Padel Manager
Previa
Guillermo Contreras Campos
Macarena García Ramos
3
6
6
13:15
sáb. 8 may
Partido 1
Maria Gaspar
Pablo Gaspar Campos
6
2
7
Estefania Peña Lopez
Alberto Romero Díaz
5
6
7
09:30
sáb. 8 may
Partido 5
Pedro Fernandez Cifuentes
Tatiana Flores
7
0
6
Alexandra Medina
Alejandro Gómez Domínguez
3
6
6
09:30
sáb. 8 may
Partido 4
Rubén Carmona Ortiz
Claudia Fernandez Jimenez
6
4
7
Javi Serrano
Verónica Bonet
7
7
-
12:00
sáb. 8 may
Partido 2
Macarena Torreblanca Mata
Gabriel Albarracin Gonzalez
6
6
-
Lara Gálvez
Alexander Lozano Soler
2
1
-
09:30
sáb. 8 may
Partido 6
Adrián Salinas Laraño
Silvia Muñoz
6
6
-
Marcos Guzmán Ordóñez
Inés Torrejón López
1
3
-
09:30
sáb. 8 may
Partido 3
Amador García Ramos
Danica Janićijević
6
6
-
Cuartos de final
Paula Mantilla
Jake Mcshane
0
1
-
17:00
sáb. 8 may
Partido 7
Maria Gaspar
Pablo Gaspar Campos
6
6
-
Estefania Peña Lopez
Alberto Romero Díaz
6
7
7
14:30
sáb. 8 may
Partido 8
Rubén Carmona Ortiz
Claudia Fernandez Jimenez
7
6
6
Stefy Muriel
Rodrigo Navarro Cidoncha
6
6
-
18:15
sáb. 8 may
Partido 9
Javi Serrano
Verónica Bonet
3
2
-
Adrián Salinas Laraño
Silvia Muñoz
6
3
-
12:00
sáb. 8 may
Partido 10
Amador García Ramos
Danica Janićijević
7
6
-
Semifinal
Maria Gaspar
Pablo Gaspar Campos
6
6
-
09:30
dom. 9 may
Partido 11
Estefania Peña Lopez
Alberto Romero Díaz
1
3
-
Stefy Muriel
Rodrigo Navarro Cidoncha
6
7
-
20:45
sáb. 8 may
Partido 12
Amador García Ramos
Danica Janićijević
3
6
-
Final
Maria Gaspar
Pablo Gaspar Campos
6
6
-
13:15
dom. 9 may
Partido 13
Stefy Muriel
Rodrigo Navarro Cidoncha
1
4
-
Previa
Marcos Guzmán Ordóñez
Inés Torrejón López
3
3
-
09:30
dom. 9 may
Partido 1
Lara Gálvez
Alexander Lozano Soler
6
6
-
Macarena Torreblanca Mata
Gabriel Albarracin Gonzalez
4
4
-
18:15
sáb. 8 may
Partido 2
Guillermo Contreras Campos
Macarena García Ramos
6
6
-
Alexandra Medina
Alejandro Gómez Domínguez
6
6
-
18:15
sáb. 8 may
Partido 3
Pedro Fernandez Cifuentes
Tatiana Flores
2
1
-
Paula Mantilla
Jake Mcshane
-
-
-
20:45
sáb. 8 may
Partido 4
Javi Serrano
Verónica Bonet
W.O.
Semifinal
Lara Gálvez
Alexander Lozano Soler
4
4
-
10:45
dom. 9 may
Partido 5
Guillermo Contreras Campos
Macarena García Ramos
6
6
-
Alexandra Medina
Alejandro Gómez Domínguez
-
-
-
10:45
dom. 9 may
Partido 6
Paula Mantilla
Jake Mcshane
W.O.
Final
Guillermo Contreras Campos
Macarena García Ramos
6
2
7
13:15
dom. 9 may
Partido 7
Alexandra Medina
Alejandro Gómez Domínguez
3
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK