Padel Manager
Previa
Fran Gonzalez Galvan
Jesús Cazorla
6
6
-
20:45
vie. 3 may
Partido 1
Rafa Gonzalez Ruiz
Alain Postigo
2
3
-
Juan Manuel Perez Garcia
Adrian Ortiz Sedeño
1
3
-
19:30
vie. 3 may
Partido 4
Matias Suarez
Sergio Blasco Cazalla
6
6
-
Míguel Ángel Art Are
Miguel Ángel Rodriguez
3
6
6
20:45
vie. 3 may
Partido 2
Rafael Gonzalez Navarro
Diego Hernandez Moreno
6
4
2
José Manuel Burgos Lati
Andres Gunson
0
5
-
19:30
vie. 3 may
Partido 3
Frits Hakkesteegt
Harald Meurders
6
7
-
Octavos de final
Borja Del Castillo Zubiaga
José Garcia Fontalba
6
3
-
16:30
sáb. 4 may
Partido 5
Fran Gonzalez Galvan
Jesús Cazorla
7
6
-
Javier Montes Cantero
Bernardo Exposito
6
2
5
17:45
sáb. 4 may
Partido 6
Jose Miguel Garcia Jimenez
Pablo Rodriguez
4
6
7
Alfonso Bautista
Chiki Orozco
4
6
6
21:30
sáb. 4 may
Partido 7
Matias Suarez
Sergio Blasco Cazalla
6
1
4
Tuomas Sistonen
Yaroslav Sashkov
-
-
-
16:30
sáb. 4 may
Partido 8
David Tadeo Aguera Garcia
Salvador Moyano Pérez
W.O.
Jonathan Alarcon Cuadrado
Kiko Gomez
3
3
-
11:30
sáb. 4 may
Partido 9
Míguel Ángel Art Are
Miguel Ángel Rodriguez
6
6
-
Daniel Aramburu Flores
David Moreno Mena
6
6
-
16:30
sáb. 4 may
Partido 10
Rafael Matoses Rodriguez
Alberto Coiduras
1
1
-
Carlos Pecino
David Medel Carrera
7
6
-
11:30
sáb. 4 may
Partido 11
Frits Hakkesteegt
Harald Meurders
6
3
-
Alberto Marquez Camacho
Rafa González Jiménez
3
6
6
14:00
sáb. 4 may
Partido 12
Manu Sanchez
Evaristo Ramirez
6
3
4
Cuartos de final
Fran Gonzalez Galvan
Jesús Cazorla
6
7
-
20:15
sáb. 4 may
Partido 13
Jose Miguel Garcia Jimenez
Pablo Rodriguez
0
6
-
Alfonso Bautista
Chiki Orozco
6
6
-
10:15
dom. 5 may
Partido 14
Tuomas Sistonen
Yaroslav Sashkov
4
0
-
Míguel Ángel Art Are
Miguel Ángel Rodriguez
6
3
2
21:30
sáb. 4 may
Partido 15
Daniel Aramburu Flores
David Moreno Mena
3
6
6
Carlos Pecino
David Medel Carrera
4
7
6
19:00
sáb. 4 may
Partido 16
Alberto Marquez Camacho
Rafa González Jiménez
6
6
4
Semifinal
Fran Gonzalez Galvan
Jesús Cazorla
5
4
-
14:00
dom. 5 may
Partido 17
Alfonso Bautista
Chiki Orozco
7
6
-
Daniel Aramburu Flores
David Moreno Mena
6
6
-
09:00
dom. 5 may
Partido 18
Carlos Pecino
David Medel Carrera
2
2
-
Final
Alfonso Bautista
Chiki Orozco
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 19
Daniel Aramburu Flores
David Moreno Mena
-
-
-
Previa
José Manuel Burgos Lati
Andres Gunson
0
1
-
20:15
sáb. 4 may
Partido 1
Juan Manuel Perez Garcia
Adrian Ortiz Sedeño
6
6
-
Jonathan Alarcon Cuadrado
Kiko Gomez
6
7
-
?
Fecha.?
Partido 2
Manu Sanchez
Evaristo Ramirez
4
6
-
Javier Montes Cantero
Bernardo Exposito
5
5
-
15:15
dom. 5 may
Partido 3
Tuomas Sistonen
Yaroslav Sashkov
7
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Rafa Gonzalez Ruiz
Alain Postigo
0
0
-
12:45
sáb. 4 may
Partido 5
Rafael Gonzalez Navarro
Diego Hernandez Moreno
6
6
-
Rafael Matoses Rodriguez
Alberto Coiduras
7
7
-
09:00
dom. 5 may
Partido 6
Borja Del Castillo Zubiaga
José Garcia Fontalba
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Juan Manuel Perez Garcia
Adrian Ortiz Sedeño
6
5
6
09:00
dom. 5 may
Partido 9
Jonathan Alarcon Cuadrado
Kiko Gomez
1
7
7
Tuomas Sistonen
Yaroslav Sashkov
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Rafael Gonzalez Navarro
Diego Hernandez Moreno
6
6
-
10:15
dom. 5 may
Partido 11
Rafael Matoses Rodriguez
Alberto Coiduras
2
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jonathan Alarcon Cuadrado
Kiko Gomez
2
4
-
16:30
dom. 5 may
Partido 13
Tuomas Sistonen
Yaroslav Sashkov
6
6
-
Rafael Gonzalez Navarro
Diego Hernandez Moreno
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Tuomas Sistonen
Yaroslav Sashkov
4
4
-
17:45
dom. 5 may
Partido 15
Rafael Gonzalez Navarro
Diego Hernandez Moreno
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK