Padel Manager

Torneo de Pádel Internacionales de Torremolinos volver al torneo

Del 21/10/2016 al 23/10/2016

Previa
Leo Garcia
Alberto Broceño Rubio
1
6
6
12:45
Sat. 22 Oct
Partido 1
Jose Carlos Berrocal Carrera
Pedro Tiscar Vilches
6
3
2
Iñaki Fuentes
Luis Pedraza
5
1
-
09:00
Sat. 22 Oct
Partido 2
Fernando Larios M.
Juanma Tomas
7
6
-
Bye 3
Bye 4
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Alvaro Quijada Navarro
Juan Carlos Aguilera
-
-
-
Octavos de final
Juan Carlos Higuera
Carlos Montañez Wenceslá
6
7
-
17:45
Sat. 22 Oct
Partido 4
Leo Garcia
Alberto Broceño Rubio
3
5
-
Fco Javier Mora
Javier Bellido Zambrana
6
6
-
16:30
Sat. 22 Oct
Partido 5
Manu Rodrigues Silva
Daniel Gonzalez
2
4
-
Elias Perez
Falu Fernandez Bernal
4
3
-
16:30
Sat. 22 Oct
Partido 6
Antonio Casero
Emilio Caracuel M.
6
6
-
Juan Carlos Navarro González
Javier Pérez Rodríguez
-
-
-
11:30
Sat. 22 Oct
Partido 7
Luis Herrera
Andres Perez Tizon
W.O.
Francisco Garcia Martinez
Alejandro Lelubre Cobos
4
3
-
16:30
Sat. 22 Oct
Partido 8
Fernando Larios M.
Juanma Tomas
6
6
-
Imanol De Los Riscos
José Maria Bernal Ortiz
4
3
-
11:30
Sat. 22 Oct
Partido 9
Juanjo Sánchez Vega
Gines Haro Pastor
6
6
-
Francisco Miguel Ruiz Lozano
Guillermo Martinez Jimenez
0
-
-
15:15
Sat. 22 Oct
Partido 10
Alvaro Quijada Navarro
Juan Carlos Aguilera
6
-
-
Jose Camacho Sanchez
Borii Lopez
4
7
2
17:45
Sat. 22 Oct
Partido 11
Nacho Jiménez Pérez Jiménez Pérez
Sasha Trujillo Martin
6
6
6
Cuartos de final
Juan Carlos Higuera
Carlos Montañez Wenceslá
6
3
6
21:30
Sat. 22 Oct
Partido 12
Fco Javier Mora
Javier Bellido Zambrana
3
6
3
Antonio Casero
Emilio Caracuel M.
6
6
-
17:45
Sat. 22 Oct
Partido 13
Juan Carlos Navarro González
Javier Pérez Rodríguez
3
1
-
Fernando Larios M.
Juanma Tomas
4
6
6
20:15
Sat. 22 Oct
Partido 14
Juanjo Sánchez Vega
Gines Haro Pastor
6
0
1
Alvaro Quijada Navarro
Juan Carlos Aguilera
4
6
6
20:15
Sat. 22 Oct
Partido 15
Nacho Jiménez Pérez Jiménez Pérez
Sasha Trujillo Martin
6
3
2
Semifinal
Juan Carlos Higuera
Carlos Montañez Wenceslá
6
1
0
12:45
Sun. 23 Oct
Partido 16
Antonio Casero
Emilio Caracuel M.
3
6
6
Fernando Larios M.
Juanma Tomas
6
6
-
12:45
Sun. 23 Oct
Partido 17
Alvaro Quijada Navarro
Juan Carlos Aguilera
3
2
-
Final
Juan Carlos Higuera
Carlos Montañez Wenceslá
3
4
-
17:45
Sun. 23 Oct
Partido 18
Fernando Larios M.
Juanma Tomas
6
6
-
Previa
Imanol De Los Riscos
José Maria Bernal Ortiz
4
3
-
21:30
Sat. 22 Oct
Partido 1
Iñaki Fuentes
Luis Pedraza
6
6
-
Cuartos de final
Iñaki Fuentes
Luis Pedraza
-
-
-
12:45
Sun. 23 Oct
Partido 5
Jose Camacho Sanchez
Borii Lopez
W.O.
Juan Carlos Navarro González
Javier Pérez Rodríguez
6
6
-
11:30
Sun. 23 Oct
Partido 4
Manu Rodrigues Silva
Daniel Gonzalez
4
4
-
Francisco Garcia Martinez
Alejandro Lelubre Cobos
4
7
6
21:30
Sat. 22 Oct
Partido 3
Elias Perez
Falu Fernandez Bernal
6
6
3
Francisco Miguel Ruiz Lozano
Guillermo Martinez Jimenez
6
4
7
21:30
Sat. 22 Oct
Partido 2
Jose Carlos Berrocal Carrera
Pedro Tiscar Vilches
0
6
6
Semifinal
Iñaki Fuentes
Luis Pedraza
W.O.
14:00
Sun. 23 Oct
Partido 6
Juan Carlos Navarro González
Javier Pérez Rodríguez
-
-
-
Francisco Garcia Martinez
Alejandro Lelubre Cobos
6
7
-
12:45
Sun. 23 Oct
Partido 7
Francisco Miguel Ruiz Lozano
Guillermo Martinez Jimenez
4
5
-
Final
Juan Carlos Navarro González
Javier Pérez Rodríguez
W.O.
16:30
Sun. 23 Oct
Partido 8
Francisco Garcia Martinez
Alejandro Lelubre Cobos
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK