Padel Manager

TORNEO DE PRIMAVERA INDOOR volver al torneo

Del 09/04/2021 al 11/04/2021

Previa
Jose Antonio Muñoz Millan
Pepe Lopez Pepe
6
4
7
18:00
Fri. 9 Apr
Partido 1
Jose Carlos Perez Rosa
Fran Cano
3
6
5
Antonio González Aguilar
Antonio Corral Sierra
6
7
6
09:00
Sat. 10 Apr
Partido 4
Antonio Pérez
Sergio Jimenez Diaz
7
6
7
Pablo Cope
Antonio Jurado
5
0
-
16:00
Fri. 9 Apr
Partido 5
Juan Francisco Sanchez
Pedro Velasco Guanche
7
6
-
Juan Diego Cumplido
Rafa Gonzalez Almenara
3
2
0
18:00
Fri. 9 Apr
Partido 2
Pablo Egea Serrano
Miguel Ángel Pérez
6
6
1
Guillermo Muñoz Exposito
Antonio Manuel Caballero
6
6
-
17:00
Fri. 9 Apr
Partido 3
J Jesus Ruiz Elena J Jesus
Diego Fernandez Santiago
1
4
-
Octavos de final
Jesus Morales Fernández
Alvaro Peso Mohedano
6
6
-
13:00
Sat. 10 Apr
Partido 6
Jose Antonio Muñoz Millan
Pepe Lopez Pepe
2
2
-
Antonio Jesús Ortuño García
David Garcia Diaz
0
1
-
15:00
Sat. 10 Apr
Partido 7
Carlos Corral
Juan Ramón Ruge Barrios
6
6
-
Antonio Mancilla Rivera
Rafael Jesus Liñan
6
6
-
12:00
Sat. 10 Apr
Partido 8
Antonio Pérez
Sergio Jimenez Diaz
0
1
-
César San Emeterio Cameno
Manuel Sánchez Sánchez
6
3
7
16:00
Sat. 10 Apr
Partido 9
Juan Francisco Sanchez
Pedro Velasco Guanche
4
6
6
Javi Girado
Victor Alvarez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
Pablo Egea Serrano
Miguel Ángel Pérez
-
-
-
Carlos Santiago Corredera
Jose Antonio Crauch
6
1
6
21:00
Fri. 9 Apr
Partido 11
Pablo Dominguez
Benjamin Álvarez Regal
2
6
7
Erdsan San Mu
Luis Ballart
6
6
-
20:00
Fri. 9 Apr
Partido 12
Guillermo Muñoz Exposito
Antonio Manuel Caballero
3
4
-
Ignacio Tellez Rodriguez
Alvaro Martin Pulido
6
6
-
20:00
Fri. 9 Apr
Partido 13
Damaso Gómez Tierno
Alberto Liñan
4
3
-
Cuartos de final
Jesus Morales Fernández
Alvaro Peso Mohedano
6
6
-
19:00
Sat. 10 Apr
Partido 14
Carlos Corral
Juan Ramón Ruge Barrios
0
4
-
Antonio Mancilla Rivera
Rafael Jesus Liñan
6
6
-
20:00
Sat. 10 Apr
Partido 15
César San Emeterio Cameno
Manuel Sánchez Sánchez
3
4
-
Pablo Egea Serrano
Miguel Ángel Pérez
6
6
-
17:00
Sat. 10 Apr
Partido 16
Pablo Dominguez
Benjamin Álvarez Regal
0
4
-
Erdsan San Mu
Luis Ballart
4
2
-
15:00
Sat. 10 Apr
Partido 17
Ignacio Tellez Rodriguez
Alvaro Martin Pulido
6
6
-
Semifinal
Jesus Morales Fernández
Alvaro Peso Mohedano
7
6
-
13:00
Sun. 11 Apr
Partido 18
Antonio Mancilla Rivera
Rafael Jesus Liñan
6
4
-
Pablo Egea Serrano
Miguel Ángel Pérez
6
3
6
11:00
Sun. 11 Apr
Partido 19
Ignacio Tellez Rodriguez
Alvaro Martin Pulido
4
6
7
Final
Jesus Morales Fernández
Alvaro Peso Mohedano
6
4
6
16:00
Sun. 11 Apr
Partido 20
Ignacio Tellez Rodriguez
Alvaro Martin Pulido
3
6
1
Previa
Pablo Cope
Antonio Jurado
0
4
-
13:00
Sat. 10 Apr
Partido 1
J Jesus Ruiz Elena J Jesus
Diego Fernandez Santiago
6
6
-
Damaso Gómez Tierno
Alberto Liñan
6
6
-
20:00
Sat. 10 Apr
Partido 2
Carlos Santiago Corredera
Jose Antonio Crauch
2
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Juan Diego Cumplido
Rafa Gonzalez Almenara
2
6
6
14:00
Sat. 10 Apr
Partido 5
Jose Carlos Perez Rosa
Fran Cano
6
2
7
Antonio González Aguilar
Antonio Corral Sierra
6
6
-
21:00
Sat. 10 Apr
Partido 6
Antonio Jesús Ortuño García
David Garcia Diaz
1
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
J Jesus Ruiz Elena J Jesus
Diego Fernandez Santiago
6
6
7
09:00
Sun. 11 Apr
Partido 9
Damaso Gómez Tierno
Alberto Liñan
4
7
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Jose Carlos Perez Rosa
Fran Cano
3
6
6
10:00
Sun. 11 Apr
Partido 11
Antonio González Aguilar
Antonio Corral Sierra
6
4
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
J Jesus Ruiz Elena J Jesus
Diego Fernandez Santiago
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Antonio González Aguilar
Antonio Corral Sierra
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
J Jesus Ruiz Elena J Jesus
Diego Fernandez Santiago
4
6
6
14:00
Sun. 11 Apr
Partido 15
Antonio González Aguilar
Antonio Corral Sierra
6
1
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK