Padel Manager
Previa
Jose Moreno Ruiz
David Méndez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Bye 7
Bye 8
W.O.
Pablo Acejo Alés
Pablo Herrera Arrebola
4
7
6
19:15
Fri. 16 Sep
Partido 2
Pablo Arcos
Roberto Pérez
6
5
3
Octavos de final
Fran Moreno
Daniel Plaza Garcia
W.O.
10:45
Sat. 17 Sep
Partido 3
Jose Moreno Ruiz
David Méndez
-
-
-
Pablo Llopis Ortiz
Abel Guerrero
2
0
-
12:00
Sat. 17 Sep
Partido 4
Jose Luis Muñoz Jaime
Salvador Peña Medina
6
6
-
Bruno García Cohen
Ernesto Salido
6
2
-
15:45
Sat. 17 Sep
Partido 5
Jose Antonio Navarro Alcaide
Miguel Solano Brettl
7
6
-
Matti Vilola
Hakan Blom
5
3
-
10:45
Sat. 17 Sep
Partido 6
Jose Alberto Carbonero
Jose Miguel Hierro Pozo
7
6
-
Carlos Hernandez Noguero
Mario Gonzalez Fernández
1
1
-
14:30
Sat. 17 Sep
Partido 7
Pablo Acejo Alés
Pablo Herrera Arrebola
6
0
-
Francisco Jose Alcantara Serrano
Francisco José Roldán Gargia
6
6
6
10:45
Sat. 17 Sep
Partido 8
David Parra Garcia
Antonio Reina Small
4
7
3
Jose Angel Mercado Vargas
Fernando Diez Barba
2
3
-
20:30
Fri. 16 Sep
Partido 9
Juanma Castro
Miguel Ángel Martin
6
6
-
Miguel Angel Antunez Rodríguez
Julian Fernandez
W.O.
09:30
Sat. 17 Sep
Partido 10
David Del Moral Aguilera
Jose Luis Rodriguez Garcia
-
-
-
Cuartos de final
Jose Moreno Ruiz
David Méndez
3
3
-
19:30
Sat. 17 Sep
Partido 11
Jose Luis Muñoz Jaime
Salvador Peña Medina
6
6
-
Jose Antonio Navarro Alcaide
Miguel Solano Brettl
4
0
-
18:15
Sat. 17 Sep
Partido 12
Jose Alberto Carbonero
Jose Miguel Hierro Pozo
6
6
-
Pablo Acejo Alés
Pablo Herrera Arrebola
6
6
-
19:30
Sat. 17 Sep
Partido 13
Francisco Jose Alcantara Serrano
Francisco José Roldán Gargia
1
0
-
Juanma Castro
Miguel Ángel Martin
7
6
-
18:15
Sat. 17 Sep
Partido 14
David Del Moral Aguilera
Jose Luis Rodriguez Garcia
5
1
-
Semifinal
Jose Luis Muñoz Jaime
Salvador Peña Medina
6
6
-
12:00
Sun. 18 Sep
Partido 15
Jose Alberto Carbonero
Jose Miguel Hierro Pozo
4
3
-
Pablo Acejo Alés
Pablo Herrera Arrebola
6
6
-
13:15
Sun. 18 Sep
Partido 16
Juanma Castro
Miguel Ángel Martin
1
4
-
Final
Jose Luis Muñoz Jaime
Salvador Peña Medina
3
6
-
15:45
Sun. 18 Sep
Partido 17
Pablo Acejo Alés
Pablo Herrera Arrebola
6
7
-
Previa
Pablo Arcos
Roberto Pérez
W.O.
20:45
Sat. 17 Sep
Partido 1
Jose Angel Mercado Vargas
Fernando Diez Barba
-
-
-
Cuartos de final
Jose Angel Mercado Vargas
Fernando Diez Barba
6
6
-
09:30
Sun. 18 Sep
Partido 5
Jose Moreno Ruiz
David Méndez
2
2
-
David Del Moral Aguilera
Jose Luis Rodriguez Garcia
-
-
-
20:45
Sat. 17 Sep
Partido 4
Bruno García Cohen
Ernesto Salido
W.O.
Carlos Hernandez Noguero
Mario Gonzalez Fernández
1
0
-
19:30
Sat. 17 Sep
Partido 3
Pablo Llopis Ortiz
Abel Guerrero
6
6
-
David Parra Garcia
Antonio Reina Small
4
3
-
17:00
Sat. 17 Sep
Partido 2
Matti Vilola
Hakan Blom
6
6
-
Semifinal
Jose Angel Mercado Vargas
Fernando Diez Barba
3
2
-
13:15
Sun. 18 Sep
Partido 6
David Del Moral Aguilera
Jose Luis Rodriguez Garcia
6
6
-
Pablo Llopis Ortiz
Abel Guerrero
1
0
-
12:00
Sun. 18 Sep
Partido 7
Matti Vilola
Hakan Blom
6
6
-
Final
David Del Moral Aguilera
Jose Luis Rodriguez Garcia
7
3
6
15:45
Sun. 18 Sep
Partido 8
Matti Vilola
Hakan Blom
5
6
3
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK