Padel Manager

Torneo de Padel Ibaro Puerto-Schmidt Estepona volver al torneo

Del 03/09/2021 al 05/09/2021

Previa
Juan Francisco Gil Pacheco
Salva Fdez
6
6
-
09:00
Sat. 4 Sep
Partido 1
Juan Zambrano Sanchez
Francisco Javier Garcia Pozo
3
4
-
Jaanus Lussmaa
Jose Antonio Mateos Calvente
6
6
-
19:30
Fri. 3 Sep
Partido 2
Jose Maria Rodríguez
Miguel Angel Caballero Diaz
1
1
-
José Luis García Guillen
Bye 2
3
4
-
16:30
Sat. 4 Sep
Partido 3
Víctor Chacón
Javier Barrientos Vázquez
6
6
-
Octavos de final
Rikard Nordström
Nacho Martin Sanchez
2
3
-
15:15
Sat. 4 Sep
Partido 4
Juan Francisco Gil Pacheco
Salva Fdez
6
6
-
Jose Miguel Cobos Alcala Del Olmo
Jose Ramon Atencia Garzon
3
0
-
09:00
Sat. 4 Sep
Partido 5
David Alba Sánchez
Alejandro Sánchez Bellido
6
6
-
Víctor Martín Blanco
Fran Chacón
6
1
4
14:00
Sat. 4 Sep
Partido 6
Alberto Balvín
Marian Sicilia
3
6
6
Francisco Javier Alvarez Medina
Miguel Garcia
7
6
-
18:15
Fri. 3 Sep
Partido 7
Santi Ramella
Luis Alejandro Suárez Oduardo
6
4
-
Roberto Cosquiere De Oria
David Aguilar Antequera
6
3
6
10:15
Sat. 4 Sep
Partido 8
Jaanus Lussmaa
Jose Antonio Mateos Calvente
3
6
4
Pierre Carlos Galvan
Cristiano Pica
4
2
-
18:15
Fri. 3 Sep
Partido 9
Carlos Rubio Vinuesa
Santiago Alarcón Gómez
6
6
-
Juanfran Coronel
Germán Rojas Matito
6
4
5
20:15
Sat. 4 Sep
Partido 10
Víctor Chacón
Javier Barrientos Vázquez
2
6
7
Tomás Infantes
Juanma Cabo
6
4
-
12:45
Sat. 4 Sep
Partido 11
Gerardo Bravo
Javier Fernández Triviño
7
6
-
Cuartos de final
Juan Francisco Gil Pacheco
Salva Fdez
3
0
-
17:45
Sat. 4 Sep
Partido 12
David Alba Sánchez
Alejandro Sánchez Bellido
6
6
-
Alberto Balvín
Marian Sicilia
6
6
-
16:30
Sat. 4 Sep
Partido 13
Francisco Javier Alvarez Medina
Miguel Garcia
0
3
-
Roberto Cosquiere De Oria
David Aguilar Antequera
4
1
-
12:45
Sat. 4 Sep
Partido 14
Carlos Rubio Vinuesa
Santiago Alarcón Gómez
6
6
-
Víctor Chacón
Javier Barrientos Vázquez
6
6
-
21:30
Sat. 4 Sep
Partido 15
Gerardo Bravo
Javier Fernández Triviño
0
2
-
Semifinal
David Alba Sánchez
Alejandro Sánchez Bellido
6
6
-
09:00
Sun. 5 Sep
Partido 16
Alberto Balvín
Marian Sicilia
3
1
-
Carlos Rubio Vinuesa
Santiago Alarcón Gómez
6
6
-
10:15
Sun. 5 Sep
Partido 17
Víctor Chacón
Javier Barrientos Vázquez
4
4
-
Final
David Alba Sánchez
Alejandro Sánchez Bellido
5
6
1
12:45
Sun. 5 Sep
Partido 18
Carlos Rubio Vinuesa
Santiago Alarcón Gómez
7
3
6
Previa
Pierre Carlos Galvan
Cristiano Pica
-
-
-
22:00
Fri. 3 Sep
Partido 1
Santi Ramella
Luis Alejandro Suárez Oduardo
W.O.
Juan Zambrano Sanchez
Francisco Javier Garcia Pozo
0
0
-
16:30
Sat. 4 Sep
Partido 2
Tomás Infantes
Juanma Cabo
6
6
-
José Luis García Guillen
Bye 2
4
2
-
09:00
Sun. 5 Sep
Partido 3
Juanfran Coronel
Germán Rojas Matito
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jose Maria Rodríguez
Miguel Angel Caballero Diaz
1
3
-
11:30
Sat. 4 Sep
Partido 5
Jose Miguel Cobos Alcala Del Olmo
Jose Ramon Atencia Garzon
6
6
-
Víctor Martín Blanco
Fran Chacón
6
6
6
17:45
Sat. 4 Sep
Partido 6
Rikard Nordström
Nacho Martin Sanchez
2
7
4
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Pierre Carlos Galvan
Cristiano Pica
1
6
4
21:30
Sat. 4 Sep
Partido 9
Tomás Infantes
Juanma Cabo
6
3
6
Juanfran Coronel
Germán Rojas Matito
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Jose Miguel Cobos Alcala Del Olmo
Jose Ramon Atencia Garzon
6
6
-
10:15
Sun. 5 Sep
Partido 11
Víctor Martín Blanco
Fran Chacón
3
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Tomás Infantes
Juanma Cabo
1
2
-
11:30
Sun. 5 Sep
Partido 13
Juanfran Coronel
Germán Rojas Matito
6
6
-
Jose Miguel Cobos Alcala Del Olmo
Jose Ramon Atencia Garzon
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Juanfran Coronel
Germán Rojas Matito
6
7
-
12:45
Sun. 5 Sep
Partido 15
Jose Miguel Cobos Alcala Del Olmo
Jose Ramon Atencia Garzon
4
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK