Padel Manager

TORNEO DE PADEL R. C. EL CANDADO volver al torneo

Del 11/05/2018 al 13/05/2018

Previa
Chus Castilla
Francisco Miguel Toval Fernández
5
6
6
15:00
Sat. 12 May
Partido 1
Maria Gaztambide Acuñas
Pablo Herrera Arrebola
7
4
4
Sergio Antunez Ortiz
Gabriela Gomez Ituiño
2
2
-
20:00
Fri. 11 May
Partido 5
Angel Pablo Molina
Adolfo Durante
6
6
-
Nacho Guerrero
Nachito .
6
1
6
20:00
Fri. 11 May
Partido 4
Angel Méndez Calzada
Miguel Martínez Hernández
4
6
4
Mickael Marck
Walter Boujenah
2
3
-
13:45
Sat. 12 May
Partido 2
Antonio Castro Morales
Vicente Castro Morales
6
6
-
Lalo Gomez
Alberto González
3
3
-
10:00
Sat. 12 May
Partido 3
Luis Tovar Juguera
Miguel Tranque
6
6
-
Cuartos de final
Ignacio Baca Moreno-torres
Jose Francisco Corrales Dominguez
6
6
-
10:00
Sun. 13 May
Partido 6
Chus Castilla
Francisco Miguel Toval Fernández
4
1
-
Angel Pablo Molina
Adolfo Durante
6
6
-
12:30
Sat. 12 May
Partido 7
Nacho Guerrero
Nachito .
2
2
-
Alvaro Medina
Fran Medina
4
5
-
20:00
Sat. 12 May
Partido 8
Antonio Castro Morales
Vicente Castro Morales
6
7
-
Jose Antonio Sánchez Jiménez
Jose Miguel Gonzalez Barranco
2
6
6
20:00
Sat. 12 May
Partido 9
Luis Tovar Juguera
Miguel Tranque
6
4
2
Semifinal
Ignacio Baca Moreno-torres
Jose Francisco Corrales Dominguez
6
7
-
13:45
Sun. 13 May
Partido 10
Angel Pablo Molina
Adolfo Durante
4
5
-
Antonio Castro Morales
Vicente Castro Morales
4
4
-
12:30
Sun. 13 May
Partido 11
Jose Antonio Sánchez Jiménez
Jose Miguel Gonzalez Barranco
6
6
-
Final
Ignacio Baca Moreno-torres
Jose Francisco Corrales Dominguez
7
2
5
16:15
Sun. 13 May
Partido 12
Jose Antonio Sánchez Jiménez
Jose Miguel Gonzalez Barranco
6
6
7
Previa
Angel Méndez Calzada
Miguel Martínez Hernández
W.O.
11:15
Sat. 12 May
Partido 1
Sergio Antunez Ortiz
Gabriela Gomez Ituiño
-
-
-
Maria Gaztambide Acuñas
Pablo Herrera Arrebola
-
-
-
12:30
Sun. 13 May
Partido 2
Alvaro Medina
Fran Medina
W.O.
Lalo Gomez
Alberto González
W.O.
20:00
Sat. 12 May
Partido 3
Mickael Marck
Walter Boujenah
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Sergio Antunez Ortiz
Gabriela Gomez Ituiño
4
3
-
15:00
Sun. 13 May
Partido 5
Maria Gaztambide Acuñas
Pablo Herrera Arrebola
6
6
-
Mickael Marck
Walter Boujenah
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Maria Gaztambide Acuñas
Pablo Herrera Arrebola
6
6
-
17:30
Sun. 13 May
Partido 7
Mickael Marck
Walter Boujenah
1
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK