Padel Manager

TORNEO DE PÁDEL DE LOS SANTOS-BELTRAMO volver al torneo

Del 29/09/2017 al 01/10/2017

Previa
Iker Rodríguez Sánchez
Falu Fernandez Bernal
3
4
-
11:30
Sat. 30 Sep
Partido 1
David Berenguer Gomez
José Carlos Martos
6
6
-
Matteo Fuochi
Daniel Ors
2
6
3
10:15
Sat. 30 Sep
Partido 4
Carlos Nuñez Carmona
Cristobal Muñoz M
6
2
6
Leandro Gatto
Alberto Fichero Torregrosa
6
6
7
10:15
Sat. 30 Sep
Partido 5
Carlos Montañez Wenceslá
Juan Carlos Montañez Agudo
7
2
6
Manu Méndez Nogales
Nacho Diez
1
1
-
14:00
Sat. 30 Sep
Partido 2
Raul Romero Sanchez
Enrique Barrio Arango
6
6
-
Andrés Marquez
José Muñoz Díaz
6
3
2
09:00
Sat. 30 Sep
Partido 7
José Blas De Alva Olayo
Álvaro Millán
4
6
6
Aitor Menéndez González
Raimundo Elvira González
6
2
3
10:15
Sat. 30 Sep
Partido 3
Julio Alvarez
Miguel Angel Martín Tobaria
3
6
6
David Soria Rodriguez
Entreaguas Entreaguas
W.O.
10:15
Sat. 30 Sep
Partido 6
Jesus Ramos
Raul Delgado Abril
-
-
-
Octavos de final
Anibal Laguna
David Moreno Abril
W.O.
15:15
Sat. 30 Sep
Partido 8
David Berenguer Gomez
José Carlos Martos
-
-
-
Román Cambiazo Chiatti
V. Manuel López Sanchez
W.O.
14:00
Sat. 30 Sep
Partido 9
Juan Manuel Mimoso
Raul Garcia Cortes
-
-
-
Mikki Cruz
Rafael Jiménez Pérez
6
3
4
15:15
Sat. 30 Sep
Partido 10
Carlos Nuñez Carmona
Cristobal Muñoz M
1
6
6
Luis Roales
Antonio "poda"
5
2
-
12:45
Sat. 30 Sep
Partido 11
Leandro Gatto
Alberto Fichero Torregrosa
7
6
-
Felipe Zambrano Quezada
Nacho García
5
1
-
16:30
Sat. 30 Sep
Partido 12
Raul Romero Sanchez
Enrique Barrio Arango
7
6
-
Alberto Nogueras
José Antonio Vergara González
3
3
-
15:15
Sat. 30 Sep
Partido 13
José Blas De Alva Olayo
Álvaro Millán
6
6
-
Jesus Regodon
Samuel Zorrilla Millan
4
6
4
12:45
Sat. 30 Sep
Partido 14
Julio Alvarez
Miguel Angel Martín Tobaria
6
1
6
Rubén Infantes Ortigosa
Ivan Comas
7
4
3
12:45
Sat. 30 Sep
Partido 15
Jesus Ramos
Raul Delgado Abril
5
6
6
Cuartos de final
David Berenguer Gomez
José Carlos Martos
6
1
6
17:45
Sat. 30 Sep
Partido 16
Juan Manuel Mimoso
Raul Garcia Cortes
4
6
3
Carlos Nuñez Carmona
Cristobal Muñoz M
6
6
-
12:45
Sun. 1 Oct
Partido 17
Leandro Gatto
Alberto Fichero Torregrosa
4
4
-
Raul Romero Sanchez
Enrique Barrio Arango
4
6
6
20:15
Sat. 30 Sep
Partido 18
José Blas De Alva Olayo
Álvaro Millán
6
3
3
Julio Alvarez
Miguel Angel Martín Tobaria
6
7
-
17:45
Sat. 30 Sep
Partido 19
Jesus Ramos
Raul Delgado Abril
3
5
-
Semifinal
David Berenguer Gomez
José Carlos Martos
7
6
-
14:00
Sun. 1 Oct
Partido 20
Carlos Nuñez Carmona
Cristobal Muñoz M
6
1
-
Raul Romero Sanchez
Enrique Barrio Arango
7
6
-
11:30
Sun. 1 Oct
Partido 21
Julio Alvarez
Miguel Angel Martín Tobaria
5
4
-
Final
David Berenguer Gomez
José Carlos Martos
6
6
-
16:30
Sun. 1 Oct
Partido 22
Raul Romero Sanchez
Enrique Barrio Arango
4
4
-
Previa
Andrés Marquez
José Muñoz Díaz
6
4
6
12:45
Sat. 30 Sep
Partido 1
Matteo Fuochi
Daniel Ors
4
6
3
Iker Rodríguez Sánchez
Falu Fernandez Bernal
6
6
-
15:15
Sat. 30 Sep
Partido 2
Rubén Infantes Ortigosa
Ivan Comas
1
3
-
Manu Méndez Nogales
Nacho Diez
W.O.
17:45
Sat. 30 Sep
Partido 3
Mikki Cruz
Rafael Jiménez Pérez
-
-
-
Juan Manuel Mimoso
Raul Garcia Cortes
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Aitor Menéndez González
Raimundo Elvira González
6
6
-
20:15
Sat. 30 Sep
Partido 5
Carlos Montañez Wenceslá
Juan Carlos Montañez Agudo
3
2
-
Luis Roales
Antonio "poda"
1
3
-
16:30
Sat. 30 Sep
Partido 6
Jesus Regodon
Samuel Zorrilla Millan
6
6
-
Alberto Nogueras
José Antonio Vergara González
6
6
2
10:15
Sun. 1 Oct
Partido 7
Felipe Zambrano Quezada
Nacho García
3
7
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Andrés Marquez
José Muñoz Díaz
6
7
4
19:00
Sat. 30 Sep
Partido 9
Iker Rodríguez Sánchez
Falu Fernandez Bernal
7
5
6
Mikki Cruz
Rafael Jiménez Pérez
6
3
-
12:45
Sun. 1 Oct
Partido 10
Juan Manuel Mimoso
Raul Garcia Cortes
7
6
-
Aitor Menéndez González
Raimundo Elvira González
2
4
-
09:00
Sun. 1 Oct
Partido 11
Jesus Regodon
Samuel Zorrilla Millan
6
6
-
Felipe Zambrano Quezada
Nacho García
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Iker Rodríguez Sánchez
Falu Fernandez Bernal
1
4
-
14:00
Sun. 1 Oct
Partido 13
Juan Manuel Mimoso
Raul Garcia Cortes
6
6
-
Jesus Regodon
Samuel Zorrilla Millan
6
6
-
11:30
Sun. 1 Oct
Partido 14
Felipe Zambrano Quezada
Nacho García
4
2
-
Final
Juan Manuel Mimoso
Raul Garcia Cortes
3
6
7
16:30
Sun. 1 Oct
Partido 15
Jesus Regodon
Samuel Zorrilla Millan
6
3
5
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK