Padel Manager

TORNEO DE PÁDEL DE LOS SANTOS-BELTRAMO volver al torneo

Del 29/09/2017 al 01/10/2017

Previa
Jose Chamizo Aguilar
Daniel Sánchez
1
7
3
10:15
Sat. 30 Sep
Partido 1
Jose Manuel Ruiz Burgos
Jorge Rubio
6
5
6
Nicolás Gutiérrez
J. Félix Moreno Moreno
4
6
6
10:15
Sat. 30 Sep
Partido 2
Sergio Florido Navarrete
Emilio Luque Hinojosa
6
1
4
Octavos de final
Rubén Infantes Ortigosa
Ivan Comas
6
6
-
14:00
Sat. 30 Sep
Partido 3
Jose Manuel Ruiz Burgos
Jorge Rubio
4
0
-
José Salcedo López
Manuel Antonio Cívico Del Rey
2
1
-
16:30
Sat. 30 Sep
Partido 4
Emilio Castro!
Pepe Pacheco Muñoz
6
6
-
Pedro Angel Morales Sánchez
Ángel Morales Rivas
1
3
-
12:45
Sat. 30 Sep
Partido 5
Nacho Alonso
Rafael Porras Del Pino
6
6
-
Francisco Serralta
David Serralta
6
3
6
12:45
Sat. 30 Sep
Partido 6
Pedro Muñoz
Cristian Musre
2
6
2
Carlos Alberto Carneros Ladron De Guevara
Jose Francisco Aguilar Martin
6
6
-
15:15
Sat. 30 Sep
Partido 7
Nicolás Gutiérrez
J. Félix Moreno Moreno
3
0
-
Francisco Soto Atencia
Emilio Bueno Ballesteros
7
6
-
11:30
Sat. 30 Sep
Partido 8
Saul Godino Vega
Jose Luis Carrion Campano
5
3
-
Fran Bonilla
Iker Rodríguez Sánchez
6
6
-
12:45
Sat. 30 Sep
Partido 9
Guillermo Pedraza Vivoras
Jose Enrique Lopez Muñoz
1
4
-
Carlos Rosell Benedicto
Juan Carlos Giner Herrera
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
Luis Rojas Rico
Alejandro Torres Martín
-
-
-
Cuartos de final
Rubén Infantes Ortigosa
Ivan Comas
3
6
6
19:00
Sat. 30 Sep
Partido 11
Emilio Castro!
Pepe Pacheco Muñoz
6
2
1
Nacho Alonso
Rafael Porras Del Pino
2
2
-
09:00
Sun. 1 Oct
Partido 12
Francisco Serralta
David Serralta
6
6
-
Carlos Alberto Carneros Ladron De Guevara
Jose Francisco Aguilar Martin
6
6
-
17:45
Sat. 30 Sep
Partido 13
Francisco Soto Atencia
Emilio Bueno Ballesteros
3
2
-
Fran Bonilla
Iker Rodríguez Sánchez
6
6
-
14:00
Sat. 30 Sep
Partido 14
Luis Rojas Rico
Alejandro Torres Martín
4
2
-
Semifinal
Rubén Infantes Ortigosa
Ivan Comas
6
6
-
11:30
Sun. 1 Oct
Partido 15
Francisco Serralta
David Serralta
4
4
-
Carlos Alberto Carneros Ladron De Guevara
Jose Francisco Aguilar Martin
6
2
4
10:15
Sun. 1 Oct
Partido 16
Fran Bonilla
Iker Rodríguez Sánchez
3
6
6
Final
Rubén Infantes Ortigosa
Ivan Comas
6
4
6
16:30
Sun. 1 Oct
Partido 17
Fran Bonilla
Iker Rodríguez Sánchez
4
6
3
Previa
Jose Chamizo Aguilar
Daniel Sánchez
3
7
0
12:45
Sat. 30 Sep
Partido 1
Sergio Florido Navarrete
Emilio Luque Hinojosa
6
5
6
Guillermo Pedraza Vivoras
Jose Enrique Lopez Muñoz
1
4
-
19:00
Sat. 30 Sep
Partido 2
Pedro Muñoz
Cristian Musre
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Saul Godino Vega
Jose Luis Carrion Campano
4
6
6
15:15
Sat. 30 Sep
Partido 5
Pedro Angel Morales Sánchez
Ángel Morales Rivas
6
3
3
Luis Rojas Rico
Alejandro Torres Martín
6
6
-
19:00
Sat. 30 Sep
Partido 6
José Salcedo López
Manuel Antonio Cívico Del Rey
3
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Sergio Florido Navarrete
Emilio Luque Hinojosa
7
1
6
20:15
Sat. 30 Sep
Partido 9
Pedro Muñoz
Cristian Musre
6
6
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Saul Godino Vega
Jose Luis Carrion Campano
3
0
-
20:15
Sat. 30 Sep
Partido 11
Luis Rojas Rico
Alejandro Torres Martín
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Pedro Muñoz
Cristian Musre
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Luis Rojas Rico
Alejandro Torres Martín
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Pedro Muñoz
Cristian Musre
3
4
-
16:30
Sun. 1 Oct
Partido 15
Luis Rojas Rico
Alejandro Torres Martín
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK