Padel Manager
Previa
Jose Manuel Rey Gallardo
Miguel Angel Aragon Coronil
3
3
-
22:30
mié. 25 ago
Partido 1
David Rodríguez Del Pozo
Fran Ruiz González
6
6
-
Ramon Garcia Suárez
David Chacón
7
6
-
17:30
mié. 25 ago
Partido 9
Hope Amenaghawon Kola
Pablo Franco Mena
5
1
-
Jl.wiwi Gonzalez Perez
Iban Morilla Aguilera
6
4
6
18:30
jue. 26 ago
Partido 8
Santiago Llamas
Nacho García Díaz De Mayorga
2
6
4
Miguel Lara Luna
Aitor Espinar
7
4
5
21:30
mié. 25 ago
Partido 4
Francisco Jose Melguizo Bermudez
Juan Jesús Gil Andrades
5
6
7
Tete Damas Grimaldi
Daniel Vargas Bernal
6
6
-
21:30
mié. 25 ago
Partido 12
Jose Luis Flores Rojas
Jose Romero Amat
1
1
-
Francisco José De La Rosa Rubio
Javier Fhima Domínguez
3
6
6
16:30
jue. 26 ago
Partido 5
Daniel Gómez Vidal
Pablo Amorós
6
3
4
Oliver Márquez Sánchez
Alvaro Saraiba Carrillo
3
1
-
20:30
mié. 25 ago
Partido 2
Alejandro Acosta Saborido
Antonio Jesus Tapia
6
6
-
Nicolas Luna Molina
Samuel Ortiz
6
7
-
19:30
mié. 25 ago
Partido 10
Alvaro Fernández Acosta
Aurelio Perez Gomez
4
6
-
Emmanuel Serrano Díez
Miguel Ángel Cabezas Trujillo
1
2
-
20:30
jue. 26 ago
Partido 7
Fran Zabal
Luis Cabello García
6
6
-
Miguel Maristany
Borja Saez-quintanilla Lara
6
6
-
17:30
jue. 26 ago
Partido 3
Jesus Lopez Perez Jesus
Juan Antonio Gallego
2
2
-
Hugo Jimenez Sempere
Arturo Lorente Roda
6
6
-
22:30
mié. 25 ago
Partido 11
Carlos Orozco Rodríguez
Alejandro Fernandez Mariscal
2
1
-
Jonathan Muñoz Gomez
Cristian Muñoz Gómez
4
3
-
21:30
mié. 25 ago
Partido 6
Fernando Chico Riscart
Francisco Muñoz Rodríguez
6
6
-
Octavos de final
Jaime Rodriguez Garcia
Ruben Ocaña Oliva
7
6
-
19:30
vie. 27 ago
Partido 13
David Rodríguez Del Pozo
Fran Ruiz González
5
2
-
Ramon Garcia Suárez
David Chacón
3
6
6
17:30
vie. 27 ago
Partido 14
Jl.wiwi Gonzalez Perez
Iban Morilla Aguilera
6
4
4
Álvaro Becerra Álvaro
Andy Sanchez Sanchez
6
4
7
17:30
vie. 27 ago
Partido 15
Francisco Jose Melguizo Bermudez
Juan Jesús Gil Andrades
2
6
5
Tete Damas Grimaldi
Daniel Vargas Bernal
3
7
6
21:30
vie. 27 ago
Partido 16
Francisco José De La Rosa Rubio
Javier Fhima Domínguez
6
5
4
Juan Manuel Acevedo
Rafael Rodriguez Moreno
3
5
-
21:30
jue. 26 ago
Partido 17
Alejandro Acosta Saborido
Antonio Jesus Tapia
6
7
-
Nicolas Luna Molina
Samuel Ortiz
6
2
-
14:30
sáb. 28 ago
Partido 18
Fran Zabal
Luis Cabello García
7
6
-
Luis Romeu Delgado
Nico Viberti
1
4
-
17:30
vie. 27 ago
Partido 19
Miguel Maristany
Borja Saez-quintanilla Lara
6
6
-
Hugo Jimenez Sempere
Arturo Lorente Roda
3
5
-
12:30
sáb. 28 ago
Partido 20
Fernando Chico Riscart
Francisco Muñoz Rodríguez
6
7
-
Cuartos de final
Jaime Rodriguez Garcia
Ruben Ocaña Oliva
6
6
-
21:30
sáb. 28 ago
Partido 21
Ramon Garcia Suárez
David Chacón
2
3
-
Álvaro Becerra Álvaro
Andy Sanchez Sanchez
6
3
4
22:30
sáb. 28 ago
Partido 22
Tete Damas Grimaldi
Daniel Vargas Bernal
4
6
6
Alejandro Acosta Saborido
Antonio Jesus Tapia
6
6
-
21:30
sáb. 28 ago
Partido 23
Fran Zabal
Luis Cabello García
3
2
-
Miguel Maristany
Borja Saez-quintanilla Lara
6
3
-
19:30
sáb. 28 ago
Partido 24
Fernando Chico Riscart
Francisco Muñoz Rodríguez
7
6
-
Semifinal
Jaime Rodriguez Garcia
Ruben Ocaña Oliva
6
6
-
11:30
dom. 29 ago
Partido 25
Tete Damas Grimaldi
Daniel Vargas Bernal
2
4
-
Alejandro Acosta Saborido
Antonio Jesus Tapia
6
6
4
11:30
dom. 29 ago
Partido 26
Fernando Chico Riscart
Francisco Muñoz Rodríguez
3
7
6
Final
Jaime Rodriguez Garcia
Ruben Ocaña Oliva
3
4
-
18:30
dom. 29 ago
Partido 27
Fernando Chico Riscart
Francisco Muñoz Rodríguez
6
6
-
Previa
Hope Amenaghawon Kola
Pablo Franco Mena
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Alvaro Fernández Acosta
Aurelio Perez Gomez
-
-
-
Jonathan Muñoz Gomez
Cristian Muñoz Gómez
6
6
-
22:30
vie. 27 ago
Partido 2
Carlos Orozco Rodríguez
Alejandro Fernandez Mariscal
3
1
-
Daniel Gómez Vidal
Pablo Amorós
6
4
7
20:30
vie. 27 ago
Partido 3
Jesus Lopez Perez Jesus
Juan Antonio Gallego
3
6
6
Juan Manuel Acevedo
Rafael Rodriguez Moreno
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Luis Romeu Delgado
Nico Viberti
-
-
-
Oliver Márquez Sánchez
Alvaro Saraiba Carrillo
6
6
6
16:30
jue. 26 ago
Partido 5
Jose Luis Flores Rojas
Jose Romero Amat
7
4
7
Jose Manuel Rey Gallardo
Miguel Angel Aragon Coronil
2
4
-
16:30
jue. 26 ago
Partido 6
Miguel Lara Luna
Aitor Espinar
6
6
-
Santiago Llamas
Nacho García Díaz De Mayorga
2
4
-
16:30
vie. 27 ago
Partido 7
Emmanuel Serrano Díez
Miguel Ángel Cabezas Trujillo
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Alvaro Fernández Acosta
Aurelio Perez Gomez
6
3
6
21:30
sáb. 28 ago
Partido 9
Jonathan Muñoz Gomez
Cristian Muñoz Gómez
3
6
4
Daniel Gómez Vidal
Pablo Amorós
4
6
7
21:30
sáb. 28 ago
Partido 10
Luis Romeu Delgado
Nico Viberti
6
3
6
Jose Luis Flores Rojas
Jose Romero Amat
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
Miguel Lara Luna
Aitor Espinar
W.O.
Emmanuel Serrano Díez
Miguel Ángel Cabezas Trujillo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alvaro Fernández Acosta
Aurelio Perez Gomez
2
6
-
12:30
dom. 29 ago
Partido 13
Daniel Gómez Vidal
Pablo Amorós
6
7
-
Jose Luis Flores Rojas
Jose Romero Amat
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
Emmanuel Serrano Díez
Miguel Ángel Cabezas Trujillo
-
-
-
Final
Daniel Gómez Vidal
Pablo Amorós
6
6
-
18:30
dom. 29 ago
Partido 15
Emmanuel Serrano Díez
Miguel Ángel Cabezas Trujillo
4
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK