Padel Manager

TORNEO DE PADEL INTERNACIONALES DE TORREMOLINOS volver al torneo

Del 29/09/2017 al 01/10/2017

Previa
David Rodriguez Benito
Ivan Quijada Gracia
6
6
-
14:00
sáb. 30 sep
Partido 1
Martin Legowik
Alfonso Rodriguez
3
2
-
Marcos Morilla Molina
Chrisjuan Maillard
2
3
-
14:00
sáb. 30 sep
Partido 2
Alex Gonzalez
Alejandro Ramillete Segovia
6
6
-
Hino ...
Daniel Morales
6
6
-
22:00
vie. 29 sep
Partido 3
Javier Sanchez Dreslers
Not valid
2
4
-
Octavos de final
Daniel Bernal Lahoya
Adrian Arias
3
4
-
17:45
sáb. 30 sep
Partido 4
David Rodriguez Benito
Ivan Quijada Gracia
6
6
-
Pedro Torres
Diego Portales
6
4
3
17:45
sáb. 30 sep
Partido 5
Isaac Jimenez
Fernando Medina Pérez
4
6
6
Alberto Lozano Medina
Arnaldo Ariel Siancha
3
7
2
17:45
sáb. 30 sep
Partido 6
Pibe Palacios
Monty Team
6
6
6
Faustino Aldea
Pedro Peñalver
2
4
-
16:30
sáb. 30 sep
Partido 7
Pedro Jose Perez
Marco Garcia
6
6
-
Alejandro Lelubre Cobos
Alvaro Merino De La Rosa
3
0
-
16:30
sáb. 30 sep
Partido 8
Alex Gonzalez
Alejandro Ramillete Segovia
6
6
-
Alfonso Romero
Juanma Tomas
1
2
-
15:15
sáb. 30 sep
Partido 9
Natalio Melul
Ezequiel López
6
6
-
Paco Martín
Paco Velasco
4
6
5
15:15
sáb. 30 sep
Partido 10
Hino ...
Daniel Morales
6
4
7
Antonio Marquez Tejada
David Navas
6
0
0
14:00
sáb. 30 sep
Partido 11
Carlos Quesada
Javier García Corpas
4
6
6
Cuartos de final
David Rodriguez Benito
Ivan Quijada Gracia
7
7
-
20:15
sáb. 30 sep
Partido 12
Isaac Jimenez
Fernando Medina Pérez
6
6
-
Pibe Palacios
Monty Team
4
3
-
20:15
sáb. 30 sep
Partido 13
Pedro Jose Perez
Marco Garcia
6
6
-
Alex Gonzalez
Alejandro Ramillete Segovia
6
7
-
21:30
sáb. 30 sep
Partido 14
Natalio Melul
Ezequiel López
1
5
-
Hino ...
Daniel Morales
1
3
-
19:00
sáb. 30 sep
Partido 15
Carlos Quesada
Javier García Corpas
6
6
-
Semifinal
David Rodriguez Benito
Ivan Quijada Gracia
6
7
-
10:15
dom. 1 oct
Partido 16
Pedro Jose Perez
Marco Garcia
1
5
-
Alex Gonzalez
Alejandro Ramillete Segovia
6
6
-
10:15
dom. 1 oct
Partido 17
Carlos Quesada
Javier García Corpas
2
3
-
Final
David Rodriguez Benito
Ivan Quijada Gracia
3
5
-
12:45
dom. 1 oct
Partido 18
Alex Gonzalez
Alejandro Ramillete Segovia
6
7
-
Previa
Javier Sanchez Dreslers
Michel Moogni
2
3
-
17:45
sáb. 30 sep
Partido 1
Antonio Marquez Tejada
David Navas
6
6
-
Alfonso Romero
Juanma Tomas
7
6
-
19:00
sáb. 30 sep
Partido 2
Paco Martín
Not valid
5
3
-
Alberto Lozano Medina
Arnaldo Ariel Siancha
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Pedro Torres
Diego Portales
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Marcos Morilla Molina
Chrisjuan Maillard
-
-
-
19:00
sáb. 30 sep
Partido 5
Martin Legowik
Alfonso Rodriguez
W.O.
Faustino Aldea
Pedro Peñalver
W.O.
21:30
sáb. 30 sep
Partido 6
Daniel Bernal Lahoya
Adrian Arias
-
-
-
Alejandro Lelubre Cobos
Alvaro Merino De La Rosa
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Antonio Marquez Tejada
David Navas
6
6
-
21:30
sáb. 30 sep
Partido 9
Alfonso Romero
Juanma Tomas
2
2
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Marcos Morilla Molina
Chrisjuan Maillard
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
Daniel Bernal Lahoya
Adrian Arias
W.O.
Alejandro Lelubre Cobos
Alvaro Merino De La Rosa
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Antonio Marquez Tejada
David Navas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Marcos Morilla Molina
Chrisjuan Maillard
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
Alejandro Lelubre Cobos
Alvaro Merino De La Rosa
W.O.
Final
Antonio Marquez Tejada
David Navas
6
6
-
12:45
dom. 1 oct
Partido 15
Marcos Morilla Molina
Chrisjuan Maillard
3
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK