Padel Manager
Previa
Antonio Javier González Díaz
Antonio Ordóñez
4
6
3
17:45
sáb. 4 may
Partido 1
Antonio Ruiz Ramirez
Javier Ruiz Exposito
6
4
6
Alejandro Caballero
Daniel Cuevas Tiscar
4
4
-
22:00
vie. 3 may
Partido 5
Juan Manuel Mesa Mena
Carlos Pecino
6
6
-
Borja Martin Jimenez
David Carrera
6
4
6
20:45
vie. 3 may
Partido 4
Javier Montes Cantero
Fernando Gonzalez Reina
2
6
5
Sergio Domingez Jimenez
Ignacio Alarcon Morales
1
3
-
17:00
vie. 3 may
Partido 7
Juan Carlos Porras Navarro
Nicolas Garcia Podadera
6
6
-
Lars-erik Wallstrom
Håkan Ahlgren
3
6
4
09:00
sáb. 4 may
Partido 2
Pepa Sanchez
Pablo Villar
6
4
6
Francisco Sancho De Medio
Cayetano Cortes Gonzalez
1
0
-
18:15
vie. 3 may
Partido 6
Carlos Perea Hernáez
Guille Sancho
6
6
-
Jonathan Torres Tellez
Matias Suarez
6
6
-
22:00
vie. 3 may
Partido 3
Cristobal Rodriguez
Bernardo Exposito
3
1
-
Cuartos de final
Miguel Angel Aguilera Navas
Jesus Maria Alarcón
6
3
-
20:15
sáb. 4 may
Partido 8
Antonio Ruiz Ramirez
Javier Ruiz Exposito
7
6
-
Juan Manuel Mesa Mena
Carlos Pecino
6
4
6
21:30
sáb. 4 may
Partido 9
Borja Martin Jimenez
David Carrera
4
6
3
Juan Carlos Porras Navarro
Nicolas Garcia Podadera
3
7
6
17:45
sáb. 4 may
Partido 10
Pepa Sanchez
Pablo Villar
6
5
7
Carlos Perea Hernáez
Guille Sancho
3
4
-
16:30
sáb. 4 may
Partido 11
Jonathan Torres Tellez
Matias Suarez
6
6
-
Semifinal
Antonio Ruiz Ramirez
Javier Ruiz Exposito
1
6
6
10:15
dom. 5 may
Partido 12
Juan Manuel Mesa Mena
Carlos Pecino
6
4
4
Pepa Sanchez
Pablo Villar
6
3
3
11:30
dom. 5 may
Partido 13
Jonathan Torres Tellez
Matias Suarez
4
6
6
Final
Antonio Ruiz Ramirez
Javier Ruiz Exposito
5
1
-
17:45
dom. 5 may
Partido 14
Jonathan Torres Tellez
Matias Suarez
7
6
-
Previa
Sergio Domingez Jimenez
Ignacio Alarcon Morales
6
6
-
12:45
sáb. 4 may
Partido 1
Francisco Sancho De Medio
Cayetano Cortes Gonzalez
3
4
-
Cristobal Rodriguez
Bernardo Exposito
2
6
-
14:00
sáb. 4 may
Partido 2
Lars-erik Wallstrom
Håkan Ahlgren
6
7
-
Javier Montes Cantero
Fernando Gonzalez Reina
6
6
-
21:30
sáb. 4 may
Partido 3
Alejandro Caballero
Daniel Cuevas Tiscar
4
3
-
Antonio Javier González Díaz
Antonio Ordóñez
4
6
-
22:45
sáb. 4 may
Partido 4
Miguel Angel Aguilera Navas
Jesus Maria Alarcón
6
7
-
Semifinal
Sergio Domingez Jimenez
Ignacio Alarcon Morales
6
4
7
22:45
sáb. 4 may
Partido 5
Lars-erik Wallstrom
Håkan Ahlgren
4
6
6
Javier Montes Cantero
Fernando Gonzalez Reina
6
6
-
12:45
dom. 5 may
Partido 6
Miguel Angel Aguilera Navas
Jesus Maria Alarcón
2
3
-
Final
Sergio Domingez Jimenez
Ignacio Alarcon Morales
6
6
-
15:15
dom. 5 may
Partido 7
Javier Montes Cantero
Fernando Gonzalez Reina
7
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK