Padel Manager
Previa
Iván Mlg
Ricardo López
7
6
-
10:45
Sat. 8 May
Partido 1
Victor Sanchez Liger
José Carlos Contreras Campos
5
2
-
Alejandro Arroyo Pato Alejandro
Jose Luis Espigares Sanchez
7
2
7
20:15
Fri. 7 May
Partido 9
Francisco Gil Perez
Antonio Carmona Lozano
5
6
6
Miguel Angel Moreno Florido
Salvador Barranco Herrera
W.O.
20:15
Fri. 7 May
Partido 8
Néstor López Ríos
Carlos Zaragoza Lebron
-
-
-
Pedro Jimenez Luna
Borja Martin Jimenez
6
3
6
12:00
Sat. 8 May
Partido 4
Rafa Jiménez
Carlos Gomez Torres
4
6
7
Mario Acebes Linares
Ezequiel Galindo Acosta
2
1
-
10:45
Sat. 8 May
Partido 5
David Alarcón Fernández
Juan Zafra
6
6
-
Adrián García
Alberto García
1
1
-
12:00
Sat. 8 May
Partido 2
Samuel Fernandez Astorga
Pedro Fernandez Cifuentes
6
6
-
Francisco J Aguilar Escobar
Sebastian Bazán Florido
6
6
-
20:15
Fri. 7 May
Partido 10
Lázaro Carretero Chira
Alex Paton
3
2
-
Miguel Chinchilla Sicilia
Juan Carlos Marfil
1
3
-
09:30
Sat. 8 May
Partido 7
Carlos De La Cruz Rueda
Roberto Jaime Córdoba
6
6
-
Oscar García Domínguez
Adrian Cid Macias
7
6
-
12:00
Sat. 8 May
Partido 3
Javier Ibañez De Villegas
Javier Rico
5
4
-
Daniel Casas
Javier Domínguez Cabello
6
6
7
20:15
Fri. 7 May
Partido 11
Fran Navarro Agua
Alex Domínguez
4
7
6
Miguel Ruiz Del Portal García
Aurelio Roldan Comitre
5
4
-
09:30
Sat. 8 May
Partido 6
Javier Villarrubia Rodríguez
Santiago Boloix Diaz
7
6
-
Octavos de final
Sergio Arroyo Sanchez
Nuno Andrade
1
1
-
19:30
Sat. 8 May
Partido 12
Iván Mlg
Ricardo López
6
6
-
Alejandro Arroyo Pato Alejandro
Jose Luis Espigares Sanchez
1
6
2
19:30
Sat. 8 May
Partido 13
Néstor López Ríos
Carlos Zaragoza Lebron
6
1
6
Sergio De La Hoz López
Gonzalo Naranjo
6
6
-
14:30
Sat. 8 May
Partido 14
Rafa Jiménez
Carlos Gomez Torres
3
2
-
Luis Rios Caballero
Cristobal Angel Gonzalez Muñoz
6
6
6
13:15
Sat. 8 May
Partido 15
David Alarcón Fernández
Juan Zafra
3
7
7
Alvaro Molina Cabello
Javier Lineros Romero
6
4
-
17:00
Sat. 8 May
Partido 16
Samuel Fernandez Astorga
Pedro Fernandez Cifuentes
7
6
-
Francisco J Aguilar Escobar
Sebastian Bazán Florido
6
4
6
13:15
Sat. 8 May
Partido 17
Carlos De La Cruz Rueda
Roberto Jaime Córdoba
0
6
7
José Antonio Calvo Villén
Sergio Valdivia Oliva
6
6
-
14:30
Sat. 8 May
Partido 18
Oscar García Domínguez
Adrian Cid Macias
4
0
-
Daniel Casas
Javier Domínguez Cabello
4
1
-
14:30
Sat. 8 May
Partido 19
Javier Villarrubia Rodríguez
Santiago Boloix Diaz
6
6
-
Cuartos de final
Iván Mlg
Ricardo López
-
-
-
13:15
Sun. 9 May
Partido 20
Néstor López Ríos
Carlos Zaragoza Lebron
W.O.
Sergio De La Hoz López
Gonzalo Naranjo
2
6
-
09:30
Sun. 9 May
Partido 21
David Alarcón Fernández
Juan Zafra
6
7
-
Samuel Fernandez Astorga
Pedro Fernandez Cifuentes
6
6
-
09:30
Sun. 9 May
Partido 22
Carlos De La Cruz Rueda
Roberto Jaime Córdoba
3
1
-
José Antonio Calvo Villén
Sergio Valdivia Oliva
7
6
-
10:45
Sun. 9 May
Partido 23
Javier Villarrubia Rodríguez
Santiago Boloix Diaz
6
1
-
Semifinal
Iván Mlg
Ricardo López
7
6
-
14:30
Sun. 9 May
Partido 24
David Alarcón Fernández
Juan Zafra
5
2
-
Samuel Fernandez Astorga
Pedro Fernandez Cifuentes
2
6
6
12:00
Sun. 9 May
Partido 25
José Antonio Calvo Villén
Sergio Valdivia Oliva
6
3
7
Final
Iván Mlg
Ricardo López
6
6
-
17:00
Sun. 9 May
Partido 26
José Antonio Calvo Villén
Sergio Valdivia Oliva
4
3
-
Previa
Lázaro Carretero Chira
Alex Paton
6
2
7
12:00
Sat. 8 May
Partido 1
Fran Navarro Agua
Alex Domínguez
3
6
6
Miguel Ruiz Del Portal García
Aurelio Roldan Comitre
2
6
-
14:30
Sat. 8 May
Partido 2
Mario Acebes Linares
Ezequiel Galindo Acosta
6
7
-
Pedro Jimenez Luna
Borja Martin Jimenez
3
3
-
15:45
Sat. 8 May
Partido 3
Javier Ibañez De Villegas
Javier Rico
6
6
-
Sergio Arroyo Sanchez
Nuno Andrade
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Francisco Gil Perez
Antonio Carmona Lozano
W.O.
14:30
Sat. 8 May
Partido 5
Miguel Chinchilla Sicilia
Juan Carlos Marfil
-
-
-
Victor Sanchez Liger
José Carlos Contreras Campos
6
6
-
17:00
Sat. 8 May
Partido 6
Adrián García
Alberto García
4
0
-
Luis Rios Caballero
Cristobal Angel Gonzalez Muñoz
6
6
-
19:30
Sat. 8 May
Partido 7
Alvaro Molina Cabello
Javier Lineros Romero
1
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Lázaro Carretero Chira
Alex Paton
2
3
-
18:15
Sat. 8 May
Partido 9
Mario Acebes Linares
Ezequiel Galindo Acosta
6
6
-
Javier Ibañez De Villegas
Javier Rico
1
4
-
09:30
Sun. 9 May
Partido 10
Sergio Arroyo Sanchez
Nuno Andrade
6
6
-
Miguel Chinchilla Sicilia
Juan Carlos Marfil
W.O.
19:30
Sat. 8 May
Partido 11
Victor Sanchez Liger
José Carlos Contreras Campos
-
-
-
Luis Rios Caballero
Cristobal Angel Gonzalez Muñoz
-
-
-
10:45
Sun. 9 May
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Mario Acebes Linares
Ezequiel Galindo Acosta
6
6
-
12:00
Sun. 9 May
Partido 13
Sergio Arroyo Sanchez
Nuno Andrade
4
2
-
Victor Sanchez Liger
José Carlos Contreras Campos
3
7
6
12:00
Sun. 9 May
Partido 14
Luis Rios Caballero
Cristobal Angel Gonzalez Muñoz
6
6
7
Final
Mario Acebes Linares
Ezequiel Galindo Acosta
3
6
7
14:30
Sun. 9 May
Partido 15
Luis Rios Caballero
Cristobal Angel Gonzalez Muñoz
6
3
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK