Dec
Partido 7
Ángel Doña Cazalla
Javi Doña
6
6
6
Daniel Aramburu Flores
Pablo Navarro Rueda
3
0
-
10:00
Sat. 16 Dec
Partido 8
David Pérez González
Juan Antonio Molina
6
6
-
Cuartos de final
Cristóbal Ruiz Millán
Jose Luis Sanchez
4
4
-
19:00
Sat. 16 Dec
Partido 9
Manuel Gomez Arevalo
Sergio Flores
6
6
-
Guiri Loco
Salvador Jimenez
3
2
-
19:00
Sat. 16 Dec
Partido 10
José Luis García Guillen
Juan Manuel Talaverra
6
6
-
Sergio Gomez Romero
….. ……
5
6
5
14:00
Sat. 16 Dec
Partido 11
Antonio Rodriguez Machuca
Francis Morilla
7
4
7
Ángel Doña Cazalla
Javi Doña
4
3
-
13:00
Sat. 16 Dec
Partido 12
David Pérez González
Juan Antonio Molina
6
6
-
Semifinal
Manuel Gomez Arevalo
Sergio Flores
3
3
-
21:00
Sat. 16 Dec
Partido 13
José Luis García Guillen
Juan Manuel Talaverra
6
6
-
Antonio Rodriguez Machuca
Francis Morilla
4
3
-
18:00
Sat. 16 Dec
Partido 14
David Pérez González
Juan Antonio Molina
6
6
-
Final
José Luis García Guillen
Juan Manuel Talaverra
6
6
-
12:00
Sun. 17 Dec
Partido 15
David Pérez González
Juan Antonio Molina
4
4
-
Previa
Daniel Aramburu Flores
Pablo Navarro Rueda
6
6
-
14:00
Sat. 16 Dec
Partido 1
Marcos Guerrero
Miguel Meneses
3
3
-
Antonio Izquierdo Sanchez
Javier Izquierdo
1
0
-
19:00
Sat. 16 Dec
Partido 2
Antonio Angel Moreno Ochoa
Tomy Rodriguez
6
6
-
Dani Gumper
Alejandro Casero
6
6
-
16:00
Sat. 16 Dec
Partido 3
Manolo De Los Palotes
Chiki Orozco
1
1
-
David Moreno Mena
Joaquin Iglesias
7
5
7
20:00
Sat. 16 Dec
Partido 4
Nicklas Tolf
Per Roman
5
7
6
Semifinal
Daniel Aramburu Flores
Pablo Navarro Rueda
1
2
-
21:00
Sat. 16 Dec
Partido 5
Antonio Angel Moreno Ochoa
Tomy Rodriguez
6
6
-
Dani Gumper
Alejandro Casero
1
0
-
10:00
Sun. 17 Dec
Partido 6
David Moreno Mena
Joaquin Iglesias
6
6
-
Final
Antonio Angel Moreno Ochoa
Tomy Rodriguez
6
6
-
12:00
Sun. 17 Dec
Partido 7
David Moreno Mena
Joaquin Iglesias
3
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK