Padel Manager

TORNEO DE PADEL CRUZCAMPO RADLER volver al torneo

Del 15/06/2017 al 18/06/2017

Previa
Lonian Carballo Hernandez
Mikel Navas Sala
2
3
-
16:30
Sat. 17 Jun
Partido 1
Julio Luque Muñoz
Javier Jimenez Escobar
6
6
-
Luis Manuel Arrebola
Leo Garcia
1
3
-
12:45
Sat. 17 Jun
Partido 9
Periko Glez De Gor Sanchez
Daniel Sanchez Medialdea
6
6
-
José Blas De Alva Olayo
Luis Alvarez
3
4
-
10:15
Sat. 17 Jun
Partido 8
Daniel Sánchez
Eduardo Osuna Liñan
6
6
-
Raúl Carrasco
Óscar Díaz Rueda
-
-
-
12:45
Sat. 17 Jun
Partido 4
Javi Melero
Pablo Marin
W.O.
Fran Garcia Barr.
Rafael Taza Castillon
4
6
6
11:30
Sat. 17 Jun
Partido 5
Carlos Rodríguez
Manolito Cruz
6
2
4
Raul Andujar
Juan Ruiz Cervantes
3
4
-
16:30
Sat. 17 Jun
Partido 2
Luis Fernando Alvarez Arce
Luis Fernando Alvarez Arce
6
6
-
Anibal Laguna
Roberto Sanchez Luna
6
3
6
12:45
Sat. 17 Jun
Partido 7
Luis Rojas Rico
Jesus Regodon
4
6
3
Juan Manuel Becerra Medina
Sergio Martín
2
3
-
17:45
Sat. 17 Jun
Partido 3
Jose Francisco Aguilar Martin
Eugenio Serrato
6
6
-
Juan Miguel Polo Arrabal
Juan Soler
W.O.
11:30
Sat. 17 Jun
Partido 6
Carlos Nuñez Carmona
Marcos Jiménez Escobar
-
-
-
Octavos de final
Adrian Aguilar
Chules Beltrán
2
2
-
17:45
Sat. 17 Jun
Partido 10
Julio Luque Muñoz
Javier Jimenez Escobar
6
6
-
Periko Glez De Gor Sanchez
Daniel Sanchez Medialdea
6
6
-
14:00
Sat. 17 Jun
Partido 11
Daniel Sánchez
Eduardo Osuna Liñan
1
2
-
Carlos Rosell Benedicto
Juan Manuel Mimoso
6
6
-
16:30
Sat. 17 Jun
Partido 12
Raúl Carrasco
Óscar Díaz Rueda
2
3
-
Juandi Navas Infantes
Raul Florido
7
4
5
15:15
Sat. 17 Jun
Partido 13
Fran Garcia Barr.
Rafael Taza Castillon
5
6
7
Iker Rodríguez Sánchez
Antonio Alamillo Alcaide
6
6
-
20:15
Sat. 17 Jun
Partido 14
Luis Fernando Alvarez Arce
Luis Fernando Alvarez Arce
2
3
-
David Soria Rodriguez
Carlos Funes Fernandez
2
4
-
17:45
Sat. 17 Jun
Partido 15
Anibal Laguna
Roberto Sanchez Luna
6
6
-
Fernando Bogajo
Brian Cuypers
6
2
6
19:00
Sat. 17 Jun
Partido 16
Jose Francisco Aguilar Martin
Eugenio Serrato
4
6
3
Alejandro Torres
Cristobal Muñoz M
2
4
-
15:15
Sat. 17 Jun
Partido 17
Carlos Nuñez Carmona
Marcos Jiménez Escobar
6
6
-
Cuartos de final
Julio Luque Muñoz
Javier Jimenez Escobar
6
4
2
20:15
Sat. 17 Jun
Partido 18
Periko Glez De Gor Sanchez
Daniel Sanchez Medialdea
1
6
6
Carlos Rosell Benedicto
Juan Manuel Mimoso
6
2
6
19:00
Sat. 17 Jun
Partido 19
Fran Garcia Barr.
Rafael Taza Castillon
2
6
7
Iker Rodríguez Sánchez
Antonio Alamillo Alcaide
4
7
7
21:30
Sat. 17 Jun
Partido 20
Anibal Laguna
Roberto Sanchez Luna
6
5
6
Fernando Bogajo
Brian Cuypers
2
6
7
20:15
Sat. 17 Jun
Partido 21
Carlos Nuñez Carmona
Marcos Jiménez Escobar
6
4
6
Semifinal
Periko Glez De Gor Sanchez
Daniel Sanchez Medialdea
2
5
4
10:15
Sun. 18 Jun
Partido 22
Fran Garcia Barr.
Rafael Taza Castillon
6
2
6
Iker Rodríguez Sánchez
Antonio Alamillo Alcaide
6
6
-
12:45
Sun. 18 Jun
Partido 23
Fernando Bogajo
Brian Cuypers
3
4
-
Final
Fran Garcia Barr.
Rafael Taza Castillon
4
2
-
20:15
Sun. 18 Jun
Partido 24
Iker Rodríguez Sánchez
Antonio Alamillo Alcaide
6
6
-
Previa
José Blas De Alva Olayo
Luis Alvarez
0
0
-
14:00
Sat. 17 Jun
Partido 1
Carlos Rodríguez
Manolito Cruz
6
6
-
Alejandro Torres
Cristobal Muñoz M
-
-
-
10:15
Sun. 18 Jun
Partido 2
Raúl Carrasco
Óscar Díaz Rueda
W.O.
Lonian Carballo Hernandez
Mikel Navas Sala
W.O.
20:15
Sat. 17 Jun
Partido 3
Juan Manuel Becerra Medina
Sergio Martín
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Luis Manuel Arrebola
Leo Garcia
2
1
-
16:30
Sat. 17 Jun
Partido 5
Luis Rojas Rico
Jesus Regodon
6
6
-
Juandi Navas Infantes
Raul Florido
6
6
-
19:00
Sat. 17 Jun
Partido 6
Raul Andujar
Juan Ruiz Cervantes
4
3
-
David Soria Rodriguez
Carlos Funes Fernandez
0
0
-
20:15
Sat. 17 Jun
Partido 7
Adrian Aguilar
Chules Beltrán
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Carlos Rodríguez
Manolito Cruz
1
0
-
12:45
Sun. 18 Jun
Partido 9
Alejandro Torres
Cristobal Muñoz M
6
6
-
Juan Manuel Becerra Medina
Sergio Martín
-
-
-
10:15
Sun. 18 Jun
Partido 10
-
W.O.
Luis Rojas Rico
Jesus Regodon
-
-
-
20:15
Sat. 17 Jun
Partido 11
Juandi Navas Infantes
Raul Florido
W.O.
Adrian Aguilar
Chules Beltrán
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alejandro Torres
Cristobal Muñoz M
6
6
-
14:00
Sun. 18 Jun
Partido 13
Juan Manuel Becerra Medina
Sergio Martín
1
0
-
Luis Rojas Rico
Jesus Regodon
6
6
-
10:15
Sun. 18 Jun
Partido 14
Adrian Aguilar
Chules Beltrán
1
2
-
Final
Alejandro Torres
Cristobal Muñoz M
7
6
-
16:30
Sun. 18 Jun
Partido 15
Luis Rojas Rico
Jesus Regodon
5
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK