Padel Manager

TORNEO DE PADEL INTERNACIONALES DE TORREMOLINOS volver al torneo

Del 29/09/2017 al 01/10/2017

Previa
Rafael Cano
Alberto Gil León
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Emiliano Vadillo
Gonzalo Pizarro Lastra
W.O.
Jose Manuel Arcos Fernandez
Michel Mouagni
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Jose Carlos Berrocal Carrera
Sergio Vico
-
-
-
J M Cherino
Alvaro Perez
1
0
-
22:00
Fri. 29 Sep
Partido 4
Antonio Domínguez
Jaime Dominguez Lago
6
6
-
Juanjo Sánchez Vega
Javier Bellido Zambrana
6
6
-
12:45
Sat. 30 Sep
Partido 2
José Maria Bernal Ortiz
Pablo Herrera Arrebola
2
4
-
Jesus Martínez Paz
Javier Parrado Castro
1
6
7
12:45
Sat. 30 Sep
Partido 6
Isidro Arranz Fernández
Manolo Jimenez Espejo
6
4
5
Rafa Navarro
Francisco José Ballesteros Diaz
6
4
6
15:15
Sat. 30 Sep
Partido 3
Manuel Garcia Lazaro
Francisco Javier Paños
1
6
3
Cuartos de final
Samuel Fernandez Astorga
Nacho Rebollo Cantero
1
5
-
16:30
Sat. 30 Sep
Partido 7
Rafael Cano
Alberto Gil León
6
7
-
Jose Carlos Berrocal Carrera
Sergio Vico
6
7
-
19:00
Sat. 30 Sep
Partido 8
Antonio Domínguez
Jaime Dominguez Lago
3
5
-
Antonio Mata Berdejo
Francisco Javier Mata Berdejo
W.O.
16:30
Sat. 30 Sep
Partido 9
Juanjo Sánchez Vega
Javier Bellido Zambrana
-
-
-
Jesus Martínez Paz
Javier Parrado Castro
6
3
4
20:15
Sat. 30 Sep
Partido 10
Rafa Navarro
Francisco José Ballesteros Diaz
1
6
6
Semifinal
Rafael Cano
Alberto Gil León
4
6
3
21:30
Sat. 30 Sep
Partido 11
Jose Carlos Berrocal Carrera
Sergio Vico
6
3
6
Juanjo Sánchez Vega
Javier Bellido Zambrana
6
7
7
09:00
Sun. 1 Oct
Partido 12
Rafa Navarro
Francisco José Ballesteros Diaz
7
5
6
Final
Jose Carlos Berrocal Carrera
Sergio Vico
7
6
-
12:45
Sun. 1 Oct
Partido 13
Juanjo Sánchez Vega
Javier Bellido Zambrana
6
3
-
Previa
J M Cherino
Alvaro Perez
3
1
-
20:15
Sat. 30 Sep
Partido 1
José Maria Bernal Ortiz
Pablo Herrera Arrebola
6
6
-
Samuel Fernandez Astorga
Nacho Rebollo Cantero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Isidro Arranz Fernández
Manolo Jimenez Espejo
W.O.
20:15
Sat. 30 Sep
Partido 3
Manuel Garcia Lazaro
Francisco Javier Paños
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
José Maria Bernal Ortiz
Pablo Herrera Arrebola
7
7
-
10:15
Sun. 1 Oct
Partido 5
Samuel Fernandez Astorga
Nacho Rebollo Cantero
5
5
-
Manuel Garcia Lazaro
Francisco Javier Paños
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
José Maria Bernal Ortiz
Pablo Herrera Arrebola
6
6
-
12:45
Sun. 1 Oct
Partido 7
Manuel Garcia Lazaro
Francisco Javier Paños
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK