Padel Manager

TORNEO DE PADEL CRUZCAMPO RADLER volver al torneo

Del 15/06/2017 al 18/06/2017

Previa
Antonio Barea
Francisco Castro Barea
6
6
-
10:15
Sat. 17 Jun
Partido 1
Marcelo Oliver
Alberto Pacheco Gonzalez
2
0
-
Luis Manuel Sánchez Martín
Carlos Luque Lopez
6
6
-
11:30
Sat. 17 Jun
Partido 5
Javi López
Alvaro Lopez Rivas
2
4
-
Alejandro Rosa
Juanma Santana Delgado
1
0
-
10:15
Sat. 17 Jun
Partido 4
Javi Mateo Troyano
Oscar Fernandez Sanchez
6
6
-
Guille Binghi
Manuel Ortiz
2
3
-
10:15
Sat. 17 Jun
Partido 7
Antonio Llamas Gil
Félix Guerra Rodríguez
6
6
-
Sergio Navarro Ruiz
Jose Manuel Ojeda Morales
0
0
-
11:30
Sat. 17 Jun
Partido 2
Luis Navarro
José Pimentel Suarez
6
6
-
Antonio Rios
Antonio Vázquez
6
6
-
16:30
Sat. 17 Jun
Partido 6
Miguel Ángel Blanca
Juan Jose Barranquero
2
1
-
Juan Quiros
Jose Antonio Ortiz Soler
W.O.
11:30
Sat. 17 Jun
Partido 3
Benito Señoris Recamal
Juan Jose Cervantes Berrocal
-
-
-
Cuartos de final
Victor Carmona Salguero
Sergio Rodríguez Muñoz
2
6
6
17:45
Sat. 17 Jun
Partido 8
Antonio Barea
Francisco Castro Barea
6
2
3
Luis Manuel Sánchez Martín
Carlos Luque Lopez
6
6
-
17:45
Sat. 17 Jun
Partido 9
Javi Mateo Troyano
Oscar Fernandez Sanchez
1
4
-
Antonio Llamas Gil
Félix Guerra Rodríguez
1
1
-
19:00
Sat. 17 Jun
Partido 10
Luis Navarro
José Pimentel Suarez
6
6
-
Antonio Rios
Antonio Vázquez
6
6
-
20:15
Sat. 17 Jun
Partido 11
Benito Señoris Recamal
Juan Jose Cervantes Berrocal
2
2
-
Semifinal
Victor Carmona Salguero
Sergio Rodríguez Muñoz
2
1
-
11:30
Sun. 18 Jun
Partido 12
Luis Manuel Sánchez Martín
Carlos Luque Lopez
6
6
-
Luis Navarro
José Pimentel Suarez
6
6
-
11:30
Sun. 18 Jun
Partido 13
Antonio Rios
Antonio Vázquez
4
2
-
Final
Luis Manuel Sánchez Martín
Carlos Luque Lopez
6
6
-
20:15
Sun. 18 Jun
Partido 14
Luis Navarro
José Pimentel Suarez
2
2
-
Previa
Guille Binghi
Manuel Ortiz
5
3
-
12:45
Sat. 17 Jun
Partido 1
Marcelo Oliver
Alberto Pacheco Gonzalez
7
6
-
Javi López
Alvaro Lopez Rivas
6
6
-
10:15
Sun. 18 Jun
Partido 2
Miguel Ángel Blanca
Juan Jose Barranquero
0
1
-
Alejandro Rosa
Juanma Santana Delgado
6
6
-
14:00
Sat. 17 Jun
Partido 3
Sergio Navarro Ruiz
Jose Manuel Ojeda Morales
0
3
-
Benito Señoris Recamal
Juan Jose Cervantes Berrocal
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Marcelo Oliver
Alberto Pacheco Gonzalez
W.O.
11:30
Sun. 18 Jun
Partido 5
Javi López
Alvaro Lopez Rivas
-
-
-
Alejandro Rosa
Juanma Santana Delgado
6
6
-
11:30
Sun. 18 Jun
Partido 6
Benito Señoris Recamal
Juan Jose Cervantes Berrocal
0
0
-
Final
Javi López
Alvaro Lopez Rivas
6
6
-
17:45
Sun. 18 Jun
Partido 7
Alejandro Rosa
Juanma Santana Delgado
0
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK