Padel Manager
Previa
Ambrosio Ortiz Toro
Pablo Castillo Santiago
6
6
-
17:00
Fri. 13 Aug
Partido 1
Jaime Acosa De La Vega
Matías Benet Salgueiro
0
1
-
Nacho Santiago Moraga
Jose Martín Bautista
6
4
1
17:00
Fri. 13 Aug
Partido 9
Ismael Gomez Garcia
Alex Canilla
3
6
6
Jose Dominguez Cuenca
Fran Lopez
6
6
-
20:45
Fri. 13 Aug
Partido 8
Ángel Gómez López
Daniel Gómez
4
4
-
Szoke Sandor
Saulius Trainys
W.O.
18:15
Fri. 13 Aug
Partido 13
Fabio Sempere
Guilermo Manzano
-
-
-
Miguel Chinchilla Sicilia
Camilo López Vega
6
6
-
10:15
Sat. 14 Aug
Partido 4
Raul Corrales Garcia
Manolo Manzano
1
0
-
Iñaki Vergara Prieto
Karim Bennani
3
2
-
18:15
Fri. 13 Aug
Partido 12
Manuel Flores Suarez
Antonio Márquez Palacios Antonio
6
6
-
Bruno Garcia
Alejandro Cazorla Nuñez
W.O.
09:00
Sat. 14 Aug
Partido 5
Tuti Urbano
Carlos Urbano Vidal
-
-
-
Marco Scognamiglio
Javier Gómez
0
2
-
10:15
Sat. 14 Aug
Partido 2
Alejandro Ruiz Lara
Mario Ruiz
6
6
-
Leandro Nuñez
David Muñoz Fernandez
1
4
-
19:30
Fri. 13 Aug
Partido 10
Francisco Javier Barrera Gonzalez
Juan Antonio Toro Millán
6
6
-
Pablo Molina Córdoba
Lorenzo Manzano Gómez
6
5
3
17:00
Fri. 13 Aug
Partido 7
Miguel Ángel García Martín
Ruben Palacios
3
7
6
Alberto Delgado Maldonado
Pedro Valderrama Leon
6
7
-
10:15
Sat. 14 Aug
Partido 3
Juan Guerra
Jose Maria Jimenez Rodriguez
2
5
-
Alvaro Lopez Rodriguez
Rodrigo Lopez
6
6
-
18:15
Fri. 13 Aug
Partido 11
Victor Martinez
Nicolas Leria Muñoz
1
0
-
Luis Miguel Vicente Alba
Pepe Manzano Martin
2
1
-
10:15
Sat. 14 Aug
Partido 6
Antonio Hernan Gomez
Nacho Hernan Gomez
6
6
-
Octavos de final
Jose Pablo Ruiz Carrillo
Luis Ruiz Carrillo
4
4
-
17:45
Sat. 14 Aug
Partido 14
Ambrosio Ortiz Toro
Pablo Castillo Santiago
6
6
-
Ismael Gomez Garcia
Alex Canilla
4
1
-
17:45
Sat. 14 Aug
Partido 15
Jose Dominguez Cuenca
Fran Lopez
6
6
-
Fabio Sempere
Guilermo Manzano
2
0
-
14:00
Sat. 14 Aug
Partido 16
Miguel Chinchilla Sicilia
Camilo López Vega
6
6
-
Manuel Flores Suarez
Antonio Márquez Palacios Antonio
1
6
6
16:30
Sat. 14 Aug
Partido 17
Tuti Urbano
Carlos Urbano Vidal
6
1
4
Javi García
Cesar Pareja
6
6
-
14:00
Sat. 14 Aug
Partido 18
Alejandro Ruiz Lara
Mario Ruiz
2
2
-
Francisco Javier Barrera Gonzalez
Juan Antonio Toro Millán
6
6
-
14:00
Sat. 14 Aug
Partido 19
Miguel Ángel García Martín
Ruben Palacios
1
3
-
Iker Ortiz Rodríguez
Curro Rodriguez
0
2
-
19:00
Sat. 14 Aug
Partido 20
Alberto Delgado Maldonado
Pedro Valderrama Leon
6
6
-
Alvaro Lopez Rodriguez
Rodrigo Lopez
6
6
-
15:15
Sat. 14 Aug
Partido 21
Antonio Hernan Gomez
Nacho Hernan Gomez
2
1
-
Cuartos de final
Ambrosio Ortiz Toro
Pablo Castillo Santiago
6
7
-
21:30
Sat. 14 Aug
Partido 22
Jose Dominguez Cuenca
Fran Lopez
2
5
-
Miguel Chinchilla Sicilia
Camilo López Vega
6
6
-
19:00
Sat. 14 Aug
Partido 23
Manuel Flores Suarez
Antonio Márquez Palacios Antonio
1
3
-
Javi García
Cesar Pareja
0
2
-
10:15
Sun. 15 Aug
Partido 24
Francisco Javier Barrera Gonzalez
Juan Antonio Toro Millán
6
6
-
Alberto Delgado Maldonado
Pedro Valderrama Leon
6
7
-
10:15
Sun. 15 Aug
Partido 25
Alvaro Lopez Rodriguez
Rodrigo Lopez
0
5
-
Semifinal
Ambrosio Ortiz Toro
Pablo Castillo Santiago
1
0
-
16:30
Sun. 15 Aug
Partido 26
Miguel Chinchilla Sicilia
Camilo López Vega
6
6
-
Francisco Javier Barrera Gonzalez
Juan Antonio Toro Millán
6
6
-
15:15
Sun. 15 Aug
Partido 27
Alberto Delgado Maldonado
Pedro Valderrama Leon
4
3
-
Final
Miguel Chinchilla Sicilia
Camilo López Vega
4
7
5
20:15
Sun. 15 Aug
Partido 28
Francisco Javier Barrera Gonzalez
Juan Antonio Toro Millán
6
6
7
Previa
Jaime Acosa De La Vega
Matías Benet Salgueiro
0
0
-
09:00
Sun. 15 Aug
Partido 1
Nacho Santiago Moraga
Jose Martín Bautista
6
6
-
Iñaki Vergara Prieto
Karim Bennani
1
4
-
21:30
Sat. 14 Aug
Partido 2
Leandro Nuñez
David Muñoz Fernandez
6
6
-
Luis Miguel Vicente Alba
Pepe Manzano Martin
-
-
-
09:00
Sun. 15 Aug
Partido 3
Marco Scognamiglio
Javier Gómez
W.O.
Tuti Urbano
Carlos Urbano Vidal
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Jose Pablo Ruiz Carrillo
Luis Ruiz Carrillo
W.O.
Pablo Molina Córdoba
Lorenzo Manzano Gómez
-
-
-
09:00
Sun. 15 Aug
Partido 5
Victor Martinez
Nicolas Leria Muñoz
W.O.
Ángel Gómez López
Daniel Gómez
6
6
-
09:00
Sun. 15 Aug
Partido 6
Raul Corrales Garcia
Manolo Manzano
0
2
-
Juan Guerra
Jose Maria Jimenez Rodriguez
7
6
9
09:00
Sun. 15 Aug
Partido 7
Fabio Sempere
Guilermo Manzano
6
7
11
Iker Ortiz Rodríguez
Curro Rodriguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Nacho Santiago Moraga
Jose Martín Bautista
1
6
2
12:45
Sun. 15 Aug
Partido 9
Leandro Nuñez
David Muñoz Fernandez
6
3
10
Luis Miguel Vicente Alba
Pepe Manzano Martin
3
3
-
12:45
Sun. 15 Aug
Partido 10
Tuti Urbano
Carlos Urbano Vidal
6
6
-
Pablo Molina Córdoba
Lorenzo Manzano Gómez
3
6
6
?
Fecha.?
Partido 11
Ángel Gómez López
Daniel Gómez
6
4
10
Fabio Sempere
Guilermo Manzano
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 12
Iker Ortiz Rodríguez
Curro Rodriguez
0
1
-
Semifinal
Leandro Nuñez
David Muñoz Fernandez
4
4
-
14:00
Sun. 15 Aug
Partido 13
Tuti Urbano
Carlos Urbano Vidal
6
6
-
Ángel Gómez López
Daniel Gómez
3
3
-
11:30
Sun. 15 Aug
Partido 14
Fabio Sempere
Guilermo Manzano
6
6
-
Final
Tuti Urbano
Carlos Urbano Vidal
6
6
-
19:00
Sun. 15 Aug
Partido 15
Fabio Sempere
Guilermo Manzano
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK