Padel Manager

TORNEO DE PADEL R. C. EL CANDADO volver al torneo

Del 11/05/2018 al 13/05/2018

Previa
David Tores Pacheco
Román Medina
6
5
7
18:45
Sat. 12 May
Partido 1
Luis Pedraza
Alberto Calderon
3
7
5
Fernando Aranda Criado
Jose Carlos Duran
6
6
-
21:15
Fri. 11 May
Partido 5
Alfonso Sevilla Jimenez
Manuel Ocaña Ruiz
4
4
-
Yosu Romillo Sánchez
Jose Manuel Domingo Martín
7
6
2
21:15
Fri. 11 May
Partido 4
Fran Morales Serrato
Andrés Marquez
5
7
6
Javier Díaz Vicente
Daniel Mata Olivera
5
6
6
20:00
Fri. 11 May
Partido 7
Dani Lanzat
Miguel Lastra
7
2
3
Pedro Van Dalfsen
Mena Smolders
6
5
6
15:00
Sat. 12 May
Partido 2
Carlos Guerrero
David Guerrero Crespillo
3
7
4
Eles Serrano
Jose Maria Figuerola Delgado
6
6
-
13:45
Sat. 12 May
Partido 6
Santiago Romero Lastre
Juan Carlos García Campos
2
3
-
Juan Carlos Almansa Blazquez
David Herrero
4
4
-
15:00
Sat. 12 May
Partido 3
Pepe Alcalá
Miguel Hilillo Soler
6
6
-
Cuartos de final
Jose Sanchez Del Pozo
Jopen Barbol
6
6
-
21:15
Sat. 12 May
Partido 8
David Tores Pacheco
Román Medina
4
4
-
Fernando Aranda Criado
Jose Carlos Duran
6
6
6
20:00
Sat. 12 May
Partido 9
Fran Morales Serrato
Andrés Marquez
2
7
3
Javier Díaz Vicente
Daniel Mata Olivera
5
3
-
21:15
Sat. 12 May
Partido 10
Pedro Van Dalfsen
Mena Smolders
7
6
-
Eles Serrano
Jose Maria Figuerola Delgado
6
6
-
11:15
Sun. 13 May
Partido 11
Pepe Alcalá
Miguel Hilillo Soler
3
4
-
Semifinal
Jose Sanchez Del Pozo
Jopen Barbol
6
6
-
13:45
Sun. 13 May
Partido 12
Fernando Aranda Criado
Jose Carlos Duran
4
0
-
Pedro Van Dalfsen
Mena Smolders
0
3
-
13:45
Sun. 13 May
Partido 13
Eles Serrano
Jose Maria Figuerola Delgado
6
6
-
Final
Jose Sanchez Del Pozo
Jopen Barbol
2
3
-
17:30
Sun. 13 May
Partido 14
Eles Serrano
Jose Maria Figuerola Delgado
6
6
-
Previa
Dani Lanzat
Miguel Lastra
5
4
-
20:00
Sat. 12 May
Partido 1
Alfonso Sevilla Jimenez
Manuel Ocaña Ruiz
7
6
-
Juan Carlos Almansa Blazquez
David Herrero
3
4
-
17:30
Sat. 12 May
Partido 2
Carlos Guerrero
David Guerrero Crespillo
6
6
-
Yosu Romillo Sánchez
Jose Manuel Domingo Martín
4
1
-
20:00
Sat. 12 May
Partido 3
Santiago Romero Lastre
Juan Carlos García Campos
6
6
-
Luis Pedraza
Alberto Calderon
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Alfonso Sevilla Jimenez
Manuel Ocaña Ruiz
1
7
4
12:30
Sun. 13 May
Partido 5
Carlos Guerrero
David Guerrero Crespillo
6
5
6
Santiago Romero Lastre
Juan Carlos García Campos
6
6
-
15:00
Sun. 13 May
Partido 6
Luis Pedraza
Alberto Calderon
2
1
-
Final
Carlos Guerrero
David Guerrero Crespillo
4
3
-
17:30
Sun. 13 May
Partido 7
Santiago Romero Lastre
Juan Carlos García Campos
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK