Padel Manager

TORNEO DE PRIMAVERA INDOOR volver al torneo

Del 09/04/2021 al 11/04/2021

Previa
Carlos Ramos León
Carlos Martín Álvarez
6
5
6
19:00
Fri. 9 Apr
Partido 1
David Muñoz López
Juan Manuel Nacarino Asencio
4
7
0
Damián Fernández Muñoz
Alonso Fernández García
4
6
4
19:00
Fri. 9 Apr
Partido 2
Manuel Liñan
Miguel Suárez Nacarino
6
2
7
Octavos de final
José Albala
Manolo Cabello Del Moral
1
6
7
11:00
Sat. 10 Apr
Partido 3
Carlos Ramos León
Carlos Martín Álvarez
6
3
6
Paco Canovaca
Alberto Paños
6
6
-
10:00
Sat. 10 Apr
Partido 4
Víctor Andújar
Juan M Tristell
3
2
-
Jose Manuel Romero Heras
Antonio Palma
6
6
-
15:00
Sat. 10 Apr
Partido 5
Pedro Ceballos
José Vazquez Aranda
3
3
-
Luis Cañero Dugo
Alejandro Aguilera Alejandro
6
6
-
10:00
Sat. 10 Apr
Partido 6
Domingo Javier Perez Hidalgo
Jorge Chica Carranza
2
2
-
David Vazquez García
Miguel Calleja Lopez
6
6
-
21:00
Fri. 9 Apr
Partido 7
Manuel Liñan
Miguel Suárez Nacarino
1
2
-
Antonio Jesus Rodriguez Ruiz
Javier Perez Dominguez
0
4
-
12:00
Sat. 10 Apr
Partido 8
Juan Carlos Nevado Mariscal
Jose Carlos Lopez Diaz
6
6
-
Felix Uf
Victor Martínez Godoy
6
6
-
21:00
Fri. 9 Apr
Partido 9
Juan Carlos Zamora Ortega
Rafael Jesus Liñan
1
1
-
Joaquín Moltó
Mathias González Lambert
6
6
-
11:00
Sat. 10 Apr
Partido 10
Antonio Jesus Ruiz Cumplido
Ciro Ruiz Cumplido
1
1
-
Cuartos de final
José Albala
Manolo Cabello Del Moral
6
7
-
19:00
Sat. 10 Apr
Partido 11
Paco Canovaca
Alberto Paños
4
6
-
Jose Manuel Romero Heras
Antonio Palma
5
6
-
21:00
Sat. 10 Apr
Partido 12
Luis Cañero Dugo
Alejandro Aguilera Alejandro
7
7
-
David Vazquez García
Miguel Calleja Lopez
3
5
-
18:00
Sat. 10 Apr
Partido 13
Juan Carlos Nevado Mariscal
Jose Carlos Lopez Diaz
6
7
-
Felix Uf
Victor Martínez Godoy
4
4
-
19:00
Sat. 10 Apr
Partido 14
Joaquín Moltó
Mathias González Lambert
6
6
-
Semifinal
José Albala
Manolo Cabello Del Moral
4
2
-
11:00
Sun. 11 Apr
Partido 15
Luis Cañero Dugo
Alejandro Aguilera Alejandro
6
6
-
Juan Carlos Nevado Mariscal
Jose Carlos Lopez Diaz
6
1
7
12:00
Sun. 11 Apr
Partido 16
Joaquín Moltó
Mathias González Lambert
4
6
6
Final
Luis Cañero Dugo
Alejandro Aguilera Alejandro
6
7
-
16:00
Sun. 11 Apr
Partido 17
Juan Carlos Nevado Mariscal
Jose Carlos Lopez Diaz
4
6
-
Previa
Damián Fernández Muñoz
Alonso Fernández García
0
1
-
18:00
Sat. 10 Apr
Partido 1
David Muñoz López
Juan Manuel Nacarino Asencio
6
6
-
Domingo Javier Perez Hidalgo
Jorge Chica Carranza
2
2
-
?
Fecha.?
Partido 2
Antonio Jesus Ruiz Cumplido
Ciro Ruiz Cumplido
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Juan Carlos Zamora Ortega
Rafael Jesus Liñan
6
6
-
21:00
Sat. 10 Apr
Partido 5
Víctor Andújar
Juan M Tristell
3
4
-
Antonio Jesus Rodriguez Ruiz
Javier Perez Dominguez
6
7
-
09:00
Sun. 11 Apr
Partido 6
Pedro Ceballos
José Vazquez Aranda
3
5
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
David Muñoz López
Juan Manuel Nacarino Asencio
6
6
7
10:00
Sun. 11 Apr
Partido 9
Antonio Jesus Ruiz Cumplido
Ciro Ruiz Cumplido
3
7
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Juan Carlos Zamora Ortega
Rafael Jesus Liñan
6
3
7
11:00
Sun. 11 Apr
Partido 11
Antonio Jesus Rodriguez Ruiz
Javier Perez Dominguez
2
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
David Muñoz López
Juan Manuel Nacarino Asencio
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Juan Carlos Zamora Ortega
Rafael Jesus Liñan
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
David Muñoz López
Juan Manuel Nacarino Asencio
6
6
-
14:00
Sun. 11 Apr
Partido 15
Juan Carlos Zamora Ortega
Rafael Jesus Liñan
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK