Padel Manager

Torneo de Pádel Internacionales de Torremolinos volver al torneo

Del 21/10/2016 al 23/10/2016

Previa
Eles Serrano
Jose Manuel Domingo Martín
W.O.
15:15
Sat. 22 Oct
Partido 1
Manu Parejo
Paco Fortes Gaspar
-
-
-
Pablo Pacheco
David Serralta Cuesta
6
6
-
11:30
Sat. 22 Oct
Partido 4
Cristobal Gomez Cabeza
Jorge Ruiz Del Rio
4
4
-
Enrique Palma
José Carlos Martos
W.O.
09:00
Sat. 22 Oct
Partido 5
Juan Soler
Not valid
-
-
-
Antonio Marquez Tejada
Karlitos Rodríguez
-
-
-
15:15
Sat. 22 Oct
Partido 2
Javier Moral
Mikki Cruz
W.O.
Ivan Quijada Gracia
David Rodriguez Benito
6
6
-
11:30
Sat. 22 Oct
Partido 3
Jose Jimenez
Juan Carlos Reino Pérez
3
4
-
Bye 3
Bye 4
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Rafa González Comino
Sergio Fernández Hornero
-
-
-
Octavos de final
Carlos Muñoz Jabato
Diego Quirós Vázquez
6
6
-
19:00
Sat. 22 Oct
Partido 7
Manu Parejo
Paco Fortes Gaspar
3
2
-
Arnaldo Ariel Siancha
Alberto Lozano Medina
6
6
-
17:45
Sat. 22 Oct
Partido 8
Carlos Sanchez Ponce
Antonio Almodóvar
0
0
-
Javier Hernández Ibáñez
Christian Tejero
6
6
-
17:45
Sat. 22 Oct
Partido 9
Pablo Pacheco
David Serralta Cuesta
2
0
-
Manuel Cuberos Nuñez
Aitor Cañizares
6
6
-
17:45
Sat. 22 Oct
Partido 10
Juan Soler
Not valid
2
1
-
Rubens Garcia Guirado
Coco Vouilloz
6
6
-
17:45
Sat. 22 Oct
Partido 11
Antonio Marquez Tejada
Karlitos Rodríguez
2
2
-
Salvio Canton Rubio
Nacho Ferrer Palma
6
2
5
16:30
Sat. 22 Oct
Partido 12
Alejandro Martin Oria
David Olmedo Marquez
2
6
7
Alexandre Martinez
Virgilio Morlan
4
3
-
16:30
Sat. 22 Oct
Partido 13
Ivan Quijada Gracia
David Rodriguez Benito
6
6
-
Jesús López
Santi Palomares
6
6
-
16:30
Sat. 22 Oct
Partido 14
Rafa González Comino
Sergio Fernández Hornero
2
3
-
Cuartos de final
Carlos Muñoz Jabato
Diego Quirós Vázquez
6
5
7
21:30
Sat. 22 Oct
Partido 15
Arnaldo Ariel Siancha
Alberto Lozano Medina
4
7
5
Javier Hernández Ibáñez
Christian Tejero
3
6
6
21:30
Sat. 22 Oct
Partido 16
Manuel Cuberos Nuñez
Aitor Cañizares
6
1
0
Rubens Garcia Guirado
Coco Vouilloz
6
4
6
19:00
Sat. 22 Oct
Partido 17
Alejandro Martin Oria
David Olmedo Marquez
2
6
1
Ivan Quijada Gracia
David Rodriguez Benito
1
4
-
21:30
Sat. 22 Oct
Partido 18
Jesús López
Santi Palomares
6
6
-
Semifinal
Carlos Muñoz Jabato
Diego Quirós Vázquez
2
1
-
12:45
Sun. 23 Oct
Partido 19
Javier Hernández Ibáñez
Christian Tejero
6
6
-
Rubens Garcia Guirado
Coco Vouilloz
7
7
-
12:45
Sun. 23 Oct
Partido 20
Jesús López
Santi Palomares
5
5
-
Final
Javier Hernández Ibáñez
Christian Tejero
4
4
-
17:45
Sun. 23 Oct
Partido 21
Rubens Garcia Guirado
Coco Vouilloz
6
6
-
Previa
Rafa González Comino
Sergio Fernández Hornero
7
2
6
21:30
Sat. 22 Oct
Partido 1
Cristobal Gomez Cabeza
Jorge Ruiz Del Rio
6
6
7
Cuartos de final
Cristobal Gomez Cabeza
Jorge Ruiz Del Rio
2
2
-
12:45
Sun. 23 Oct
Partido 5
Manu Parejo
Paco Fortes Gaspar
6
6
-
Antonio Marquez Tejada
Karlitos Rodríguez
W.O.
11:30
Sun. 23 Oct
Partido 4
Juan Soler
Not valid
-
-
-
Carlos Sanchez Ponce
Antonio Almodóvar
3
2
-
10:15
Sun. 23 Oct
Partido 3
Salvio Canton Rubio
Nacho Ferrer Palma
6
6
-
Alexandre Martinez
Virgilio Morlan
-
-
-
11:30
Sun. 23 Oct
Partido 2
Jose Jimenez
Juan Carlos Reino Pérez
W.O.
Semifinal
Manu Parejo
Paco Fortes Gaspar
W.O.
14:00
Sun. 23 Oct
Partido 6
Juan Soler
Not valid
-
-
-
Salvio Canton Rubio
Nacho Ferrer Palma
2
5
-
14:00
Sun. 23 Oct
Partido 7
Alexandre Martinez
Virgilio Morlan
6
7
-
Final
Juan Soler
Paco Martín
W.O.
16:30
Sun. 23 Oct
Partido 8
Alexandre Martinez
Virgilio Morlan
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK