Padel Manager
Octavos de final
Anna Kukina
Sebastian Garcia Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Juan Antonio Camino Ortiz
Dulce Martin Sanchez
W.O.
Amaya Gelado
Daniel Gumper
4
6
6
11:30
Sat. 14 Aug
Partido 2
Cynthia López Placido
Antonio Perez Moyano
6
2
2
Rafael Martos
Pilar Casado
7
6
-
20:45
Fri. 13 Aug
Partido 3
Rocio De La Paz Garcia Lopez
Javier Martín Barceló
6
4
-
Miguel Aquino
Mercedes Ostio Salazar
7
6
-
09:00
Sat. 14 Aug
Partido 4
Jose A. Sanjuan
Raquel Moreno Romero
5
3
-
Javier Sanchez Ruiz
Goretti Diaz-pache Moreno De La Cova
4
4
-
14:00
Sat. 14 Aug
Partido 5
Cristina Escalante Carrasco
Guillermo Iglesias Templeton
6
6
-
José Antonio Leiva
Carmen Moreno Camacho
3
6
6
12:45
Sat. 14 Aug
Partido 6
Antonio Fernández Álvarez
Elena Pulido De Los Reyes
6
4
7
Jose Antonio Espinosa Lorente
Carolina Escudero
6
3
6
22:00
Fri. 13 Aug
Partido 7
Juan Rafael Figueredo Ravira
Teresa Figueredo Rendón
1
6
4
Rocio Gutierrez Hernando
Goyo Polvorosa
3
6
-
14:00
Sat. 14 Aug
Partido 8
Claudius Panske
Katharina Reisch
6
7
-
Cuartos de final
Anna Kukina
Sebastian Garcia Ruiz
3
0
-
15:15
Sat. 14 Aug
Partido 9
Amaya Gelado
Daniel Gumper
6
6
-
Rafael Martos
Pilar Casado
6
6
7
17:45
Sat. 14 Aug
Partido 10
Miguel Aquino
Mercedes Ostio Salazar
7
4
5
Cristina Escalante Carrasco
Guillermo Iglesias Templeton
6
6
-
20:15
Sat. 14 Aug
Partido 11
Antonio Fernández Álvarez
Elena Pulido De Los Reyes
3
2
-
Jose Antonio Espinosa Lorente
Carolina Escudero
4
4
-
?
Fecha.?
Partido 12
Claudius Panske
Katharina Reisch
6
6
-
Semifinal
Amaya Gelado
Daniel Gumper
6
6
-
14:00
Sun. 15 Aug
Partido 13
Rafael Martos
Pilar Casado
2
3
-
Cristina Escalante Carrasco
Guillermo Iglesias Templeton
3
7
3
15:15
Sun. 15 Aug
Partido 14
Claudius Panske
Katharina Reisch
6
6
6
Final
Amaya Gelado
Daniel Gumper
3
6
4
19:00
Sun. 15 Aug
Partido 15
Claudius Panske
Katharina Reisch
6
2
6
Previa
Rocio De La Paz Garcia Lopez
Javier Martín Barceló
2
6
-
12:45
Sun. 15 Aug
Partido 1
Juan Rafael Figueredo Ravira
Teresa Figueredo Rendón
6
7
-
José Antonio Leiva
Carmen Moreno Camacho
W.O.
14:00
Sun. 15 Aug
Partido 2
Javier Sanchez Ruiz
Goretti Diaz-pache Moreno De La Cova
-
-
-
Jose A. Sanjuan
Raquel Moreno Romero
2
3
-
14:00
Sun. 15 Aug
Partido 3
Cynthia López Placido
Antonio Perez Moyano
6
6
-
Rocio Gutierrez Hernando
Goyo Polvorosa
7
3
6
12:45
Sun. 15 Aug
Partido 4
Anna Kukina
Sebastian Garcia Ruiz
6
6
10
Semifinal
Juan Rafael Figueredo Ravira
Teresa Figueredo Rendón
1
3
-
17:45
Sun. 15 Aug
Partido 5
Javier Sanchez Ruiz
Goretti Diaz-pache Moreno De La Cova
6
6
-
Cynthia López Placido
Antonio Perez Moyano
4
4
-
?
Fecha.?
Partido 6
Anna Kukina
Sebastian Garcia Ruiz
6
6
-
Final
Javier Sanchez Ruiz
Goretti Diaz-pache Moreno De La Cova
6
6
7
21:30
Sun. 15 Aug
Partido 7
Anna Kukina
Sebastian Garcia Ruiz
1
7
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK