Padel Manager
Previa
Juan Jose Gallego
John Sanchez
-
-
-
15:15
Sat. 1 May
Partido 1
Adam Hsissen
Samiro Hsissen
W.O.
Salvador Perez Perez
Raul Perez Garcia
6
6
-
19:30
Thu. 29 Apr
Partido 9
Juan Peralvo
Pablito .
0
1
-
Cristian Godoy
Rodrigo Lazaro Cuesta
6
7
-
19:30
Thu. 29 Apr
Partido 8
Pablo Navarro
Valentino Nario Idiarte
2
5
-
Stefan De Bel Alcoba
Carlos Novo Carlos
6
6
-
12:45
Sat. 1 May
Partido 4
Javi Carrasco
Rodrigo Fernandez Costantino
4
3
-
Javi Quesada
Raul Perez Perez
6
2
-
19:30
Thu. 29 Apr
Partido 12
Curro Torres Barón
Ramon Quesada
7
6
-
Mika Saastamoinen
Petri Saarni
5
0
-
09:00
Sat. 1 May
Partido 5
Nacho Cuevas Escalona
Enrique Alonso Toro
7
6
-
Marco Bonilla Hollyman
Alejandro Sanchez
6
6
-
20:45
Thu. 29 Apr
Partido 2
Carlos Del Negro
Antonio Chamorro Utrero
4
2
-
Mario Gonzalez Garcia
Borjinha Lambada
6
2
6
18:15
Thu. 29 Apr
Partido 10
Daniel Santiago
Michel Fernández
3
6
7
Francisco Pérez Lara
Antonio Pérez Lara
2
2
-
20:45
Thu. 29 Apr
Partido 7
Pedro Bañasco
Leandro Perea
6
6
-
Sergio Valle Roca
Juanma Lobato
4
6
6
10:15
Sat. 1 May
Partido 3
Salva Peinado Alcaide
Nacho García Postigo
6
2
3
Juanku Cuevas
Jose Gonzalez Lopez
6
6
-
18:15
Thu. 29 Apr
Partido 11
Yuri Juan Fernandes Pimenta
Daniel Eriksson Gómez
4
4
-
Antonio Jose Perez Pérez
Antonio Perez
2
0
-
10:15
Sat. 1 May
Partido 6
Pablo Aguilar Pablo
Diego Díaz Domínguez
6
6
-
Octavos de final
Mikael Aronsson Mikael
Filip Lindberg
6
6
-
17:45
Sat. 1 May
Partido 13
Juan Jose Gallego
John Sanchez
0
0
-
Salvador Perez Perez
Raul Perez Garcia
3
3
-
17:45
Sat. 1 May
Partido 14
Cristian Godoy
Rodrigo Lazaro Cuesta
6
6
-
Benar K
Linus Frejd
6
6
-
16:30
Sat. 1 May
Partido 15
Stefan De Bel Alcoba
Carlos Novo Carlos
7
7
-
Curro Torres Barón
Ramon Quesada
3
4
-
16:30
Sat. 1 May
Partido 16
Nacho Cuevas Escalona
Enrique Alonso Toro
6
6
-
Hagi Gambero
Juan Antonio Moriel Garcia
5
3
-
16:30
Sat. 1 May
Partido 17
Marco Bonilla Hollyman
Alejandro Sanchez
7
6
-
Daniel Santiago
Michel Fernández
5
1
-
16:30
Sat. 1 May
Partido 18
Pedro Bañasco
Leandro Perea
7
6
-
Jorge Ruiz
Abraham Membrive Garcia
4
3
-
14:00
Sat. 1 May
Partido 19
Sergio Valle Roca
Juanma Lobato
6
6
-
Juanku Cuevas
Jose Gonzalez Lopez
6
5
1
15:15
Sat. 1 May
Partido 20
Pablo Aguilar Pablo
Diego Díaz Domínguez
2
7
6
Cuartos de final
Mikael Aronsson Mikael
Filip Lindberg
2
4
-
09:00
Sun. 2 May
Partido 21
Cristian Godoy
Rodrigo Lazaro Cuesta
6
6
-
Stefan De Bel Alcoba
Carlos Novo Carlos
3
4
-
09:00
Sun. 2 May
Partido 22
Nacho Cuevas Escalona
Enrique Alonso Toro
6
6
-
Marco Bonilla Hollyman
Alejandro Sanchez
6
6
-
19:00
Sat. 1 May
Partido 23
Pedro Bañasco
Leandro Perea
2
1
-
Sergio Valle Roca
Juanma Lobato
6
6
-
17:45
Sat. 1 May
Partido 24
Pablo Aguilar Pablo
Diego Díaz Domínguez
4
3
-
Semifinal
Cristian Godoy
Rodrigo Lazaro Cuesta
6
6
-
12:45
Sun. 2 May
Partido 25
Nacho Cuevas Escalona
Enrique Alonso Toro
4
4
-
Marco Bonilla Hollyman
Alejandro Sanchez
2
0
-
10:15
Sun. 2 May
Partido 26
Sergio Valle Roca
Juanma Lobato
6
6
-
Final
Cristian Godoy
Rodrigo Lazaro Cuesta
3
3
-
20:15
Sun. 2 May
Partido 27
Sergio Valle Roca
Juanma Lobato
6
6
-
Previa
Yuri Juan Fernandes Pimenta
Daniel Eriksson Gómez
3
3
-
14:00
Sat. 1 May
Partido 1
Mario Gonzalez Garcia
Borjinha Lambada
6
6
-
Pablo Navarro
Valentino Nario Idiarte
6
4
7
12:45
Sat. 1 May
Partido 2
Carlos Del Negro
Antonio Chamorro Utrero
4
6
6
Antonio Jose Perez Pérez
Antonio Perez
1
3
-
12:45
Sun. 2 May
Partido 3
Salva Peinado Alcaide
Nacho García Postigo
6
6
-
Hagi Gambero
Juan Antonio Moriel Garcia
6
6
-
11:30
Sun. 2 May
Partido 4
Juan Jose Gallego
John Sanchez
4
1
-
Juan Peralvo
Pablito .
4
3
-
15:15
Sat. 1 May
Partido 5
Javi Quesada
Raul Perez Perez
6
6
-
Francisco Pérez Lara
Antonio Pérez Lara
-
-
-
19:00
Sat. 1 May
Partido 6
Mika Saastamoinen
Petri Saarni
W.O.
Javi Carrasco
Rodrigo Fernandez Costantino
-
-
-
12:45
Sun. 2 May
Partido 7
Jorge Ruiz
Abraham Membrive Garcia
W.O.
Benar K
Linus Frejd
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Mario Gonzalez Garcia
Borjinha Lambada
6
6
-
17:45
Sat. 1 May
Partido 9
Pablo Navarro
Valentino Nario Idiarte
3
1
-
Salva Peinado Alcaide
Nacho García Postigo
6
2
6
14:00
Sun. 2 May
Partido 10
Hagi Gambero
Juan Antonio Moriel Garcia
1
6
2
Javi Quesada
Raul Perez Perez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 11
Francisco Pérez Lara
Antonio Pérez Lara
4
0
-
Javi Carrasco
Rodrigo Fernandez Costantino
5
6
-
15:15
Sun. 2 May
Partido 12
Benar K
Linus Frejd
7
7
-
Semifinal
Mario Gonzalez Garcia
Borjinha Lambada
W.O.
16:30
Sun. 2 May
Partido 13
Salva Peinado Alcaide
Nacho García Postigo
-
-
-
Javi Quesada
Raul Perez Perez
-
-
-
17:45
Sun. 2 May
Partido 14
Benar K
Linus Frejd
W.O.
Final
Salva Peinado Alcaide
Nacho García Postigo
6
6
-
19:00
Sun. 2 May
Partido 15
Javi Quesada
Raul Perez Perez
2
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK