Padel Manager
Previa
María Torres Elvira
Calvin Ong Lopez
6
6
-
17:00
Sat. 18 Aug
Partido 1
Marc Arnau Camacho
Luis Valcarce Lario
2
3
-
Vicen Valcarce
Jacobo Lopez Toledo
6
6
-
09:30
Sat. 18 Aug
Partido 5
Mario Gonzalez Fernández
Juan José Bancalero
3
4
-
Enrique Guerrero Sanchez
Pedro Simón Mora
6
6
-
09:30
Sat. 18 Aug
Partido 4
Álvaro David De Alba Alcantara
Luis De Alba
2
2
-
Jose Carlos Rodriguez
Eduardo Gutiérrez
4
5
-
09:30
Sat. 18 Aug
Partido 7
José Garcia Fontalba
Patrick Gregoire Ferriol
6
7
-
Alex Sempere Ortega
Eric Cabello Gutierrez
6
6
-
12:30
Sat. 18 Aug
Partido 2
Diego Naranjo Sánchez
Diego Naranjo
2
1
-
Angel Diaz
David Ortiz Medina
6
3
1
09:30
Sat. 18 Aug
Partido 6
Antonio Gijón
Pablo Pérez-carral
4
6
6
Aitor Saez De Moreda Rivas
Endaitz Saez De Moreda San Juan
6
6
-
11:00
Sat. 18 Aug
Partido 3
Andy Leiva
Daniel Reyes Reyes
0
1
-
Cuartos de final
Alberto Serrano Lopez
Antonio Villasclaras Serrano
1
1
-
21:30
Sat. 18 Aug
Partido 8
María Torres Elvira
Calvin Ong Lopez
6
6
-
Vicen Valcarce
Jacobo Lopez Toledo
0
6
0
12:30
Sat. 18 Aug
Partido 9
Enrique Guerrero Sanchez
Pedro Simón Mora
6
3
6
José Garcia Fontalba
Patrick Gregoire Ferriol
2
4
-
20:00
Sat. 18 Aug
Partido 10
Alex Sempere Ortega
Eric Cabello Gutierrez
6
6
-
Antonio Gijón
Pablo Pérez-carral
3
6
5
14:00
Sat. 18 Aug
Partido 11
Aitor Saez De Moreda Rivas
Endaitz Saez De Moreda San Juan
6
3
7
Semifinal
María Torres Elvira
Calvin Ong Lopez
4
3
-
12:30
Sun. 19 Aug
Partido 12
Enrique Guerrero Sanchez
Pedro Simón Mora
6
6
-
Alex Sempere Ortega
Eric Cabello Gutierrez
2
2
-
12:30
Sun. 19 Aug
Partido 13
Aitor Saez De Moreda Rivas
Endaitz Saez De Moreda San Juan
6
6
-
Final
Enrique Guerrero Sanchez
Pedro Simón Mora
3
6
6
18:30
Sun. 19 Aug
Partido 14
Aitor Saez De Moreda Rivas
Endaitz Saez De Moreda San Juan
6
3
3
Previa
Mario Gonzalez Fernández
Juan José Bancalero
3
6
1
?
Fecha.?
Partido 1
Álvaro David De Alba Alcantara
Luis De Alba
6
3
6
Andy Leiva
Daniel Reyes Reyes
W.O.
11:00
Sun. 19 Aug
Partido 2
Diego Naranjo Sánchez
Diego Naranjo
-
-
-
Jose Carlos Rodriguez
Eduardo Gutiérrez
0
1
-
12:30
Sat. 18 Aug
Partido 3
Angel Diaz
David Ortiz Medina
6
6
-
Marc Arnau Camacho
Luis Valcarce Lario
6
3
2
12:30
Sun. 19 Aug
Partido 4
Alberto Serrano Lopez
Antonio Villasclaras Serrano
4
6
6
Semifinal
Álvaro David De Alba Alcantara
Luis De Alba
6
6
-
12:30
Sun. 19 Aug
Partido 5
Diego Naranjo Sánchez
Diego Naranjo
3
4
-
Angel Diaz
David Ortiz Medina
6
6
-
15:30
Sun. 19 Aug
Partido 6
Alberto Serrano Lopez
Antonio Villasclaras Serrano
0
3
-
Final
Álvaro David De Alba Alcantara
Luis De Alba
3
6
-
17:00
Sun. 19 Aug
Partido 7
Angel Diaz
David Ortiz Medina
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK