Padel Manager
Previa
Ernesto Del Moral
Joaquin Jimenez Rodriguez
5
5
-
20:30
Fri. 16 Sep
Partido 1
Diego Carrillo
Berty Molina
7
7
-
Maxi Flacche
Ramon Nuñez
2
1
-
13:15
Sat. 17 Sep
Partido 4
Alfonso Rodriguez
Juan Jesús Montiel Bolaño
6
6
-
Daniel Brea
Gerardo Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Bye 6
Bye 5
W.O.
Alberto Ruiz Esteban
Iñaki Morado
0
2
-
09:30
Sat. 17 Sep
Partido 2
Alvaro Quijada Navarro
Juan Carlos Aguilera
6
6
-
Luis Miguel Perez Acedo
Daniel Pérez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Alberto Urdin
Begoña Muñoz Pedraza
W.O.
Octavos de final
Christophe Bianchi
Amine El Alj
3
4
-
14:30
Sat. 17 Sep
Partido 6
Diego Carrillo
Berty Molina
6
6
-
Ahmed Amor
Boubker Guennoun
6
6
-
12:00
Sat. 17 Sep
Partido 7
Daniel Borregón
Antonio Luis Martin Valverde
1
2
-
Borja León Pacheco
Isaías De La Rosa Ibáñez
W.O.
14:30
Sat. 17 Sep
Partido 8
Alfonso Rodriguez
Juan Jesús Montiel Bolaño
-
-
-
Carmen Navarro Cidoncha
Maica Cabeza Terés
W.O.
10:45
Sat. 17 Sep
Partido 9
Daniel Brea
Not valid
-
-
-
Isidro Fernández Rodríguez
Sergio Leon Fernandez
3
3
-
15:45
Sat. 17 Sep
Partido 10
Alvaro Quijada Navarro
Juan Carlos Aguilera
6
6
-
Sergio Núñez Fernández
Paco Jimenez
-
-
-
10:45
Sat. 17 Sep
Partido 11
José Manuel Bautista
David González Aguilera
W.O.
Antonio Duran Gonzalez
Marcos Morilla Molina
6
6
-
14:30
Sat. 17 Sep
Partido 12
Luis Miguel Perez Acedo
Daniel Pérez
2
2
-
Jose Montoya
Paco Ternero Navarrete
W.O.
13:15
Sat. 17 Sep
Partido 13
Nicolas Soto Bandín
Alex Gelser
-
-
-
Cuartos de final
Diego Carrillo
Berty Molina
6
6
-
17:00
Sat. 17 Sep
Partido 14
Ahmed Amor
Boubker Guennoun
2
2
-
Alfonso Rodriguez
Juan Jesús Montiel Bolaño
6
6
-
20:45
Sat. 17 Sep
Partido 15
Daniel Brea
Not valid
4
2
-
Alvaro Quijada Navarro
Juan Carlos Aguilera
6
2
6
17:00
Sat. 17 Sep
Partido 16
Sergio Núñez Fernández
Paco Jimenez
1
6
1
Antonio Duran Gonzalez
Marcos Morilla Molina
6
6
-
17:00
Sat. 17 Sep
Partido 17
Nicolas Soto Bandín
Alex Gelser
1
2
-
Semifinal
Diego Carrillo
Berty Molina
1
6
7
13:15
Sun. 18 Sep
Partido 18
Alfonso Rodriguez
Juan Jesús Montiel Bolaño
6
3
6
Alvaro Quijada Navarro
Juan Carlos Aguilera
7
6
-
12:00
Sun. 18 Sep
Partido 19
Antonio Duran Gonzalez
Marcos Morilla Molina
6
2
-
Final
Diego Carrillo
Berty Molina
6
6
-
15:45
Sun. 18 Sep
Partido 20
Alvaro Quijada Navarro
Juan Carlos Aguilera
3
3
-
Previa
Alberto Ruiz Esteban
Iñaki Morado
W.O.
13:15
Sat. 17 Sep
Partido 1
Ernesto Del Moral
Joaquin Jimenez Rodriguez
-
-
-
Maxi Flacche
Ramon Nuñez
6
6
-
15:45
Sat. 17 Sep
Partido 2
Daniel Borregón
Antonio Luis Martin Valverde
3
2
-
Luis Miguel Perez Acedo
Daniel Pérez
7
7
-
15:45
Sat. 17 Sep
Partido 3
Christophe Bianchi
Amine El Alj
5
6
-
Cuartos de final
Ernesto Del Moral
Joaquin Jimenez Rodriguez
3
2
-
18:15
Sat. 17 Sep
Partido 7
Maxi Flacche
Ramon Nuñez
6
6
-
Luis Miguel Perez Acedo
Daniel Pérez
-
-
-
09:30
Sun. 18 Sep
Partido 6
Daniel Brea
Not valid
W.O.
Borja León Pacheco
Isaías De La Rosa Ibáñez
6
6
-
12:00
Sun. 18 Sep
Partido 5
Nicolas Soto Bandín
Alex Gelser
0
1
-
Sergio Núñez Fernández
Paco Jimenez
W.O.
19:30
Sat. 17 Sep
Partido 4
Isidro Fernández Rodríguez
Sergio Leon Fernandez
-
-
-
Semifinal
Maxi Flacche
Ramon Nuñez
6
6
-
10:45
Sun. 18 Sep
Partido 8
Luis Miguel Perez Acedo
Daniel Pérez
2
0
-
Borja León Pacheco
Isaías De La Rosa Ibáñez
6
6
-
13:15
Sun. 18 Sep
Partido 9
Isidro Fernández Rodríguez
Sergio Leon Fernandez
4
3
-
Final
Maxi Flacche
Ramon Nuñez
2
2
-
15:45
Sun. 18 Sep
Partido 10
Borja León Pacheco
Isaías De La Rosa Ibáñez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK