Padel Manager
Previa
Sergio Vico
Raul Gonzalez Jimenez
6
4
4
12:30
Sat. 18 Aug
Partido 1
Alfonso Romero
Ale Pio
1
6
6
Alejandro Garriguet Vergara
Carlitos Moreno
1
1
-
11:00
Sat. 18 Aug
Partido 4
Jose Tabo
Juan Miguel Pimientel
6
6
-
Jose Cristobal Becerra Martin
Ricky Cabello Giacalone
6
3
7
09:30
Sat. 18 Aug
Partido 5
Juanma Moreno
Javi Navarrete
3
6
6
Manuel Antequera Martin
Jaime Gil-cepeda
6
3
7
12:30
Sat. 18 Aug
Partido 2
Sergio Garcia Rodríguez
Sergio Garcia Rodriguez
4
6
6
Jukka Hakulinen Ruiz
David Meléndez
6
2
7
11:00
Sat. 18 Aug
Partido 3
Fran De La Blanca
Salva Fdez
2
6
5
Octavos de final
Luisito Sempere
Marcos Fernández
6
7
-
17:00
Sat. 18 Aug
Partido 6
Alfonso Romero
Ale Pio
1
5
-
Emiliano Vadillo
Ezequiel Flache
6
4
1
17:00
Sat. 18 Aug
Partido 7
Alejandro Gómez Peralta
Javier Arroyo González
3
6
6
Domi Sanchez Rueda
Roberto Sanchez Luna
6
5
-
17:00
Sat. 18 Aug
Partido 8
Jose Tabo
Juan Miguel Pimientel
7
7
-
Antonio Miranda Saez
Antonio Jaime
6
6
-
18:30
Sat. 18 Aug
Partido 9
Jose Cristobal Becerra Martin
Ricky Cabello Giacalone
2
3
-
Sergio Cuevas Fielding
Manuel Martinez Cerezo
1
4
-
20:00
Sat. 18 Aug
Partido 10
Manuel Antequera Martin
Jaime Gil-cepeda
6
6
-
Calvin Ong Lopez
Sergio Sotano Guerrero
6
6
-
18:30
Sat. 18 Aug
Partido 11
Naresh Lakhwani
Juan Antonio Tabernero
4
2
-
Ilde Maqueda
David Martin Perez
6
4
-
18:30
Sat. 18 Aug
Partido 12
Jukka Hakulinen Ruiz
David Meléndez
7
6
-
Alejandro Valcarce
Brandon Sfez
4
4
-
12:30
Sat. 18 Aug
Partido 13
Juanlu Recio
Sergio Aragon
6
6
-
Cuartos de final
Luisito Sempere
Marcos Fernández
6
6
-
21:30
Sat. 18 Aug
Partido 14
Alejandro Gómez Peralta
Javier Arroyo González
4
1
-
Jose Tabo
Juan Miguel Pimientel
4
4
-
21:30
Sat. 18 Aug
Partido 15
Antonio Miranda Saez
Antonio Jaime
6
6
-
Manuel Antequera Martin
Jaime Gil-cepeda
6
6
-
09:30
Sun. 19 Aug
Partido 16
Calvin Ong Lopez
Sergio Sotano Guerrero
2
1
-
Jukka Hakulinen Ruiz
David Meléndez
1
7
2
21:30
Sat. 18 Aug
Partido 17
Juanlu Recio
Sergio Aragon
6
6
6
Semifinal
Luisito Sempere
Marcos Fernández
7
6
-
09:30
Sun. 19 Aug
Partido 18
Antonio Miranda Saez
Antonio Jaime
5
1
-
Manuel Antequera Martin
Jaime Gil-cepeda
3
5
-
12:30
Sun. 19 Aug
Partido 19
Juanlu Recio
Sergio Aragon
6
7
-
Final
Luisito Sempere
Marcos Fernández
6
6
-
18:30
Sun. 19 Aug
Partido 20
Juanlu Recio
Sergio Aragon
2
4
-
Previa
Juanma Moreno
Javi Navarrete
6
6
-
12:30
Sun. 19 Aug
Partido 1
Alejandro Garriguet Vergara
Carlitos Moreno
3
3
-
Sergio Vico
Raul Gonzalez Jimenez
3
4
-
20:00
Sat. 18 Aug
Partido 2
Sergio Garcia Rodríguez
Sergio Garcia Rodriguez
6
6
-
Naresh Lakhwani
Juan Antonio Tabernero
4
4
-
12:30
Sun. 19 Aug
Partido 3
Ilde Maqueda
David Martin Perez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Fran De La Blanca
Salva Fdez
2
6
2
11:00
Sun. 19 Aug
Partido 5
Alejandro Valcarce
Brandon Sfez
6
2
6
Emiliano Vadillo
Ezequiel Flache
4
0
-
11:00
Sun. 19 Aug
Partido 6
Domi Sanchez Rueda
Roberto Sanchez Luna
6
6
-
Sergio Cuevas Fielding
Manuel Martinez Cerezo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Juanma Moreno
Javi Navarrete
6
4
3
14:00
Sun. 19 Aug
Partido 9
Sergio Garcia Rodríguez
Sergio Garcia Rodriguez
4
6
6
Ilde Maqueda
David Martin Perez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Alejandro Valcarce
Brandon Sfez
2
3
-
14:00
Sun. 19 Aug
Partido 11
Domi Sanchez Rueda
Roberto Sanchez Luna
6
6
-
Sergio Cuevas Fielding
Manuel Martinez Cerezo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Sergio Garcia Rodríguez
Sergio Garcia Rodriguez
6
6
-
15:30
Sun. 19 Aug
Partido 13
Ilde Maqueda
David Martin Perez
4
4
-
Domi Sanchez Rueda
Roberto Sanchez Luna
6
6
-
15:30
Sun. 19 Aug
Partido 14
Sergio Cuevas Fielding
Manuel Martinez Cerezo
3
3
-
Final
Sergio Garcia Rodríguez
Sergio Garcia Rodriguez
4
6
4
17:00
Sun. 19 Aug
Partido 15
Domi Sanchez Rueda
Roberto Sanchez Luna
6
4
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK