Padel Manager
Previa
Alvaro Salido Mesa
Pablo Caleffa
6
1
-
17:00
vie. 30 abr
Partido 1
Rubén Carmona Ortiz
Jorge Luque Muñoz
7
6
-
Carlos Vladimir Ziganovsky
Alejandro García Vázquez
6
6
-
19:30
vie. 30 abr
Partido 2
Samiro Hsissen
Anas Hsissen
3
3
-
Octavos de final
Sergio Marin Conde
Jose Luis Muñoz Jaime
6
5
6
15:15
sáb. 1 may
Partido 3
Rubén Carmona Ortiz
Jorge Luque Muñoz
2
7
1
Eduardo Z. B.
Javier Feixas Ballesteros
7
6
-
20:45
jue. 29 abr
Partido 4
Daniel Cabrera Hidalgo
Daniel Fernandez Galvan
5
1
-
Pedro Roldan Luque
Mario Jose Padilla
5
4
-
16:30
sáb. 1 may
Partido 5
Jose Luis Cerezo Marin
Lucas Gonzalez
7
6
-
Samiro.h Hsissen
Molle Lanbeli
0
0
-
10:15
sáb. 1 may
Partido 6
Alejandro J. Gómez López Alejandro J.
Jose Pablo Gomez Lopez
6
6
-
Adri Rodríguez
Fran Moyano
7
6
-
10:15
sáb. 1 may
Partido 7
Carlos Vladimir Ziganovsky
Alejandro García Vázquez
5
3
-
Daniel Marmolejo Soto
Carlos Imbroda
4
3
-
10:15
sáb. 1 may
Partido 8
Pablo Acejo
Federico Brambati Lijtin
6
6
-
Ruben Torres Bausela
Juanmi Perez
4
5
-
12:45
sáb. 1 may
Partido 9
Maximiliano Allesso
Juán Antonio Dominguez Machuca
6
7
-
Jose Antonio Ortiz
Alberto Marquez Camacho
6
6
-
19:30
vie. 30 abr
Partido 10
Antonio Amores
Juan Carlos López Montes Juan Carlos
3
3
-
Cuartos de final
Sergio Marin Conde
Jose Luis Muñoz Jaime
6
1
7
09:00
dom. 2 may
Partido 11
Eduardo Z. B.
Javier Feixas Ballesteros
4
6
5
Jose Luis Cerezo Marin
Lucas Gonzalez
6
6
-
14:00
dom. 2 may
Partido 12
Alejandro J. Gómez López Alejandro J.
Jose Pablo Gomez Lopez
0
1
-
Adri Rodríguez
Fran Moyano
2
4
-
20:15
sáb. 1 may
Partido 13
Pablo Acejo
Federico Brambati Lijtin
6
6
-
Maximiliano Allesso
Juán Antonio Dominguez Machuca
6
7
-
14:00
sáb. 1 may
Partido 14
Jose Antonio Ortiz
Alberto Marquez Camacho
3
6
-
Semifinal
Sergio Marin Conde
Jose Luis Muñoz Jaime
4
2
-
16:30
dom. 2 may
Partido 15
Jose Luis Cerezo Marin
Lucas Gonzalez
6
6
-
Pablo Acejo
Federico Brambati Lijtin
6
6
6
16:30
dom. 2 may
Partido 16
Maximiliano Allesso
Juán Antonio Dominguez Machuca
4
7
7
Final
Jose Luis Cerezo Marin
Lucas Gonzalez
6
7
-
19:00
dom. 2 may
Partido 17
Maximiliano Allesso
Juán Antonio Dominguez Machuca
3
5
-
Previa
Daniel Cabrera Hidalgo
Daniel Fernandez Galvan
4
6
4
19:00
sáb. 1 may
Partido 1
Alvaro Salido Mesa
Pablo Caleffa
6
2
6
Daniel Marmolejo Soto
Carlos Imbroda
6
6
-
19:00
sáb. 1 may
Partido 2
Ruben Torres Bausela
Juanmi Perez
3
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Antonio Amores
Juan Carlos López Montes Juan Carlos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Samiro Hsissen
Anas Hsissen
W.O.
Pedro Roldan Luque
Mario Jose Padilla
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Samiro.h Hsissen
Molle Lanbeli
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Alvaro Salido Mesa
Pablo Caleffa
1
1
-
11:30
dom. 2 may
Partido 9
Daniel Marmolejo Soto
Carlos Imbroda
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Antonio Amores
Juan Carlos López Montes Juan Carlos
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
Pedro Roldan Luque
Mario Jose Padilla
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Daniel Marmolejo Soto
Carlos Imbroda
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Pedro Roldan Luque
Mario Jose Padilla
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Daniel Marmolejo Soto
Carlos Imbroda
5
7
5
17:45
dom. 2 may
Partido 15
Pedro Roldan Luque
Mario Jose Padilla
7
5
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK