Padel Manager

Torneo de Padel Ibaro Puerto-Schmidt Estepona volver al torneo

Del 03/09/2021 al 05/09/2021

Previa
Pablo Caracuel
Juan Jesús Diaz Garrido
7
6
-
22:00
vie. 3 sep
Partido 1
Ruben Benitez Galan
Marco Flores Gallego
6
3
-
Álvaro Guzmán
Paquito Navarro
5
6
6
18:15
vie. 3 sep
Partido 9
Antonio Jesus Barrios Aragon
Jose Antonio Diaz Doña
7
2
2
Diego López Jodar
Cristobal Montes Rodriguez
3
5
-
22:00
vie. 3 sep
Partido 8
Jose Jurado Melero
Leonardo Di Carlo Molina Calderón Leonardo Di Carlo
6
7
-
Patrik Jägmo
Magnus Johansson
6
6
-
18:15
vie. 3 sep
Partido 4
Sven Reissig
Jose Manuel Oliver
1
2
-
Victor Mira Chacón
Juan Carlos Mira Perez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Mena Mena
Raul Moreno Fernandez
-
-
-
Esteban Flores
Adri Altier
6
7
-
20:45
vie. 3 sep
Partido 2
Alvaro Alba Perez
Mario Cervantes Cano
4
5
-
Phil Booker
Patrick Kristensen
0
0
-
18:15
vie. 3 sep
Partido 7
Unai Hernández Pastor
Alberto Diaz Chacon
6
6
-
Javier Amigo Barrutia
Diego Jesús Ledesma Antequera
4
3
-
18:15
vie. 3 sep
Partido 3
Antonio Calvente Gamero
Jacobo Mena Marquez
6
6
-
Juan Luis Madrid Benitez
David Luizard
2
4
-
20:45
vie. 3 sep
Partido 6
Alejandro Izquierdo Gavilan Alejandro
Alfredo Martin
6
6
-
Octavos de final
Maria Luque
Juan Antonio Camino Ortiz
6
6
-
15:15
sáb. 4 sep
Partido 10
Pablo Caracuel
Juan Jesús Diaz Garrido
1
2
-
Álvaro Guzmán
Paquito Navarro
6
6
-
09:00
sáb. 4 sep
Partido 11
Jose Jurado Melero
Leonardo Di Carlo Molina Calderón Leonardo Di Carlo
2
0
-
Jonathan Bar
Antonio Fernandez Galvin
0
2
-
11:30
sáb. 4 sep
Partido 12
Patrik Jägmo
Magnus Johansson
6
6
-
Francisco Javier Alarcon Navarro
Jesus Saborido Gavilán
0
1
-
19:00
sáb. 4 sep
Partido 13
Mena Mena
Raul Moreno Fernandez
6
6
-
Marcos Blaquier Crespo Naon
Christian Malchair Hoge
6
6
-
10:15
sáb. 4 sep
Partido 14
Esteban Flores
Adri Altier
1
1
-
Jorge Pulido González
Alejandro Acebedo García Alejandro
6
7
-
09:00
sáb. 4 sep
Partido 15
Unai Hernández Pastor
Alberto Diaz Chacon
4
5
-
Jose Antonio Mateos Calvente
Eva Maria Bernal Flores
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
Antonio Calvente Gamero
Jacobo Mena Marquez
-
-
-
Adrián Justicia Guerrero Adrián
David García Gómez
2
0
-
09:00
sáb. 4 sep
Partido 17
Alejandro Izquierdo Gavilan Alejandro
Alfredo Martin
6
6
-
Cuartos de final
Maria Luque
Juan Antonio Camino Ortiz
6
4
-
17:45
sáb. 4 sep
Partido 18
Álvaro Guzmán
Paquito Navarro
7
6
-
Patrik Jägmo
Magnus Johansson
2
2
-
21:30
sáb. 4 sep
Partido 19
Mena Mena
Raul Moreno Fernandez
6
6
-
Marcos Blaquier Crespo Naon
Christian Malchair Hoge
6
6
-
15:15
sáb. 4 sep
Partido 20
Jorge Pulido González
Alejandro Acebedo García Alejandro
1
4
-
Antonio Calvente Gamero
Jacobo Mena Marquez
1
1
-
21:30
sáb. 4 sep
Partido 21
Alejandro Izquierdo Gavilan Alejandro
Alfredo Martin
6
6
-
Semifinal
Álvaro Guzmán
Paquito Navarro
2
4
-
10:15
dom. 5 sep
Partido 22
Mena Mena
Raul Moreno Fernandez
6
6
-
Marcos Blaquier Crespo Naon
Christian Malchair Hoge
6
2
-
10:15
dom. 5 sep
Partido 23
Alejandro Izquierdo Gavilan Alejandro
Alfredo Martin
7
6
-
Final
Mena Mena
Raul Moreno Fernandez
7
1
1
12:45
dom. 5 sep
Partido 24
Alejandro Izquierdo Gavilan Alejandro
Alfredo Martin
5
6
6
Previa
Phil Booker
Patrick Kristensen
0
1
-
20:45
vie. 3 sep
Partido 1
Sven Reissig
Jose Manuel Oliver
6
6
-
Juan Luis Madrid Benitez
David Luizard
6
6
-
10:15
sáb. 4 sep
Partido 2
Alvaro Alba Perez
Mario Cervantes Cano
1
1
-
Adrián Justicia Guerrero Adrián
David García Gómez
2
2
-
14:00
sáb. 4 sep
Partido 3
Jonathan Bar
Antonio Fernandez Galvin
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Javier Amigo Barrutia
Diego Jesús Ledesma Antequera
6
7
-
09:00
sáb. 4 sep
Partido 5
Antonio Jesus Barrios Aragon
Jose Antonio Diaz Doña
4
5
-
Ruben Benitez Galan
Marco Flores Gallego
6
4
7
16:30
sáb. 4 sep
Partido 6
Diego López Jodar
Cristobal Montes Rodriguez
4
6
6
Francisco Javier Alarcon Navarro
Jesus Saborido Gavilán
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Sven Reissig
Jose Manuel Oliver
1
4
-
11:30
sáb. 4 sep
Partido 9
Juan Luis Madrid Benitez
David Luizard
6
6
-
Jonathan Bar
Antonio Fernandez Galvin
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Javier Amigo Barrutia
Diego Jesús Ledesma Antequera
6
6
-
09:00
dom. 5 sep
Partido 11
Ruben Benitez Galan
Marco Flores Gallego
1
1
-
Francisco Javier Alarcon Navarro
Jesus Saborido Gavilán
-
-
-
21:30
sáb. 4 sep
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Juan Luis Madrid Benitez
David Luizard
6
6
-
09:00
dom. 5 sep
Partido 13
Jonathan Bar
Antonio Fernandez Galvin
0
4
-
Javier Amigo Barrutia
Diego Jesús Ledesma Antequera
6
6
-
10:15
dom. 5 sep
Partido 14
Francisco Javier Alarcon Navarro
Jesus Saborido Gavilán
0
0
-
Final
Juan Luis Madrid Benitez
David Luizard
7
6
-
12:45
dom. 5 sep
Partido 15
Javier Amigo Barrutia
Diego Jesús Ledesma Antequera
6
0
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK